Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Личный кабинет Дина Моргана <


Личный кабинет Дина Моргана <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

======)Дом Дина Моргана
    Проснувшись рано утром, и оставив дочку под присмотром одного из своих давних друзей, Дин Морган оделся в свою военную форму, и на машине ЮНИТа доехал до лондонского отделения этой организации, которую в данный промежуток времени возглавляет. Поприветствовав часть своих сотрудников, полковник прошёл в свой личный кабинет и уселся в очень удобное кресло за свой рабочий стол. Он включил компьютер, и быстро проверив не прислал ли ему кто-нибудь из важных шишек  на электронную почту что-нибудь интересное, и поняв что пока ничего не прислали, он вошёл в одну из стандартных карточных игр, и стал в неё играть, пока никто из его подчинённых этого не видит.
    Играя в эту игру полковник Морган всё вспоминал прошлый вечер, когда войдя в кафе у Темзы, он встретил там свою сотрудницу - майора Алисию Лайт, которой он давно, и в огромнейшей тайне ото всех, сильно симпатизировал. Алисия ему очень нравилась.

0

3

==>Дом Алисии Лайт
Почти всю ночь Алиса прогуляла по набережной - впервые за много дней ночь была звёздной, ясной. Девушка шла почти запрокинув голову назад, благо людей почти не было, а те, что были, предпочитали обходить мечтательницу стороной.
В квартиру Лайт протиснулась уже за полночь и, конечно же, тут же села почитать любимую книжку. Потом приняла душ, который медленно перетёк в обычную ванну. Выползя из ванной, девушка, наконец, уснула... А через три часа зазвенел будильник, нещадно запулённый в стену. Когда Алиса открыла глаза, она поняла, что попала - она проспала почти на час. С криками и руганью, девушка стала собираться. А потом ураганом пронеслась к зданию ЮНИТа. Конечно же, Алиса опоздала. Правда, всего на пять минут - всё же она быстро бегала... в кроссовках! Одеваясь утром, Алиса напялила первое, что попалось под руку, поэтому, сейчас она выглядела довольно мило в потёртых джинсах и топе на лямках - прекрасный выбор одежды, не правда ли? Хорошо ещё, что причёска не растрепалась. Едва Лайт отдышалась, ей тут же сбагрили бумажную работу.
- Лайт? Отнеси эти документы полковнику Моргану и поживее! - учитывать то, что документы были тяжеленные, а Алиса весьма хрупкой, никто не стал. Да и зачем, если можно было понаблюдать за Алисией, покачивающейся в разные стороны под тяжестью папок с документами. По дороге девушка успела поболтать с парой знакомых - спешить она не обиралась, поскольку не хотела нажить себе какую-нибудь болезнь, вроде сотрясения мозга. В конце концов, Лайт протиснулась в кабинет полковника с грацией бегемота и уронила бумаги на стол. Фотография вздрогнула и упала. Алисия её подхватила и случайно посмотрела на экран монитора, который задумчиво разглядывал шеф. Еле сдерживая смех, девушка, ставя рамку на прежнее место, прошептала. - Надо вальта поставить на даму, а даму - на короля... - тут же отпрыгнув подальше, девушка попыталась придать лицу серьёзное выражение. - Полковник Морган, простите, что отвлекаю вас от столь важного занятия, - Алиса постаралась спрятать улыбку, но у неё ничего не получилось. Покачав головой, девушка всё же закинула бесполезные эмоции в дальний ящик и уже серьёзно продолжила. - Вам просили передать эти документы.
"Я и не знала, что он играет в карты! Установил бы Варкрафт..." - Лайт поняла, что прослушала нечто важное, когда шеф выразительно посмотрел на неё, но, не моргнув глазом, попыталась выкрутиться. - Полковник, вы не могли бы повторить, я не совсем поняла...
Как выяснилось, её уловка сработала - её пока не отправляли восвояси. Глубоко вздохнув, Алисия решила всё-таки побыть профессионалом.

Отредактировано Алисия Лайт (2011-03-08 14:44:51)

0

4

Значит так, майор Лайт, чтобы никто не узнал о том, что ты сейчас здесь видела, ясно? Я не хочу чтобы мои сотрудники надо мной смеялись. О, документы! Ну-ка, посмотрим что в них... - приказал полковник Морган, и заглянул в них.Так это отчёты моих сотрудников о проделанной работе за последний месяц.
     Он быстренько просмотрел отчёты своих сотрудников, и оставшись ими более менее доволен, особенно Викторией Харт и Хиро Сайто, отложил папки с отчётами на другой край рабочего стола. В этот момент ему пришло сообщение на электронную почту, от их предсказателя Брэдли Палмера. Тот сообщал в письме, что нашёл для ЮНИТа дело, но для этого они должны приехать в аэропорт "Лутон".
    Итак, кажется у нас появилось новое дело, на этот раз его нашёл наш предсказатель Брэдли Палмер. Придётся съездить в аэропорт "Лутон", там были им замечены какие-то странные порталы, из которых выходили люди и пришельцы, причём далеко не все с добрыми намерениями. Как бы там не было, но проверить всё самому очень даже стоит. А теперь вперёд, в аэропорт! - полковник одел на голову свою фуражку, лежавшую на столе всё время, пока он там сидел, и после этого стал покидать кабинет, предложив Алисии поехать с ним, на возможное место их нового дела.
    ======)Аэропорт "Лутон"

Отредактировано Дин Морган (2011-03-19 08:14:55)

0

5

- Так точно! - кратко ответив на все вопросы майора, девушка юлой выскользнула из кабинета. То, что она работает в ЮНИТе никак не означает, что она не девушка. Лайт забежала в уборную и минут пять делала из "полного шухера" вполне нормальную девушку, пришедшую на работу - на РАБОТУ! Я сказала, - а не в ночной клуб "Бабочка". Минут пять спустя девушка встретилась с Морганом на парковке - ну, вот, теперь хоть ясно видно, где Алиса работает!
"Так, надо побольше слушать и поменьше болтать, а то выйдет, как в прошлый раз..." - лицо Лайт невольно залила краска - вспомнился случай, когда она наговорила много чего лишнего. До сих пор вспоминают!
==>Аэропорт "Лутон"

Отредактировано Алисия Лайт (2011-03-20 21:46:20)

0

6

======) Коридоры UNITa
   Полковник, войдя в кабинет, снял с головы фуражку, положив её на стол, после чего присел за него. Затем он предложил сесть двум своим сотрудникам - Джиму Джеймсу и Виктории Харт. У первого он хотел узнать что с тем сегодня случилось, а у второй - почему она опоздала на работу, и была ли причина уважительной.
   Итак, Джим, приготовься начинать рассказывать о том, что ужасного произошло сегодня в твоей жизни. Не отрицай что ничего - я же вижу что это не так. Ну а пока ты готовишься, подбираешь нужные слова, я хочу выслушать мисс Харт. Итак, Виктория... Рабочее время - для всех, ни для кого не может быть исключений. Не хотел бы напоминать, но ты попала в ЮНИТ потому, что рассказала подруге о своём даре и том, как его используешь. И не скрою, ты не раз спасала жизни многим нашим сотрудникам, используя его. За это все они, и я, тебе благодарны. Однако, и те сотрудники, и твоя подруга - майор Алисия Лайт, приходят на работу вовремя. Взять к примеру сегодняшний день... Мы с майором Лайт и Брэдли Палмером побывали в аэропорте "Лутон", на очень интересном, но прежде всего, важном задании. Встретили там Доктора, кстати... Когда мы отправлялись на это задание, я думал захватить на него и тебя, но по причине твоего отсутствия - ничего не вышло. Так всё же, почему ты сегодня опоздала на работу? Причём очень сильно опоздала - Дин Морган сначала обратился к механику, затем к подруге майора.
   И пока механик думал как ему начать рассказ, мисс Харт попыталась объясниться перед своим непосредственным начальником.

+1

7

======) Коридоры UNITa
Войдя в кабинет полковника Виктория мигом села на стул и опустивши глаза выслушивала нотации. Она не знала могла ли соврать или найти отговорку или сказать правду. Но как сказать то что она не хотела пользыватся своим даром для перемещения когда она боится что он покорит ее. И эти пробки машин, и такси, и чертов будильник, и манера долго спать, и ночные прогулки по улицам. ДА девушка не знала что и говорить.
Когда Дин Морган закончил в ее голове только и мелькало одно слова "Доктор".Вот так, как же так, как я могла пропустить встречу с ним. Один раз и тот пропустила. Виктория скорчила виноватую гримасу и тихо ответила:
- Прошу прощения, такого больше не повторится, это я вам обещаю сэр.Дело в том что я случайно проспала, да и еще и эти пробки и я забыла отчеты, пришлось возвращаться и с електричеством у нас проблемы.. - выдохнула Харт и посмотрела на полковника виновато ,глазами ребенка . Выдержав паузу она продолжила.
- Имею наглость спросить - а какой он, Доктор? -тихо спросила девушка пытаясь перевести разговор.

0

8

-----> коридоры UNITа
Зайдя в кабинет полковника, Джеймс сел напротив Моргана, чинно сложив руки на коленях. Суровости в голосе Дину было не занимать, и Джеймс помимо воли вжался в стул, когда начальник к нему обратился. Он хотел было начать оправдываться, но полковник как ни в чём не бывало продолжил свою речь, устраивая сокрушительную головомойку Виктории, и Джиму стало даже жаль девушку. Хотя с другой стороны, ЮНИТ - серьёзная организация, и пренебрежение к работе здесь каралось ох как сурово.
Слушая ответ девушки, Джеймс удивлённо вскинул брови: отчёты, пробки, проспала? Ох что сейчас будет, - подумал Джим и попытался слиться с интерьером. Но следующая фраза Виктории заставила его мгновенно насторожиться.
Доктор? Какой он? О Докторе в ЮНИТе ходили разные слухи, он был практически живой легендой, Джеймс и сам бы многое отдал за то, чтобы с ним познакомиться.

+1

9

Ладно, Виктория, с тобой всё понятно. На этот раз тебя никто не уволит. Письменного выговора тебе тоже не будет, и даже устного. Думаю достаточным наказанием для тебя будет уже то, что из-за этого ты не увидела Доктора, не встретилась с ним, хотя могла бы, коли пришла бы на работу вовремя. Что касается Доктора...  Он очень молодо выглядит. Внешне, если не смотреть ему в глаза, не больше чем на тридцать лет. А может и того меньше на вид... Но по глазам сразу было понятно что это мудрый человек, который повидал и знает гораздо больше, чем кто-либо на Земле. И горечь от утраты многих, в его глазах я тоже прочёл... У него темные волосы, но он не брюнет. Насчёт симпатичности судить не могу, я мужчина нормальной ориентации. На нём был твидовый пиджак, тёмные брюки, подтяжки, красная бабочка, и вполне обычные ботинки... Как бы там не было, а он нам очень помог с делом в аэропорте "Лутон" - рассказал глава лондонского отделения ЮНИТа, а затем посмотрел на Джима Джеймса.Разговор с ней закончен, если хочет, то уже может идти работать. Теперь я жду твоего рассказа. Расскажи о том, что с тобой произошло... Ты сегодня сам не свой.
   Полковник действительно беспокоился об этом парне. Таким, как сегодня, он его никогда прежде не видел.

Отредактировано Дин Морган (2012-01-06 20:37:29)

0

10

- Большое спасибо - улыбнулась девушка, потом посмотрев на обоих встала и направилась к выходу. Скрывшись за дверью она выдохнула и посмотрела на часы.
Но я все равно рано или поздно с ним встречусь, проблема в том что я не знаю где это будет. Надо все услышанное записать о нем. В голове Виктории сразу промелькнула папка с документами в ее столе, где она хранила описание и появление Доктора на Земле.  Она много о нем слышала и горела желанием все проверить. Поправив папки с отчетами, девушка сразу же переключилась на мысль о работе. Доктор волновал ее не меньше, но и вылететь с работы  - желанием не горела. Пережив волнение дня она направилась в кабинет с мыслью о своем опоздании.
============))))Кабинет Алисии Лайт и Виктории Харт

0

11

С интересом выслушав ответ полковника, Джеймс задумался. Человек эксцентричного вида, со старыми глазами, спасавший Вселенную столько раз, что не пересчитать. Кто не мечтал познакомиться с ним? Он так точно мечтал, может быть, они вместе разберут какую-нибудь инопланетную штуку, поломают головы, а потом синхронно воскликнут "Ну конечно!". Он бы запомнил этот день на всю жизнь, рассказал о нём своим будущим детям, это была бы семейная легенда. Доктор, он ведь всегда приходит на помощь.
Но Джеймсу предстояло объясняться перед Дином. Набрав в легкие побольше воздуха, Джим выпалил:
Понимаете, я зашёл в бар, а потом туда ввалились бандиты, взяли пару человек в заложники, пришлось спасать. И... - он помолчал немного. Без крови, конечно, не обошлось. Одного заложника довольно серьёзно ранили.
Хмурясь, парень уставился куда-то на пол.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Личный кабинет Дина Моргана <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно