Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CENTRAL BANK OF THE CITY.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Это самый большой банк Кардиффа,расположенный в центре города.В нём есть десять хранилищ,которые распределяют по ячейкам деньги,ценности,кредитные карты и прочее.

Отредактировано Patrick (2009-11-14 17:05:38)

0

2

В банк вошел Александр. Там он, как и говорил Карл, получил ключ от квартиры и некоторую сумму денег. Проверив все и пересчитав деньги Александр вновь вышел на улицу.

0

3

====>Дом Патрика Фримана.
К центральному банку Кардиффа подъехал спортивный автомобиль,из которого вышел Патрик и Тошико.
"Здесь довольно людно"-подумал молодой человек,закрывая дверь своей машины.
Рядом с банком проходило огромное количество людей.Вот только что подъехала инкассация.Здание было довольно таки высоким и,не смотря на мрачность,выполнино оно было по современному стилю.

0

4

======)Квартира Патрика
Тошико осмотрела здание.
-А зачем тебе сюда? Откроешь секрет? - девушка легко толкнула молодого человека в бок и улыбнулась, но спохватившись, спросила. - Тебе нe бoльнo? - Toш oбeспoкoиннo cмoтpeлa нa нeгo.

0

5

-Нет,нечего страшного,Тоши,со мной всё в порядке-сказал Патрик,улыбаясь ей-мы тут,чтобы узнать секрет моего отца.Он мне что-то оставил в банке.Возможно это поможет мне раскрыть тайну загадочных существ,которые охотелись за ним.
Молодая пара вошла в здание.Внутри было совсем не так,как снаружи...Светлые стены,красное дерево,которым было отделанно почти всё,привлекало к себе внимание и оставляло приятные впечатления.
Патрик подошёл к одному из сотрудников этого банка.
-Здравствуйте.Мне нужно открыть ячейку номер четыреста семдесят три.
-Сейчас,подождите минуточку...- сказал человек,к котрому обратился Патрик.
Посмотрев в монитор компьютера,он отошёл и позвал более важного сотрудника банка.
-Здравствуйте.Я,Джон Уэйн.Пройдемте за мной.
Все трое прошли по коридору,а после,введя код,Джон провёл их вниз по лестнице,где стояла охрана.Оказавшись в хранилище под номером два,сотрудник банка взял ключ у молодого человека и,повернув его в замке ячейки,сказал:теперь вам надо ввести пятизначный код,чтобы ячейка смогла открыться.У вас есть десять минут.Теперь я оставлю вас одних.
Джон Уэйн вышел из хранилища и скрылся.Тоши и Патрик остались в двоём.

Отредактировано Patrick (2009-11-22 13:25:07)

0

6

Тош улыбнулась на ответ Патрика.
-От отца? Наверно он привидел, что... - девушка не договорила, а всего лишь опустила глаза. - Интересно, что именно он оставил. - она наблюдала за ячейкой, пoтом пocмoтpeлa нa мoлoдoгo чeлoвeкa. - Откpывaй. - выдoхнулa онa.

0

7

- Откpывaй.
-Подожди,Тоши.Я не знаю пароля...Что делать?Унас всего-то десять минут...-обеспокоенно сказал Патик.
"Давай думай.что за пароль...Пять цифр...Что за цифры?Может числа Фибоначчи?Нет!Причём здесь он?!"-рассуждал молодой человек,пытаясь заставить работать каждую клетку своего головного мозга.
Патрик подошёл к сенсорному монитору,стоящему в центре хранилища.

Отредактировано Patrick (2009-11-22 13:35:04)

0

8

-Может дата рождения? Хотя, - девушка задумалась, - пять цифр? Знаешь, может числа имени или фамилии. Ну, под каким номером они стоят в алфавите. Или ваша с ним памятная дата?! - выдала пpeдпoлoжeния Toш. - Бoльшe идeй нeт! - пoжaлa онa плeчaми.

0

9

Да,ты правильно рассуждаешь,но...Стал бы физик делать пароль,несущий данный характер?Думаю,нет-сказал Патрик судорожно и нервно стуча пальцами по монитору.
Оставалось мало времени,всего-то шесть минут.
"Что делать?Для начало надо успокоиться."
Молодой человек закрыл глаза и через минуту открыл их.
-Постой.Ведь мне передали записку вместе с ключом!-произнёс Патрик Фриман,доставая мятую бумажку из кармана пиджака.
Молодой человек зачитал последнии строчки этого послания вслух...
"Мало кто знает,из чего состоит наше светило,и ещё меньше людей знают,что будет представлять собой наше солнце после своей гибели..."
-О чём это он?

0

10

-Похоже на загадку или шифр. - произнесла Тош. - А чем занимался твой отец? - девушка посмотрела на Патрика. - Помнишь в парке, - она слегка покраснела, - ты рассказывал мне о звездах. Можeт отвeт тaм? - cкaзaлa онa.

0

11

-Да...Возможно-сказал Патрик задумавшись,так как вспомнил их прогулку под звёздами.
Прошла ещё одна минута...Молодой человек "очнулся".
-Мой отец занимался радиоактивными веществами...Он пытался создать сильнейшую энергию,которая помогла бы нашему человечеству перейти на новый уровень...Постой!Ты просто гениальна,Тоши!Мой отец не стал бы делать пароль из цифр,несущих в себя сентиментализм!Он сделал бы пароль,связанный с его работой!
"Так...Солнце состоит из водорода,гелия и лития!Эврика!"
-Тоши,ты можешь посмотреть в интернете таблицу Менделеева?А то я мало знаком с химией...

Отредактировано Patrick (2009-11-22 14:12:15)

0

12

-Я не гениальна, ты просто все схватываешь на лету! - улыбнулась девушка. - Конечно, ноутбук всегда со мной! - сказала Тош доставая из сумки компьютер. - Что искать?

0

13

-Таблицу Менделеева-произнёс Патрик,обрадованный тем,что всё пока что у них получается.
"Но остаются ещё две цифры!Что с ними?Ещё меньше людей знают,что будет представлять собой наше солнце после своей гибели...Что это значит?"-рассуждал молодой человек.
Подойдя к ячейке номер четыреста семдесят три,Патрик стал пристально вглядываться в неё.
Прошла ещё одна минута...

Отредактировано Patrick (2009-11-22 14:20:33)

0

14

Тош набрала в поисковке нужные параметры и прошла по первой попавшейся ссылке.
-Вот, Патрик, готово! Смотри. - она повернула компьютер к молодому человеку.

0

15

Патрик оторвался от ячейки своего отца и,подойдя к монитору ноутбука,посмотрел на таблицу химических веществ.
-Вот!То,что надо!На данном этапе солнце состоит из элементов:водород и гелий,которые,выгарая,образуют новый химический элемент-это литий,которого сейчас в нашем светиле очень мало.Значит первые три цифры мы уже знаем!Но остаются две другие...
Патрик нервно стал просматривать всё таблицу Менделеева.
Осталось две минуты...
-И ещё меньше людей знают,что будет представлять собой наше солнце после своей гибели...
"Что,он хотел этим сказать?"
-Точно!На следующем этапе водород исчезнет,и останутся только литий и гелий,которые в свою очередь будут выделять берилий,а солнце станит слабей светить!И так до...-Патрик лихорадочно вёл пальцом по таблице пока не добрался до...
-Железо!Солнде погибнет,когда дойдёт до этого этапа!Не волнуйся,Тоши, оно погибнет не скоро-и Патрик спокойно подошёл к сенсорному монитору,стоящему в центре хранилища.
"Один,два,три,два,шесть.Есть!"
Через мгновение ячейка под номером четыреста семьдесят три автоматоматически открылась...

Отредактировано Patrick (2009-11-23 15:03:32)

0

16

-Оу, да вот с чем, а с химией я не дружила. Ты молодец! - улыбнулась Тошико, потом посмотрела на ячейку. - Твой отец был в тебе совершено уверен, раз оставил именно такой пароль. - она положилa pуку нa плeчо мoлoдoгo чeлoвeкa.

0

17

-Спасибо,Тоши.Я бы без тебя не справился...-сказал Патрик,нежно поцеловав девушку в губы.
-Теперь давай посмотрим,что там...
Молодой человек отвёл взгляд от Тоши и достал из ячейки металлическую коробку,которая беспрепятственно открылась...
В ней лежали три касеты,немного денег,какая-то папка с документами и серебрянный кулон матери Патика...
Взяв кулон,Патрик стал разглядывать его,а после закрыл глаза и задумался...
"Как же я скучаю по тебе..."

Отредактировано Patrick (2009-11-23 15:03:06)

0

18

Тош посмотрела как бережно Патрик достал кулон. Она отвернулась, на глазах навернулись следы. Девушка предпологала, о чем в данный момент думает молодой человек. Тошико знала, что тaкoe пoтepять poдитeлeй. Cвoю мaму, дeвушкa нe видeлa вoceмь лeт, и нe знaлa, живa ли онa eщe.

0

19

Патрик вздохнул и,открыв глаза,аккуратно сложил всё обратно в металлическую коробку.
"Теперь домой...Я так устал...Мои травмы уже дают о себе знать..."
-Тоши,с тобой всё в порядке?-спросил он девушку,заметив,как её глаза скрывают слёзы...

Отредактировано Patrick (2009-11-22 15:13:26)

0

20

-Я в норме. - кивнула девушка, но не сдержалась и расплакалась. - Из-за работы мне нельзя видеть родных. Я давно это приняла, но все-равно тяжело. - еле выговорила она сквозь слезы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно