Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Конкурсы » Конкурс на самую лучшую пару.


Конкурс на самую лучшую пару.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Конкурс про который мы уже давно говорили, что ж, давайте записываться. Итак, первый номер - пара Мастер/ Буря. Кто ещё хочет поучаствовать?
   
1) Мастер/Буря.

0

2

Я думаю если Аня не против то вот так!

2) Джон Томпсон/Анна Грей

0

3

эм. не, не против.
кристину тож запиши?

0

4

А может еще пару Селена/Харт записать? :crazyfun:

0

5

Не забудьте про Доктор/Тардис  :rofl:

0

6

Точно Капитан :D

0

7

-------------------3-----------------
Патрик Фриман / Тошико Сато.

Отредактировано Patrick (2009-11-29 12:43:05)

0

8

Джон Скот Томпсон написал(а):

А может еще пару Селена/Харт записать?

Господии...хДДД

0

9

Selena
ХАААААААААААРТ))))))))) *убиваеццо под стулом*

0

10

Доктор/Отвертка? Хм... звучит неплохо...  :D

0

11

Евангелина Халман написал(а):

Можно еще Доктор/отвертка. и т.д

Нууу докатилися  :D

0

12

Да.......Я смотрю,у вас тут весело)))Всё же Доктор и Тардис лучше)))

0

13

Евангелина Халман написал(а):

Дитятко, а ты не лопнешь от кол-ва записанных, своих, персов на конкурс

Не лопну))) Перс у мну пока один записан)))

0

14

Предварительный список.

1) Мастер/Буря.
2) Джон Томпсон/Анна Грей
3) Патрик Фриман / Тошико Сато.

0

15

Ну и мы в стороне не останемся))
Сэм Тайлер/Кира МакАванс

0

16

Патрик Фриман / Тошико Сато.
Вот ссылка...Надеюсь, прочтёте до конца...)Хотя внутрений голос мне подсказывает обратное)))

Дом Патрика Фримана.

0

17

Ева твое свидание и Харта виснет из-за тебя)))

0

18

Знаешь, думаю нашу с Бурей пару лучше вычеркнуть. Так как Полина больше за неё играть не будет, а новый человек, даже если зарегится за Бурю, неизвестно сыграемся ли мы с ней.

0

19

Свидание несколько разбито))
Часть номер 1
Часть номер 2

0

20

Ева, идея со вторым этапом просто супер!!!)))
Надеюсь, свидания и мини-стори всех участников не оставят никого равнодушным!!!)))Желаю всем, удачи!)))А конкурс действительно становится всё сложнее и сложнее...)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Конкурсы » Конкурс на самую лучшую пару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно