Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотель "Kind way".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот мотель расположен далеко от центра Лондона,где-то на окраинах.Это здание очень ветхое,поэтому мало кто останавливается здесь,чтобы переночевать.Хозяин этого мотеля-пожилой одинокий человек,который постаянно вступает в разговор с посетителями.Персонал состоит только из одной старой женщине,которая является здесь уборщицей.Поесть в этом мотеле можно,только лишь благодаря автомату с батончиками и сухариками...

Отредактировано Patrick (2009-11-09 11:01:36)

0

2

В мотель зашел мужчина,который явно устал.Он хотел как следует поспать,поэтому он направился сюда,тем более дома в Лондоне у него не было....
Поднявшись на второй этаж,он нашел свой скромный номер.Это была небольшая комната.Мебель была слишком проста,и смотрелась она тоскливо,да и печально...Рядом с окном располагалась кровать,которая скрипела каждый раз,когда до неё дотрагивались;слева от двери в номер была тумбочка,а рядом с ней кресло.В этом помещении была дверь в ванную комнату,но уставший путник заходить туда не стал...''У меня и так много кошмаров сегодня было,а больше мне и не надо..."
Упав без сил в истертое кресло,мужчина заснул.Все,что у него было с собой,так это только бумажник.Остальные вещи он ставил в доме Питера...

+1

3

Дверь мотеля со скрипом отворилась, и внутрь вошел человек в черном плаще, с которого стекали ручейки воды. На улице был настоящий ливень, то и дело сверкали молнии. Вошедший сделал несколько шагов внутрь, когда увидел вышедшего навстречу хозяина. Тот, похоже, был очень рад посетителю, загнанному сюда непогодой, ведь это была отличная возможность вдоволь поговорить.
-А, здравствуйте. Вы решили у нас остановиться? Очень правильно! Не смотрите, что выглядит наш мотель неказисто, зато как тут уютно! А льет-то, льет как из ведра! Вы вон весь промокли. Небось даже плащ толком не спасает да? Вот проходите сюда, сейчас мы вам номер организуем...
Фигура в плаще продолжала медлено приближаться к хозяину мотеля, который продолжал свой монолог:
-Вот ведь портится погода! Все чаще и чаще дожди идут, невозможно на улицу выйти! Да да, вот сюда проходите. Вам принести что-нибудь? Вы наверно устали в дороге, видно что не местный... нет, нет не сюда, вот туда... Да постойте, я же говорю, что вы нетуда идете... Что такое? Что за...
Из под плаща появились жуткие лапы и щупальца, и в следующий миг по мотелю разнесся душераздирающий крик...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-10 13:43:03)

0

4

Уставшего посетителя разбудил этот душераздирающий крик...Тот самый крик,который издал его друг Питер,когда его покрамсали...
"О Боже!ОНИ пришли за мной!Что делать?!Здесь ведь решётки на окнах!"
Перепугавшийся человек закрыл на все замки дверь в свой номер,а после придвинул к ней кресло с тумбочкой,надеясь,что так можно спастись...
Этот человек решил взять что-нибудь покрепче...
"О!Огнетушитель!"
Взяв огнетушитель,мужчина встал напротив двери...Ему оставалось только ждать...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 13:54:47)

0

5

Одна за другой в дверном проеме появлялись новые фигуры, точно такие же, как и первая. Быстро оглядевшись по сторонам, первый из вошедших направился наверх, туда, куда ему предлагал пройти хозяин мотеля. В несколько прыжков он преодолел лестницу и оказался на втором этаже. Слева от него оказалась дверь. Плащеносец дотронулся до нее... закрыто. Немного отойдя, монстр прыгнул, с легкостью вышибив дверь...

0

6

В это время над мотелем завис вертолет,а к полицейской машине,стоящей недалеко от здания,подъехали три бронерванные машины,из которых выпрыгнули солдаты с крупнокалиберными пулеметами.Следом за ними вышел из машины Патрик Фриман,на котором был одет бронежилет и защитный шлем.В одной руке он держал пулемёт,а в другой рацию.
-Все готовы?По местам!-кричал он в рацию.
Подойдя к полицейскому,Патрик начал первым разговор.
-Что здесь произошло?-спросил он,показывая свои документы.
-В службу спасения позванила пожилая женщина,которая утверждала,что на хозяина этого мотеля напал грабитель...А после моего напарника не стало!Эта тварь его...-полицейский рассказывал всё в захлеп.
-Сожелею...Теперь вам нужно уезжать отсюда...-сказал Патрик.
-Хорошо...Я поеду!Надеюсь,вы справитесь...
-Группа А,расположиться слева,группа В,расположиться справа!-прокричал молодой человек своим солдатам-группа С,за мной!
Двадцать солдат окружили мотель с двух сторон,а десять других направились за командующим.
Пробравшись в нутрь,они открыли огонь по двум существам,которые набросились на них...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 15:02:02)

0

7

Александр почти бежал, не обращая внимания на дождь. Он уже был почти у цели. Вот невдалеке показалось двухэтажное неказистое здание. Это должен быть тот самый мотель... Вдруг Андерсон услышал совсем рядом стрельбу. Он еще ускорил шаг, спеша на звук. Его глазам открылась жуткая картина: девять солдат вовсю палили по монстру в плаще, рядом с которым валялся растерзанный труп десятого солдата. Александр перешел на бег, в свете молнии сверкнули смертоносные клинки. На крыше одного из соседних зданий мелькнул зловещий силуэт. Через секунду еще один солдат оказался растерзан. Прыгнувший сверху монстр отбросил в сторону еще одного солдата, но инквизитор уже оказался рядом с ним...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-10 14:42:15)

0

8

В это время Патрик и еще десят солдат отбивались от атак ужасных существ.Пулеметы наносили огромные раны тварям,нападавшим один за другим на горстку людей Патрика.Вскоре двое монстров лежали мертвыми на полу,также потери были и среди группы С-четверо солдат.Их смерть была ужасной...Набрасываясь на свою жертву,эти существа разрывали плоть.
-Ты,ты,ты и ты осмотрите первый этаж!-сказал Патрик,указывая на стоящих рядом с ним трёх солдат.
-А вы за мной!-прокричал он двум другим выжившим.
Как только командующий это произнес,в его рации раздался голос...
-Сер,на нас напали!Эти твари!Они повсюду!Что делать?!Тут еще какой-то парень с мечами!
-Держитесь!Мы сами в западне!Парень?Какой парень?!
-Сэр,я не могу больше говорить!
Патрик Фриман положил рацию и направился с двумя солдатами на второй этаж,а остальные осматривали помещения первого этажа.

Отредактировано Patrick (2009-11-10 15:01:32)

0

9

Монстр отлетел к стене мотеля и перестал подавать признаки жизни. Другой, который напал первым, и в которого стрели солдаты лежалнеподвижно уже около двух минут. Один из солдат попытался было связаться с кем-то по рации, но тут на крышах вновь замелькали кошмарные силуэты... Он бросил рацию и подбежал к Александру, который стряхивал с мечей покрывавшую их зеленую кровь.
-Вы кто такой... черт, эти твари, кажется снова собираются нападать...
-Ну я не сомневаюсь, что вы их удержите, не так ли?
-Но...
-Отринь сомнения, сын мой, и приготовься к бою великому
Александр направился к входу в мотель
-Нет, стойте! Туда нельзя!
-На вашем месте, я бы обернулся
Обернувшись, солдат увидел приземлившегося рядом с ним монстра. Через секунду он уже лежал, растерзанный жуткой тварью. Другие солдаты уже открыли огонь по чудовищу, но на крышах уже виднелись новые твари... Александр остановился у двери мотеля и взялся за ручку. Момент истины приближается...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-11 00:47:43)

0

10

Поднявшись на второй этаж,Патрик и еще двое солдат направились вперед по коридору,но путь им прегродило чудовище,которое сразу накинуось на солдата.Второй же боец стоял в оцепенении...
-Что ты стоишь!-крикнул ему Патрик,открывая огонь из пулемета по существу,которое уже расчленило бедного солдата...
Монстр уже наметил себе новую жертву и накинулся на последнего солдата,находившегося на втором этаже.Но выстрелы Патрика попали прямо в цель,и тварь успела только ранить бойца,а после свалилась замертво.В это время на улице уже во всю шел бой.Солдаты стояли на смерть,пытаясь отбить молниносные атаки существ.Вертолет наконец-то начал тоже участвовать в бою:ракеты одни за другой вылетали из пушек,расположенных на боках летательной машины.Попадая точно в цель,ракеты разрывали на куски атакующих монстров.Но также были потери и среди солдат:еще трое бойцов лежали в лужах,смешавших в себе дождевую воду и кровь.

Отредактировано Patrick (2009-11-10 15:31:09)

0

11

Резко открыв дверь, Александр оказался внутри мотеля. Чтобы пройти, ему пришлось слегка пригнуться в дверном проеме. Здесь, так же, как и на улице, кипел бой. Четыре солдата вовсю отстреливались от наступающих монстров.
"Чьи-то солдаты пытаются сражаться с ними... Но сйчас это не важно. На сей раз он не должен уйти. Все прочее может подождать, пускай они сами разберуться с этими монстрами... Ну или наоборот. Но сейчас это не важно. Предателя рода человеческого должна настигнуть божья кара, даже если этим несчастным прийдется заплатить за это жизнью..."
Александр быстрым шагом направился к лестнице, ведущей на второй этаж. Что-то подсказывало ему, что свою цель он найдет именно там...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-10 15:47:13)

0

12

Убив существо,Патрик подбежал к раненому солдату и присел.
-Сэр,надеюсь моя смерть не будет напрасной!Делайте то,зачем сюда пришли!-сказал он,превозмогая боль,а после он испустил дух...
Фриман встал и побежал с пулеметом в руках по коридору.Вскоре он стал бежать мимо номеров,у которых были выбиты двери.Услышав странные звуки,Патрик замедлил шаг.Повернув на право по коридору,он увидел,как тварь пытается проникнуть в номер,выламывая дверь.Через мгновение дверь поддалась,и существо проникло внутрь...
Патрик вбежал следом за монстров в номер и увидел,как это существо накинулось на мужчину,стоящего с огнетушителем в руках...
В это время на улице все стихло.По всюду валялись куски плоти и трупы солдат.Выжили только четверо бойцов,которые уже направлялись в мотель,чтобы помочь своим товарищам,попавшим в окружение существ...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 15:56:52)

0

13

Александр быстро поднялся на второй этаж. Там он увидел двух мертвых солдат и одного монстра.
"Так всеже чьи это солдаты? Они тоже за ним охотятся? Хотя нет, это врядли. Скорее они охотятся за этими тварями... Ну да, так оно и есть. Ладно, время дорого. Может быть, после завершения своей миссии я помогу и им."
Быстрым шагом инквизитор направился вглубь второго этажа. Он заметил, что некоторые двери в номера были выбиты. Неожиданно, из-за одной из них выскочил монстр, преградив Александру дорогу. Инквизитор только усмехнулся:
-Ну уж нет, теперь меня так легконе остановить.
В следующую секунду он уже вовсю рубился с чудовищем...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-10 15:58:59)

0

14

Патрик сразу открыл огонь по существу,которое накинулось на мучину.Этот человек сумел отбиться от атаки,а после это чудовище от нанесенных ран пошатнулось и упало в угол комнаты.Фриман подошел к незнакомцу...
-С вами все в порядке?-спросил Патрик,положив руку на плечо мужчине.
-Да,кто вы?-задал вопрос шокированый всем происходящим человек.
-Я,Патрик Фриман,и я вам помогу!-ответил молодой человек-следуйте за мной!Нам надо уходить!
В этот момент сотрудник UNITa развернулся и уже выходил из номера,но тут раздался голос незнакомца.
-Меня зовут Гордон Фриман,сынок...-промолвил полушопотом мужчина,и по его лицу потекли слёзы...
Патрик развернулся и понял,кто перед ним стоит...
-Отец!-крикнул Патрик и побежал к мужчине.
Обнявшись,они стояли так минуту,и у Патрика тоже потекли слёзы.
-Отец!Где ты был?!Я тебя давно ищу!
Извини!Но я никак не мог встретиться с тобой...Теперь ты в опасности.Эти твари!Боже,я так скучал по тебе,Патрик!
В этот момент то существо,которое лежало в луже собственной крови,очнулось и напало сзади на Гордона Фримана,который после этого упал...
-Нет!-Патрик направил пулемет на тварь,но патронов совершенно не осталось...
Через мгновение молодого человека откинуло мощным ударом в сторону,и он потерял сознание...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 16:35:12)

0

15

Александр перешагнул через гору обрубков и продолжил свой путь. Чутье подсказывало ему, что цель находится где-то там, в глубине. Вдруг он услышал звуки голоса. Похоже, разговаривали двое, а потом разговор неожиданно прервался. Послышался вскрик, а затем звук удара. Инквизитор метнулся в одну из открытых дверей и увиделтам двоих людей лежащих на полу и склонившееся над ними чудовище. Монстр был уже ранен, капала зеленая кровь.Ну чтож, рассправиться с ним не составит труда. Монстр развернулся к вошедшему. Посланец Ватикана шагнул на встречу своему противнику...
Через минуту все было кончено, пол был завален обрубками щупалец и забрызган зеленой кровью. Теперь этот монстр уже не поднимется. Александр подошел к одному из людей, который лежал на полу лицом вниз. Да, это был он, Гордан Фриман. Похоже, ему осталось уже совсем недолго... Как жаль, что он умирает не от моей руки...  пять лет я за ним гонялся, и вот наконецто совершилось правосудие! Александр рассмеялся, идьявольский смех этот разносился далеко по мотелю. В этт момент второй человек пошевелился. Кажется, он приходил в себя. Самое время уходить отсюда. Судя по стихшим выстрелам, солдаты там уже справились, значит помогать им ни к чему. Пора, тем более, что этот парень в углу похоже меня уже заметил... Быстрым шагом Александр направился к выходу, прошел мимо солдат, которые только что закончили отбиваться, и еще не до конца пришли в себя. По крайней мере дорогу инквизитору никто незаступил. Посланец Ватикана вышел на улицу. Дождь закончился, уже выглядывало солнце, на небе появилась радуга. О недавнем кошмаре ничто не напоминало. Улыбка озарила лицо Александра, и он быстрым шагом пошел проч от пролятого мотеля...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-11 00:48:15)

0

16

Очнувшись,Патрик все еще не мог встать.Он наблюдал за тем,как высокий человек с мечами легко расправился с тварью,а после,постояв некоторое время над телом Гордона,ушел прочь.
Собравшись с силами,Патрик смог подполсти к своему отцу,которому оставалось несколько мгновений до смерти...
-Отец!Смотри на меня!Не закрывай глаза!У тебя всё получится!Мы выберемся!
-Сынок,как ты вырос...Запомни,чтобы не случилось,я всегда буду рядом с тобой!-шептал Гордон Патрику,чувствуя,что для него всё кончено...
В этот момент голова выдающегося ученого откинулась,и он отправился в великую пустоту...
-Нет!Нет!Отец,не умирай-отчаянно кричал Патрик,изо всех сил пытаясь вернуть к жизне отца,но в глубине души молодой человек осозновал,что отец ушел на всегда...
После Фриман лежал без сознания у тела своего отца,пока его солдаты не прорвались к ним...
Через некоторое время всё улеглось.Сначала Патрика отнесли на носилках в бронемашину,а после отвезли в больницу.
На следующий день к мотелю подъехали люди UNITa,которые зачистили здесь всё.

Отредактировано Patrick (2009-11-11 11:14:50)

0

17

Прошла долгая неделя после ужасного вечера,который принёс множество смертей...Сейчас здесь стало ещё тише,чем тогда,когда постояльцы могли селиться в номера.Теперь же мотель закрыли,и он остался совсем одиноким,пускай и неподалёку от него были ещё небольшие дома.Днём здесь тоскливо и тревожно,как будто чутьё тебе посказывает,что что-то не то...А поздно вечером или ночью можно сойти с ума от страха...Это ветхое здание становится ещё страшней,когда из него начинают раздаваться какие-то ужасные,зловещие звуки.Подойдя к мотелю с разбитыми окнами,можно заметить на входе кровавое пятно,которое так и не оттёрлось...А,зайдя внутрь,ты сам себя испугаешь,так как пройдёшь по старому,скрипучему полу,который носит на себе множество таких же неотмывшихся кровавых пятен...Рядом со столом приёмов расположен шкаф,на котором весят ключи.Ты пойдёшь дальше,но остановишся из-за звенящих ключей,которых подёргивает ветер,проникнувший в мотель через разбитые окна...Всё это конечно сносит "крышу",и в голову только и лезет мысль,как бы бежать...Но,развернувшись,ты осознаёшь,что твоё любопытство одолело страх,и твоё тело,как будто само,начинает осматривать тёмные,пустые помещения этого здания...А после ты уже не чувствуешь ничего кроме мёртвого холода,который окутывает тебя с ног до головы...Ты слышишь зловещий,пугающий шопот,который раздаётся у тебя в голове,и в этот момент твоё бездыханное тело падает на пол...Тишина,да и всё...

Отредактировано Patrick (2009-11-14 16:07:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно