Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазинчик 'Star'

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь продаётся модная одежда!!

0

2

Марта зашла в магазин.Ей повезло,было мало народу.Она походила по рядам и не знала что купить
-Здравствуйте!
-Здрасте!-марта усмехнулась
-Вам помочь?
-Да,мне нужна черная лакированная куртка,и яркая ковта
-Без проблем,пройдёмте!-вежливо сказала менеджер
-Спасибо!
Марта через 1вышла с огромными пакетами
-Ой!Спасибо,до свидания!-она ели ели вышла и пошла в сторону моста

----->Лондонский мост

+1

3

Мастер зашёл в магазин и сразу пошёл высматривать подходящую одежду.Он давно знал что тут хорошие,дорогие вещи,поэтому и зашёл сюда.
Едва он подошёл к рядам с одеждой,рядом обнаружилась продавщица.
-Вам подсказать?Какой стиль в одежде любите?
-Ну вообще официальный,но если вещь красивая и дорогая,но другого стиля,то я возможно и её возьму.
-Понятно.Пиджаки в комплекте с брюками и отдельно,находятся вон в той части магазина.Более дорогие домашние вещи,находятся в противоположной стороне.
-Спасибо,я пошёл выбирать!

В результате часа проведенного в магазине,Мастер накупил несколько сумок с вещами.Там находились несколько просто замечательных комплектов пиджаков,и два самых дорогих комплекта домашней одежды в магазине.

-До свидания!Я как-нибудь снова зайду!-сказал Мастер той самой продавщице которую помогла ему найти те вещи.

Что-то в ней сильно притягивало его,хотя она как он чувствовал является человеком.В голову ему пришла одна идея,и он решил на следующий день снова зайти сюда и всё выяснить.

======)Дом Мастера

0

4

Когда Гвен шла по улице, она не могла пройти мимо её любимого магазинчика "Star" Она зашла в него:
- Привет, Гвен! - послышалось из-за спины
- О, Мэрион, здравствуй! - ответила Гвен! -ты мне не поможешь выбрать кофточку?
-конечно, это же моя работа!
-здорово!
Через 40 минут, Гвен наконец то определилась с выбором! И пошла счастливая, в новой кофточке на работу!

+1

5

Покупателей было не очень много  как обычно, но Ева не унывала потому, что знала, что лучше в городе магазинчика нет, и что покупатели все равно в любую минуту могут нахлынуть.

0

6

Мастер снова зашёл в магазинчик Star.И не столько ради покупки,сколько ради того,чтобы увидеть ту продавщицу.
-Мне нужны ещё несколько вещей ,желательно  темно-зелёный пиджак,черный плащ и черная жилетка!У вас такие есть?-спросил он у той самой продавщицы.

0

7

Ева увидела среди покупателей, брюнета, который в прошлый раз когда заходил в магазин. И Ева в тот самый раз почевствовала что какая-то искорка проскочила...
Ева не раздумывая подолша к тому покупателю.
-Здравствуйте, конечно есть, у нас как раз новое поступление- не медля, Ева принесла: темно-зелёный пиджак,черный плащ и черная желетка.
- Вот, это новая коллекция от ...эх забыла от какого производителя, ну в общем-то у нам в магазин доставили только одну партию.
Мужчины вашего возраста разберают их хорошо.
Прошу пройдите в примерочную, и примерте...с размерами вроде я не напутала, ну и я думаю, что вам очень даже подойдет!- протянула тому самому покупателю все, что он просил

0

8

-Хорошо!Я пошёл мерить!-сказал Мастер,ещё раз посмотрев на эту девушку.
Он пошёл и померил,отдельно-сначал костюм,а потом жилетку и плащ вместе,и пошёл к кассе оплачивать вещи.
Он заплатил карточкой,и перед тем как выйти из магазина,снова подошёл к той продавщице.
-Как вас зовут?-спросил Мастер.

0

9

С улыбкой Ева ответила
-Меня зовут, Ева- Ева внимательно рассмотрела человека, который спросил ее имя, и попыталась запомнить как он выглядит.
- А вас как зовут? - решительно спросила Ева

0

10

-Меня зовут Гарольд Саксон!-представился Мастер,продолжая с восхищением на неё смотреть.
-Как насчёт того чтобы поужинать сегодня в кофешке,которая тут за  углом находится?-спросил он напрямик.

0

11

Ева вспомнила, что график сегодня у нее плотный и она с грустью ответила:
- К сожалению я сегодня не могу, график плотный,и если даже я освобожусь, то наверно в полночь...В общем сегодня не получится.-На тот момент Ева была разачарованна, потому, что она не сможет пойти с Гарольдом в кафе.

Отредактировано Ева Райлер (2009-01-27 17:07:33)

0

12

-Ладно,давай тогда завтра!Ну а если не можешь завтра,скажи когда можешь!
- Буду ждать с нетерпением следующей встречи,вот мой мой домашний телфон и мобильный,звони в любое время-сказал Мастер,дав ей номера своих телефонов,ещё раз посмотрел на неё ,оглядев с ног до головы,присвистнул и вышел из магазина.
  =====)Лондонский мост

0

13

В начале,Ева посмотрела на номера, которые дал ей Гарольд, а потом посмотрела на исчезающий его силуэт
"Какой мужчина, эх, надеюсь меня отпустят, может я его еще догоню, нет это будет глупо"-пдумала Ева, потм посмотрела на часы
"о боже, и в магазине ни кого нет, эх наверно его можно закрывать"-подумала Ева, потом, убрала одежду, которую другие продавцы забыли убрать.Позже, когда Ева прибралась, она закрыла магазин, поставила его на сигнализацию, и ушла домой

+1

14

"милый магазинчиу поумала Тош"
Ева привет есть что нибудь новенькое для меня?

0

15

====) Лондонским мост.
Зайдя магазин Тош выбрала одежду.
-Ну вот так лучше . А теперь пока я еще контролирую тело надо идти искать Мастера.
===)Главное помещение Торчвуда

+1

16

======)Тардис Мастера
Он оставил Тардис неподалёку от входа в магазин, а сам вошёл внутрь  и подошёл к продавщице
  -Мне нужно сменить гардероб, можете что-нибудь подсказать? - попросил Мастер.
-Конечно, подожди буквально секундочку, кажется знаю что вам нужно - сказала продавщица.
Спустя полминуты она принесла несколько рубашек разного цвета, и костюмов, а также просто несколько комплектов самой обычной, но очень даже модной одежды.
-Вот нашла. Будете мерить? - спросила она.
-Буду -коротко ответил Таймлорд и скрылся в кабинке для переодевания. Перемерив все вещи, которые она ему принесла, он выбрал три костюма( коричневый, черный и синий) , три рубашки(голубую, оранжевую и серую), и два комплекта модной одежды.
Мастер подошёл к кассе и расплатился деньгами, которые взял в Тардис, и никто кроме него не знал, как они там оказались.
-Ну вот, я накупил себе вещей. Ваша очередь девушки, вот держите, там ещё достаточно для вас денег осталось - сказал Повелитель Времени, и отдав им деньги, присел на сидячее место, для тех кто ждёт, когда кто-то из их знакомых переоденется.

0

17

=====) Панель управления
О, спасибо! - улыбнулась Дайнара, взяв деньги и на несколько минут скрылась в отделе женской одежды.
Когда она оттуда появилась, все руки у нее были заняты различного рода вещами. Она подошла к продавщице.
Значит так! - спокойно сказала она - Я все беру, только мне нужны эти джинсы на два размера меньше.. и у вас случайно здесь сережек нет?
Нет, сережек нет. - прохладно ответила продавщица и через несколько минут вернулась с джинсами.
Дайра довольно улыбнулась и оплатив покупки вернулась к Мастеру

0

18

=======) Панель управления
Невероятными усилиями отобрав некоторое количество денег у Дайнары Анна тоже отправилась за покупками. Купив себе несколько маек она подошла к кассе и с улыбкой наблюдала за Дайрой, у которой сумки едва помещались в руках. Я однажды сказала что никогда не любила шоппинг... Видимо я ошиблась! - подумала она и подошла к Мастеру

0

19

На Дайнару шоппинг всегда действвал немного странно. Поэтому она, услышав что ее рады видеть сразу же подбежала и улыбнулась, чуть не выронив пакет.
- Привет, знаешь, я тоже рада тебя видеть, кстати, ты кто? - спросила она, покосившись на Марику, а затем на Анну, к которой видимо обращались.

0

20

-Привет Марика, давно не виделись! По-моему с тех пор, как ты по непонятной причине  регенерировала когда мы тебя спасли, а затем куда-то пропала... - поприветствовал он Мари. -Ну что девушки, не правда ли мы отлично провели время в магазине? Я например, накупил себе достаточно много вещей, всё таки надо же соответствовать новой жизни. Не ходить же всё время в одном и том же? Кстати Аня, ты в курсе, что когда-то тут я впервые после Войны Времени, встретил  Бурю в её человеческой сущности? Она работал тут продавщицей...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно