Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Особняк Ванстептона


Особняк Ванстептона

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

***

0

2

======)Тардис Доктора
    Тардис Доктора приземлилась и выйдя из него, они обнаружили что оказались в огромнейшем особняке, который принадлежит Ванстептону. Особняк был выполнен в деловом стиле, и оборудован во всех залах и комнатах самым современным оборудованием разных видов.

0

3

ТАРДИС
===========================================
Док вышел следом за Мастером и осмотрелся.
Они  оказались в огромном особняке, на вид весьма дорогом. Тут и там виднелось новейшее оборудование , для исследований и расчетов каких то опытов. Доктор положил руку на плечо Мастера и взглянул в глаза друга, как бы говоря тем самым, что бы он был осторожнее и не стрелял в первого встречного. Док настроил отвертку и подошел к компьютеру, что стоял на столе. Просконировав его, Доктор начал что то искать в архивах.

Отредактировано Доктор (2009-11-10 14:19:03)

0

4

-Ну как тебе здесь, Доктор? По-моему особняк очень красивый. Кстати, а что ты там ищешь? Какую информацию ты пытаешься найти в архивах? - решил выяснить Таймлорд. На том этаже где они сейчас оказались благодаря Тардис, никого не было. Мастер подумал что это немного странно, но решил пока не думать об этом.

0

5

Док водил пальцами по клавиатуре.
-Пытаюсь выяснить хоть что то про это место...Нее, тут нет информации, одна бухгалтерская чепуха. -Док поднялся и подошел к Мастеру.-Ну, я так предполагаю, что у нас не остается другого выбора, как начать искать мистера Ванстептона...если он еще жив. -Проговорил Доктор и хлопнул друга по плечу, он направился к лестнице на второй этаж.

0

6

-Да, жалко что тут никакой информации не оказалось... Впрочем чего ещё можно ожидать от человека, который сделал столько ужасных вещей, с тех пор как захватил власть - ответил Повелитель Времени, улыбнувшись, и вместе с Доктором поднялся на второй этаж.
   Там они увидели Ванстептона, одетого в очень дорогой костюм, и несколько очень сильных охранников, готовых защитить его от любой, не инопланетной угрозы. Сам Ванстептон их не заметил, потому что куда-то торопился, и к тому же находился он в другой части коридора.

0

7

Доктор схватил друга за рукав и затащил в боковую комнату.
-Вроде не заметили... -Проговорил Док выглядывая в коридор.-Интересно, куда это Ванстептон намылился? Выглядит он весьма обеспокоено... -Доктор настроил отвертку на парализующие микроволны и начал внимательно смотреть за Ванстептоном.
Тайм Лорд совершил классическую ошибку. Забежав в комнату, они не осмотрелись. Услышав странный звук, Доктор повернул голову и посмотрел за плечо Мастера.
Они оказались в замороженной комнате, а посреди ее стоял высоченный человек, в доспехах. Со спины свисал черный плащь, а в руке огромный меч. Незнакомец смотрел горящими глазами на гостей и явно был в недоумении.

Отредактировано Доктор (2009-11-10 14:41:52)

0

8

Доктор вовремя схватил Мастера за рукав и затащил в одну из комнат. Они не сразу поняли где оказались, а когда обернулись увидели стоящего посреди комнаты огроменного человека в доспехах с мечом в руках.
    Ванстептон обещал что меня никто не потревожит, пока всё не будет закончено. Кто вы, и зачем нарушили мой покой? - обратился к ним монстр.

0

9

Доктор сначала открыл рот, потом закрыл, потом вновь открыл и наконец не найдя что сказать, закрыл рот и посмотрел на Мастера.
-Двухметровый парень в доспехах по среди дорогого особняка в тысяча шестьсот сорок третьем году, это нормально. Двухметровый парень в доспехах, по среди замороженной комнаты, с мечом, оборудованным нано-технологией, это дико даже для две тысячи двадцатого... -Доктор перевел взгляд на монстра и улыбнулся.-Мы...туристы.

0

10

Туристов сюда не пускают, я вообще не знаю что это такое. Сюда имеет права входить только Ванстептон и его ближайшие приближённые, однако я всех их уже давно запомнил, и вас нету среди них. Поэтому придётся вас убить! - сказал пришелец с другой планеты.
   В этот момент зашёл Ванстептон, услышавший в коридоре громкий голос пришельца, слышимый на расстоянии примерно 50, а может даже и больше, метров.
    Стой Дайзер, перед тем как ты убьёшь их, я хочу выяснить как они сюда попали, и что им здесь понадобилось. На сотрудников ЮНИТа вы не похожи, за несколько лет я сумел понять что это за люди. Так вот, объясните мне, как вы сюда попали и что вам надо? - обратился к ним Ванстептон.
   -Вы правы, мы не из ЮНИТа, мы из другой, очень тайной организации. Меня зовут Гарольд Саксон. Попали мы сюда очень легко, но как именно, не имеет значения. Джон, может продолжишь мой ответ? - представился Мастер.

0

11

-Смит, я Джон Смит. -Улыбнулся Доктор и пожал руку Ванстептона. -Мой друг говорит правду, мы из другой, весьма тайной организации. Видите ли, вы привлекли не мало внимания к своей персоне и мы были вынуждены прибыть сюда. Как мы сюда попали?... -Док глянул на Мастера и усмехнулся.-Ну если я вам скажу, вы мне не поверите. Но не суть важна, мы с моим другом прибыли заключить вами сделку.

0

12

- Очень важную сделку, от которой много чего зависит. Но вначале, удовлетворите моё любопытство, скажите мне что это за монстр находится здесь в этой комнате, кто он и откуда? - решил выяснить он у Ванстептона и стал ждать когда тот ответит.
   Это Дайзер, с планеты Зарзонов. Он у них там самый главный, и как только переобразование атмосферы будет полностью завершено, и он, и я станем свободны друг от друга. Так а какой сделке вы говорите, объясните? - спросил хозяин особняка.

0

13

Док глянул на Мастера, и улыбнувшись перевел взгляд на Ванстептона.
"Мастер, чушь какая то, на Зарзании нет общего правительства, у них даже племена редко встретишь. А этот парень выглядит весьма разумно. Тут что то не так..."
-Мистер Ванстептон, наше начальство поражено тем, как ловко вы всех обхитрили. Ваши управленчиские способности могуд достичь невероятных высот. Если вы согласитесь сотрудничать, мы сумеем предоставить вам такие технологии и возможности, что вас уже ни кто не остановит в ваших начинаниях. Наши условия весьма просты, вы покажете, чего достигли, мы же оценим ваши способности. Но это уже формальность...

0

14

Что же вы сразу об этом не сказали? Дайзер, не трогай их, это ко мне пожаловали особые гости. Какие технологии и возможности вы можете мне предложить? И какую конкретно информацию, или какую сумму денег, вы хотите получить взамен? - решил выяснить Ванстептон.
    -Технологии крайне высокого уровня. Сомневаюсь что вы когда-то могли вообще видеть вещи подобные тем, что мы вам предложим в обмен на нужную нам информацию. Все они хранятся в основном у Джона, но я могу и несколько своих технологий принести. Он может более подробно вам рассказать о всех технологиях и возможностях, которыми мы располагаем - начал на ходу придумывать Таймлорд.

0

15

Док кивнул:
-Позитронные излучатели, Паробалические искривители пространства, преобразователи материи Кхорна, Ключи Варпа...В общем полный набор. Но я сильно сомневаюсь, что мои слова вам о чём то говорят. -Док сунул руки в карманы и посмотрел на Ванстептона. -В общем всё наше оборудование в вашем распоряжении, но только после того, как мы убедимся, что вы действительно чего то достигли. Нам необходимо знать зачем вы все это затеяли, как вошли в контакт с Зарзанами и так далее. В общем всё.

0

16

Хорошо, тогда слушайте. Несколько лет назад я был совершенно обычным человеком, когда вдруг Дайзер появился прямо в моём доме, и сказал что я должен ему помочь. Ему нужна была "холодная" империя, империя в которой всё время идёт снег, только тогда он сможет выйти наконец на улицу, чтобы все люди поняли, кто на самом деле главный. Меня же он назначил своей правой рукой, и благодаря тому что сделал, а я понятия не имею что, но меня приняли в правительство, а потом Дайзер, с помощью своих сил и ума, помог мне стать премьер-министром Великобритании, и чуть позже захватить весь мир. Потом появились Зарзоны, низшие инопланетные создания, которыми Дайзер хотел отвлечь внимание людей. На самом же деле, как только полное изменение атмосферы Земли будет закончено, а это случится сегодня в 21-03, он переместит на Землю всю свою остальную расу и они будут размножаться. Дайзеры гораздо умнее Зарзонов, это две разные расы, и первые из них во много раз умнее вторых. А теперь, Джон и Гарольд, покажите мен ваши технологии и возможности, я хочу их видеть. В противном случае, Дайзер убьёт вас, как и всех кто пытался проникнуть ко мне в особняк - рассказал хозяин особняка.

0

17

Доктор проанализировал всю полученную информацию и вытащил звуковую отвертку.
-Вот, например, это звуковая отвертка. С виду безобиднейший прибор , но если найти правильную частоту, то можно не мало дел наворотить. Например...  -Доктор что то нажал и по комнате пошел резкий писк, который моментально свалил Ванстептона с ног, его охранники последовали примеру хозяина. Док глянул на Мастера и рванул из комнаты.

0

18

Дебилы, схватить его, это ещё один Доктор! Не знаю как он это делает( это он про регенерацию), но это точно он. Схватить его и заприте в ту же клетку, где содержался тот, которого освободили работники ЮНИТа - крикнул Ванстептон своим охранникам.
   Тем временем Доктор и Мастер уже всю бежали по коридорам особняка:
   -Что будем делать дальше? Мы узнали много полезной информации, но  в сущности, это мало нам поможёт. Потому что пока процесс можно повернуть вспять, мы должно сделать так, чтобы атмосфера Земли стала прежней, но я не знаю как это сделать. К тому же теперь он знает кто ты!

0

19

-Плевать. Всё очень просто. Вспомни Академию, домашнее задание за тринадцатый цикл. Нам давались портативные атмосферные кубы. Мы должны были изменить их плотность и температуру. -Мастер и Доктор повернули еще за один поворот и уже мчались на верхний этаж. - Кто что только не придумывал. Кто лед кидал, кто повышал концентрацию озона...Вспомни что мы с тобой сделали. -Док остановился и тяжело дыша, посмотрел на своего друга. -Тень...мы просто закрыли коробку от солнечного света...Максимально приближенная модель среагировала так же, как бы среагировала настоящая атмосфера...В общем полный заморозок. Я думаю они поставили какой то экран, нам необходимо в космос... -Позади послышались звуки преследователей.

0

20

-А, да, я вспомнил, что-то такое было... Ужасно давно, но было... - ответил Повелитель Времени. -Итак, куда теперь - В ЮНИТ, в Тардис или ещё куда-то? Потому что из особняка мы должны выбраться как можно быстрее, пока нас не поймали.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Особняк Ванстептона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно