Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.


Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

№5
Это был самый обыкновеный день Лондона,но для кого-то он был началом великого,грандиозного события.Этот кто-то был Гордон Фриман,один из величайших учёных в истории человечества.И именно в этот волнующий для него день он стоял у окна своего кабинета и смотрел куда-то вдаль...Сквозь всё,что попадало в его поле зрение.Взгляд Гордона прошёлся по тоскливым массивным серым и скучным домам,которых со всех сторон как из ведра обливал холодный беспощадный осенний дождь.Этот взгляд также прошёлся по ещё более тоскливым силуэтам человеческих фигур,которые спешили,дорожа каждой минутой,каждой секундой.Но время для одного человека как будто осстановилось...Оно было подвластно ему...Этот человек был опять же Гордон Фриман.Мужчина небольшого роста,средней комплекции.Его удивительные мудрые добрые глаза смотрели на всё с пониманием.Этот необыкновенный человек был молод душой,пускай и не являлся идеалистом.Замерев в ожидании и закрыв глаза,он наслаждался тишиной...В этот момент кто-то постучался в дверь кабинета.
-Войдите!-громко произнёс Гордон,недовольный тем,что его побеспокоили в столь важную для него минуту спокойствия.В последнее время учёный пребывал,как будто в меланхолии,всё время находясь в лихорадочном состоянии из-за сильных стрессов,которые возникали из-за проблем в работе.
-Сэр,вам пора отправляться в Швейцарию.Всё готово.За вами подъедет машина.Вы просто гений,сэр!-проговорил молодой учёный,волнуясь всей важностью грядущего события.
-Спасибо,Мэтт.А Питер уже на месте?-спросил Гордон,развернувшись к молодому человеку и подняв на него глаза.Это был высокий юноша,средней комплекции,который стоял в белом халате,под которым была одета синяя сорочка,а на шее висел красный галстук.Лицо Метта было уставшим,а глаза были наполнены волнением.
-Да,сэр,он вылетел из аэропорта ещё вчера.-ответил Метт,закрывая за собой дверь кабинета.Через мгновение его уже не было в помещении.
-Пора...-прошептал себе Гордон,оглядывая свой кабинет.Это небольшое помещение было довольно уютным,не смотря на то,что оно предназначалось для работы.Тусклый свет лампы не резал глаза и позволял на несколько минут вздремнуть уставшему от работы учёному на диване,расположенному в углу кабинета,слева от двери.Собрав необходимые документы в своё портфолио,Гордон не спеша вышел из кабинета,а после вышел из здания.Ливень продолжал идти,не перестовая.Прохожих на улице уже не было:все разбежались по своим делам,и Фриман оказался один посреди пустой улице.
"Эх...Поскорее бы сесть в самолёт...Ну и где эта машина?Сколько ещё мне здесь ждать?"-думал учёный,поглядывая на наручные часы.
Вдруг перед его глазами стали мелькать высокие фигуры,напоминающие силуэты людей.Они появлялись то в одном месте,то в другом.В этот момент вокруг Гордона стал раздоваться отвратительный шёпот,который заглушал даже его мысли,как будто этот шёпот издавали миллионы людей.Через несколько мгновений всё стихло...
"Что это было?!"-спросил себя Фриман,вставая с колен и убирая руки от ушей-"Это всё мой стресс!Скоро моя работа сведёт меня в могилу!"
Учёный лихорадочно достал из кармана баночку с лекарством и принял две таблетки.
-Вы Гордон Фриман?-раздался хриплый голос,слова которого не возможно было отчётливо разобрать.
Учёный обернулся,но за спиной никого не оказалось.Развернувшись обратно,он испугался так,как перед ним,словно из неоткуда,появился высокий человек в плаще.Этот незнакомец был очень странным.
Его лицо закрывал капюшон,а матово-чёрный плащ скрывал тело странного человека с головы до пят.
-Вы Гордон Фриман?-вопрос возобновился.
Да,я-ответил учёный слегка испуганно.
-Вам отведена важная миссия.Вы должны будете взорвать станцию в Швейцарии.
-Что?Что?!Это абсурд!О чём вы?
-Если вы это не сделаете то...
-Не понимаю,кто вы такой?!-задал вопрос Гордон,перебив незнакомца.
Из-под плаща вылезла огромная лапа,чем-то напоминающая человеческую руку,которая держала фотографию.
-Держите.Эта ваша жена и ваш сын.Если вы не сделаете этого,то они погибнут.Я вижу с вами сейчас не поговоришь.Всё.Мы ещё увидимся.
Высокий незнакомец исчез,как будто здесь его и не было.Ошеломлённый Гордон застыл как камень,прижимая к серду фотографию.На его лице был виден ужас...
Вдруг подъехала машина.
-Извините,сэр.Я заставил вас ждать так долго под дождём.Всё из-за пробок,да и ещё какой-то идиот в плаще меня задержал...Странный парень...Садитесь,сэр-водитель вышел из автомобиля и открыл дверь к пассажирскому месту,приглашая сесть Гордона Фримана-Сэр?С вами всё в порядке,сэр?!

Отредактировано Patrick (2009-11-18 22:02:21)

0

22

ПРИЕМ "РАБОТ" ОКОНЧЕН-ГОЛОСОВАНИЕ,КОТОРОЕ ПРОВОДИТСЯ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ И КОТОРОЕ ДЛИТСЯ ОДНУ НЕДЕЛЮ,НАЧАЛОСЬ!
P.S
Спасибо Тоши(Буре),но есть один недочет... :idea:

Отредактировано Patrick (2009-11-20 17:09:09)

0

23

В чем проблема товарищ Патрик???
Выслушаю любые предложения!!!!=)))))))))

0

24

я отвечу личным сообщением...)

0

25

Буду ждать=)))))))

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно