Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Торчвуда

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

******

0

2

Тош поднялась наверх.
-Город так сильно изменился. Я была здесь очень давно , очень давно. А люди совсем не изменились.
Сзади нее появился Везуалос.
-Вы получили то, что хотели госпожа.
-Да вы можете идти.
-Но...
-Уходите и больше непоявляйтесь.
-Хорошо мы уйдем ,но ненадолго
Везуалос ушел. И Тош стояла одна на крыше.

0

3

Тош опустила взгляд на кулон.
-Контроль слабеет.
Тош спустилась в главное помещение.

0

4

-Донна смотри!!!!!!!!!

0

5

Тошико и Донна вышли на крышу.
Ого, как красиво!!!! Весь город - как на ладони! Все улочки, магазины, кафешки, а вон там мой любимый театр. Девушка ткнула пальцем в большое хрустальное здание. Я так понимаю, ты тут частый гость. сказала Донна глядя на пепельницу и пачку сигарет. Я то думала, я одна плохими привычками старадю.

0

6

Тош посмотрела на сигарету и пепельницу.
-Да я бываю здесь часто. Тут хорошо думать. Донназдесь можно понять то , что ты хочешь от жизни.

0

7

Действительно легче Да и поподглядывать за людьми.Ты не против? Она взяла из пачки сигарету и подкурила. О, ты мне кричала смотри, что ты имела ввиду, на что, куда?

0

8

-Да конечно бери. Посмотри вокруг. Только здесь ты понимаешь на сколько люди мелочны в своих желаниях. Мы настолько глупы и невидим истиных радостей мира.
Тош встала на паропед.
-Только здесь я могу недумать о Оуене.

0

9

Оу!!! Притормози, с тамими мыслями на парапет не становятся. Донна отдёрнула подругу за рукав. Ты права, от сюда всё кажеться другим. Люди столь малы и даже не знают, сколько всего интересного там наверху. Они живут только своиди заботами, не оглядываясь по сторонам, ничего не замечая. Девушка подняла глаза и посмотрела на небо.Давай лучше...
Ой подожди секунду. Аллё, уже, через 15 минут там, хорошо.
Извени, мне уже пора бежать, подруги жду. Так никаких грустных мыслей, настройся на позитив! Донна поцеловала Тоши в щёчку на прощание и спустилась вниз по лестнице.

0

10

Тош осталась одна. Тош взяла сигарету и снова залезла на парапет.
-Эх Донна. Твоя судьба скоро из мениться очень скоро. Скоро нас всех ожидают большие перемены очень большие.

0

11

Тош провела на крыше всю ночь. Рядом с ней валялись пачки выкуренных сигарет.Она достала из кармана телефон.
-9 утра . Да уж я долго здесь пробыла,

0

12

Анна вышла из Главного помещения и вдохнула утренний воздух.
Надо почаще выходить оттуда... - мелькнуло в голове у девушки. Тут она заметила Тошико.
Тош! Привет, что ты здесь делаешь?

0

13

Тош неповарачиваясь к Анне ответила.
-Привет! Сижу, курю, думаю! Как у вас там внизу дела?

0

14

Да пока что никак. Я пришла туда вечером, там был Мастер... Ну мы с ним поболтали, и он телепортировался. Хм.. А потом я заснула. - улыбнулась девушка и села рядом с Тош - Он мне рассказал, что произошло... Ты в порядке?

0

15

-А я думала что вчера осталась одна в Торчвуде после того как Донна ушла. Да со мной все впорядке. Мне кстати интересно где тебя носило столько времени?

0

16

Ну... были небольшие проблемы.. Ничего интересного. - девушка махнула рукой - А я хотела к тебе подняться, но как-то сразу отключилась... Ты точно в порядке? А то Мастер сказал...

0

17

-Ну и что тебе там сказал Мастер? А хотя неважно. Со мной все хорошо. Жизнь продолжается Anna Gray . Несмотря ни на что.
Тош посмотрела на линию горизонта.

0

18

Ну да... Наверное. - Анну слегка насторожило это "не смотря ни на что", но она решила промолчать.
Надвигается что-то невообразимо страшное - вспомнились девушке слова Мастера - Что же это может быть?.. И кто?...

0

19

-Посмотри на этот мир Анна и запомни его таким. Скоро все измениться координально измениться. Хотя нет все уже меняеться. Игра начинаеться и ставки этои игры очень высоки.

0

20

И все таки он был прав..
В смысле?... Почему?... Какого черта?... - удивилась девушка и внимательно посмотрела на Тошико

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно