Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Орденская квартира в Кардиффе


Орденская квартира в Кардиффе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одна из квартир "Искариота". Расположенна в обыкновенном доме, квартира также самая заурядная. Именно здесь и предстоит поселиться Андерсону на время расследования дела об исчезновении Питера Брона.

0

2

Открыв дверь, Александр вошел в свою новую квартиру. Осмотрелся. Ну чтож, вполне неплохо. Безо всяких там излишеств, обыкновенная квартира. Пожалуй, сейчас стоит отдохнуть и немного поспать. Расследование продолжим уже после, на свежую голову.

0

3

Александр резко открыл глаза. В голове снова вертелась мысль о потерянном следе.
"Дьявол! Похоже, я приобрел навязчивую идею... Но как снова встат на этот след... Я должен найти ту девушку! Найти, ина сей раз заставить привести меня в ту квартиру!"
Наскоро перекусив, Александр вышел на улицу и уверенно пошел вперед. Чутье вело его. Если бы его сейчас увидел былой компаньон, он наверно усмехнулся бы и произнес бы что-то вроде "Да ты, приятель, наверно совсем свихнулся". Но Отступника тут небыло...

0

4

Дверь в квартиру широко распахнулась. Внутрь вошел Александр и с силой захлопнул дверь за собой.
"Торчвуд... Сперва я решил, что они просто умыкнули у меня свидетеля, но теперь... Проведя весь день в тщетных поисках, я понял. По крайней мере думаю, что понял. Эта девушка... мне показалось, илиее там называли Ева? Пусть будет Ева, не столь важно. Она рассказывала, что потеряла памать и что очнулась в вартире какой-то странной девушки, откуда ей потом пришлось бежать. Я решил, что ее пытались похитить... Тогда пытались... А теперь похитили! Да, они ее похитили! Значит...Значит Торчвуд стоит за всем происходящим! Тогда та странная девушка тоже работает на Торчвуд... А может и те монстры- тоже их рук дело? Конечно, "Искариот" никогда не упоминал о такой их... Деятельности... Но ведь Орден тоже не всеведущ, да и монстры эти появились недавно, может, о них еще не успели узнать. Значит, потеряв свидетеля, я обрел подозреваемого. Значит, я должен найти Еву... А найдя ее- найду и епископа! Ладно, сейчас стоит перекусить и немного отдохнуть, а затем- в Торчвуд!"

0

5

Александр ходил по квартире, размышляя.
"Да, я знаю о существовании Торчвуда. Ну и не только, я знаю о нем весьма немало... Но понятия не имею, где его искать... Значит, прийдется идти трудным путем. Для начала стоит сходить в кафе, возможно там я смогу найти какого-нибудь свидетеля. Лучше всего было бывыйти прямо на ту похитительницу, хотя врядли, конечно, мне так повезет. Ну тогда- в кафе. Заодно перекушу."

0

6

Александр захлопнул за собой дверь квартиры и без сил повалился на кресло.
"Да, давненько я так не уставал. Надо же, сегодня я им чуть не попался... Как там говорил Основатель? Присоединиться к ним в совершенствовании человечества? Или как? Дьявол! Мысли путаются... Пожалуй, об этом яподумаю позже. А сейчас стоит как следует выспаться..."

0

7

Александра разбудил неожиданный звонок.
-Але
-Андерсон, ты что там, спишь чтоли?
-Ну знаешь ли, Карл, мне это тоже иногда нужно...
-Сейчас не подходящее время. У тебя появилась новая забота.
-Что на этот раз?
-В город прибыл опасный террорист, наш давний противник.
-Что еще за террорист?
-Его называют Капитаном. Он работает... ну сам знаешь на кого. За ним сюдаприбыли наши агенты, но они врядли справятся...

0

8

-Почему ты так решил? Что, этот Капитан так силен?
-Представь себе, да. Это очень опасный противник. Кстати, вполне возможно, он связан с исчезновением епископа.
-А не может он быть как-то связан с...
-С Торчвудом? Сомневаюсь. Хотя, конечно, немогу утверждать наверняка...
-Ну ладно, я все понял. Буду на стороже.
-Ну тогда удачи тебе в расследовании, и да пребудет с тобой Господь.
-Да пребудет.
Повесив трубку, Александр погрузился в размышления...

0

9

Размышления его прервал новый звонок.
-Але, что там еще случилось?
-Капитан рассправился с двумя нашими агентами. Им было порученно только следить, но они решили, что в состоянии остановить его сами. Но кое-что полезное они сделать успели- переслали мне фотографию его сообщницы. Я пересылаю тебе. ну тут задача ясна- ликвидировать.
-Понял. Выполню как только увижу.

0

10

Александр подошел к окну.
"А ведь  со всеми этими делами я уже так давно не бывал в церкви. Пора на время позабыть обо всем этом и уделить немного времени молитве."
=====)Улицы

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Орденская квартира в Кардиффе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно