Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Торчвуда

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Оуэн внимательно всматривался в горизонт и наконец покочал головой.
-Не мне решать, что им делать. На это есть Джэк. Я лучше выясню, как быстро вода доберется до отдушины. Вам же советую выбираться на верх и ждать прибытия спасателей. Сигнал SOS я уже скинул в общую сеть. -Харпер достал КПК и быстро что то перепроверил. В этот момент в дали послышался отдаленный шум. Харпер поднял голову и увидел самомлет марки "Сессна". Внимательно всматриваясь, Оуэн удивился. Вместо шасси, у "Сессны" были водняе попловки, позволяющие ему приводняться. Самолет пошел на посадку. Оуэен приподнял бровь. -Ты ждешь гостей?

Отредактировано Оуэн Харпер (2009-07-21 14:10:50)

0

62

- Так ладно, они взрослые и благоразумные люди...сами выберутся, а если нет то это и к лучшему...там безопаснее! - закончила свою мысль Гвен.
в дали послышался отдаленный шум Ты ждешь гостей?
- Да нет... - смотря на самолёт - Интересно, кто это?! - вопросительно изогнула бровь.

0

63

Самолет постепенно снижался, пока полозья поплавков не коснулись воды и самолет, слегка кочнувшись, направился к ним. Постепенно двигатель заглох и "Сессна" на "холостых" доплыла до края крыши. Дверца самолета отварилась и из салона вышел предстовительный человек в костюме. Он поправил очки и посмотрев на Гвэн с Оуэном, направился прямиком к ним.
-Добрый день. -Проговорил неожиданный гость и протянул руку.
-Добрый? Ну если вы все это называете добром, я понимаю, почему наше провительство потдерживает исследования ядерноых проэктов. -Харпер пожал руку уже не много обескураженому гостю.-И что же привело вас на крышу этого здания?
-Вы, доктор Харпер. Чесно я и не надеялся вас тут встретить. Думал Торчвуд уже затоплен... -Харпер моргнул и взглянул на Гвэн.

Отредактировано Оуэн Харпер (2009-07-21 14:22:28)

0

64

Гвен стояла в легком недоумении, она приподнялась на носочки и через плечо гостя ещё раз взглянула на самолёт.
Вы, доктор Харпер. Чесно я и не надеялся вас тут встретить. Думал Торчвуд уже затоплен...
А кто надеялся? Лично я вообще под впечатлением! - подумала Гвен.
Вы нес недооцениваете! - усмехнулась.

0

65

Незнакомец взглянул на Гвэн, чуть нахмурился и вновь посмотрел на Оуэна.
-Мое имя Грэгори Салтон. Меня прислали из Инстстута по Борьбе с масштабными угрозами и попросили сопроводить вас туда. -Харпер чуть усмехнулся. Но кажется Салтон говорил весьма серьезно.
-Бред какой то...Нет такого института. -проговорил Харпер.

Отредактировано Оуэн Харпер (2009-07-21 14:36:11)

0

66

Незнакомец взглянул на Гвэн, чуть нахмурился и вновь посмотрел на Оуэна.
Гвен немного поёжилась.
Не люблю когда меня игнорируют....но сейчас не время спорить... - подумала она и задумчиво уставилась на Салтона в ожидании "подвоха" или ещё чего похлеще...

0

67

-Ну знаете ли доктор, Торчвуда то же вроде не существует. Однако же я стою тут и разговариваю с вами. В общем вас просят прибыть на срочную конференцию, по вопросу глабального потепления.
Харпер почесал бровь и взглянул на "Сессну".
-Где гарантия что вы именно из института по  борьбе?
Салтон сунул руку в карман и вытащил бумажник. Открыв его, он протянул документ Оуэну. Не большая пластиковая карточка гласила, что перед ними стоит Грэгори Салтон, главный администратор Института по Борьбе с масштабными угрозами(ИБМУ).
-Выглядит как настоящий. - Проговорил Харпер.
-Он и есть настоящий. Ну что же, летите? -Салтон спрятал бумажник и достав сотовый, взглянул на доктора. Харпер посмотрел на Гвэн.
-Что ты об этом обо всём думаешь?

Отредактировано Оуэн Харпер (2009-07-21 14:53:01)

0

68

Что ты об этом обо всём думаешь?
Вздохнула.
- Ну... - запнулась - С одной стороны, доверится и пойти...как то это глупо....а с другой...у тебя что, есть выбор? Что ещё остаётся? Сидеть здесь и ждать пока вернутся Джек, Доктор, Эрик и Анна? А если они не смогут ничего сделать? Что тогда? Я думаю тебе стоит пойти...только осторожнее! - сказала улыбнувшись Гвен - Только я не думаю, что из этого получится что то хорошее... - закончила свою мысль девушка.

0

69

Оуэн внимательно всматривался в глаза Гвэн.
-Ну хорошо. Отправляемся. -Проговорл Харпер и не говоря более ни слова, направился к самолету. Салтон коротко кивнул, и отправился за доктором. Через минуту, "Сессна" уже завела двигателть  и направилась на взлет. Не прошло и пяти минут, как летательный аппарат летел в сторону Севера.
======================================
ИБМУ , Аляска.

0

70

И что будет дальше? - мысленно задавая один и тот же вопрос ,Гвен направилась за Оуэном.

========)ИБМУ , Аляска.

0

71

======)Главное помещение Торчвуда
   Ричард вбежал на крышу Торчвуда, держа за руку Ив. За ними вбежала Буря. К себе в карман он положил телепорт.
  -Думаю пора отсюда телепортировать! Ив, ты знаешь какое-нибудь безопасное место? Место куда вода ещё не добралась? - спросил он у неё.

0

72

====)ГПТ
-Зачем ты это сделал?-накинулась Буря на Ричарда.

Отредактировано Буря (2009-07-25 15:29:43)

0

73

-Прости Буря, но так надо, главное что все живы. Да, я залил Торчвуд, но я успел захватить телепорт. Так что давайте определяйтесь куда будем телепортироватся, а потом вы все за меня возьмётесь, и мы сделаем это - объяснил наполовину Таймлорд.

0

74

Девушка ничего не понимала. Ей как будто отшибло память. - Что?...Что мы тут делаем?... - Ив держалась за голову. - Что происходит?

0

75

-Ив, что с тобой? Вроде твоe состояниe нормализовалось!-Буря растерянно посмотрела сначало на Ив,затем на Ричарда.

0

76

- Ив, что с тобой? Почему ты ничего не помнишь, с тобой же только что было всё в порядке! Торчвуд теперь затоплен, а мы на его крыше, и собираемся телепортировать. Так вы знаете какое-нибудь безопасное место, где вода ничего ещё не затопила? - спросил Ричард.

0

77

Девушка приходила в себе. - Я вспоминаю...Просто...голова немного закружилась...всё будет нормально...  А телепорт работает только в 21 веке? - спросила Ив

0

78

-Да, только в 21 веке! Но зато он может переместить нас не только  в любое место на Земле, но и если его специально настроить, то ещё и на другую планету. Он может перемещать нас на ужасно огромные пространства, но во времени путешествовать не может - ответил он.

0

79

То что во времени он  не может...это плохо...но нам наверно лучше перебраться на другую планету...На Земле не безопасно...теперь... - девушка задумалась. - Но я понятия не имею на какую планету лучше

0

80

-Ну существует много мирных планет. Например тот же Новый Галлифрей, открытый Мастером. Там всегда безопасно! За всё время пока мы с Луизой жили там, не разу ничего не случилось - предложил наполовину Таймлорд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно