Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Секретная база Корпорации


Секретная база Корпорации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основная часть базы располагается под землей, снаружи видны только несколько неприметных домиков. Точное место положения до сих пор точно неизвестно, но скорее всего база находится недалеко от пустыря. Похоже, войска Корпорации начали отстраивать это уже давно, по крайней мере закрепились они тут основательно.

0

2

========)Пустырь за городом
В открывшуюся дверь прошел солдат, а за ним следом- Криг. Сейчас они находились уже довольно глубоко под землей. А навстречу им из-за компьютера встал очень высокий и широкий в плечах человек... Слишком высокий и широкий в плечах для обычного человека.
-Наконецто вы добрались, сэр
-Да, Лейтенант, дорога была не простой.
-Я слышал, вы попали в засаду "Искариота"
-Нет, дорогабыла не простой в основном не из-за этого... А из-за того, что кто-то не умеет рисовать нормальные карты!
-Простите, Капитан, но из соображений конспирации...
-С конспирацией ты явно переборщил.
-Простите, впредь постараюсь не повторять эту ошибку.
-Очень надеюсь. Так, а что у нас с делом?
-Вот, возьмите, сэр. Тут все, что нужно.
Лейтенант протянул Дэвиду на вид ничем не примечательную флешку...

Отредактировано Капитан (2009-11-29 19:24:36)

0

3

Капитан взял флешку и повесил ее ксебе на шею.
-А теперь, я думаю, вам стоит отдохнуть после дороги, господин Капитан.
-Ну вобще я выспался в поезде... А вот перекусить, пожалуй, не откажусь.
-Хорошо, пойдемте за мной
Лейтенант, с некоторым трудом протиснувшись в дверной проем, вышел из комнаты. Криг последовал за ним. Путьь их шел через длинный коридор, по обе стороны от которого были еще двери...

0

4

Капитан сидел посреди огромного и мрачного кабинета. Главного кабинета базы. В открывшуюся дверь протиснулся Лейтенант.
-Здравствуйте, сэр.
-Приветствую
-Он прибыл.
-Да? Уже?
-Да, господин Капитан, он уже в городе
-Замечательно. Ты с ним связался?
-Да, он уже ждет вас.
-Ну тогда чего же мы ждем? Вперед!
Капитан встал с кресла и направился к выходу
=====)Пустырь за городом

0

5

====>Пустырь за городом
Капитан и двое его спутников снова оказались на базе. Судя по всему Криг был очень доволен таким положением дел. Пройдя в свой кабинет,он сел на свое кресло ивзял со стола журнал "Антена".

0

6

Раздался стук в дверь и в кабинет вошел Лейтенант.
-Все готово, сэр. Они уже прибывают.
-Надо же! Как они успели так быстро?
-Не знаю, но они уже почти прибыли.
-Ну хорошо, тогда надо отправиться встретить их!
Капитан встал с кресла и вышел из кабинета. Лейтенант последовал за ним.
====>Заброшенная деревня

0

7

====>Пустырь за городом
Капитан вошел на базу и неспеша направился в сторону своего кабинета. Неожиданно за своей спиной он услышал чей-то голос.
-Ну что, сэр, вам удалось что-нибудь узнать?
Дэвид медленно развернулся, на лице его была самодовольная улыбка.
-Да, удалось. И не только узнать. Ситуация складывается как нельзя лучше. Можешь не волноваться, Сержант.
-Я не волнуюсь.Босс звонил.
-Когда?
-Да совсем недавно. С ним Лейтенант говорил.
-Недавно? Ладно, сейчас выйду с ним на связь. А где сейчас Лейтенант? С ним мнетоже надо поговорить.
-Он должен быть где-то поблизости.
-Хорошо, сейчас найду его.
-А мне что делать?
-Пока можешь отдыхать, все идет по плану.

0

8

Крин направился вниз, надеясь найти там Лейтенанта. Сержант пожал плечами и отправился к выходу. Раз уж представляется такой случай, он тоже решил погулять по городу. Лейтенант, как и ожидал Дэвид оказался на нижнем уровне базы, в компьютерном кабинете.
-Ага, вот ты где
-Я давно тут, сэр
-Босс выходил на связь?
-Да. Вам Сержант сказал?
-Он, он
-Я доложил, что все идет по плану.
-Да, но мне тоже нужно с ним связаться. Я это сделаю это из своего кабинета. Продолжай работу.
-Хорошо, сэр

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Секретная база Корпорации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно