Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.


Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Писатель — общее название лиц, занимающихся созданием словесных текстовых произведений, предназначенных, как правило, для неопределённого круга читателей.

Конкурс заключается в том,что каждому участнику нужно написать пост,но так чтобы он(пост) стал самым лучшим...Для начало надо выбрать тематику поста(любую,на усмотрение участника),а после уже писать собственно сам пост.Каждая "работа" должна иметь свой номер,тоесть участник ставит номер по порядку,например,если он первым написал пост,значит его номер 1 и т. д.
А для чего нужны номера?
Они нужны для голосования...После истечения времени написания поста(7 дней),каждый из участников этого конкурса и неучастников имеют один голос,который поможет им выбрать самый лучший пост.Нужно только написать номер понравившегося поста и отправить это сообщение.
Те люди,которые участвовали,естественно не могут голосовать за себя.
Все вопросы задоются здесь только до завтрашнего дня,а после обсуждение ведется в чате.А ,да,и еще:старт конкурса начнется во вторник,утром,и после истечения СЕМИ дней(во вторник следующей недели) начнется голосования.     
©

0

2

Кто участвует?

0

3

Ох, я конечно не умею много и красиво писать....
Но как первая решившаяся, буду участвовать=))))
Рискну здоровьем=))))

0

4

берем)я,кстати,тоже участвую)))

0

5

*тихо лезет из угла со своей инициативой* Новенькие принимаются?

0

6

Ага)

0

7

Отлично=) Значит меня тоже записывай)

0

8

И меня запишите))

0

9

Записал)

0

10

Спасибо))
Теперь главное не забыть))
И ещё вопрос, обязательно пост должен быть законченным?)

Отредактировано Роза Тайлер (2009-11-08 18:31:10)

0

11

-И ещё вопрос, обязательно пост должен быть законченным?)
Не знаю,о чем ты...Но пост должен содержать неменее шести строк и претендовать на место самого лучшего поста на форуме)))Хотя,может ты имеешь в виду законченным в смысловом содержании?
Тогда можно.Это будет считаться,как пост с открытым финалом,тоесть без определенной сюжетной развязки...

Отредактировано Patrick (2009-11-09 09:31:14)

0

12

Заявки еще принимаются,но только до вторника(завтра),скорее всего до 14:00.

0

13

Ну и я в стороне не останусь

0

14

Записал)))

0

15

Эм... В посте описывать только действия своего персонажа или можно приплести каких-нибудь инопланетян, людей... в общем посторонние личности?

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-09 21:51:31)

0

16

Естественно можно)Но так чтобы это было интересно читать.Вообщем нужно постараться так,чтобы этот пост оказался самым лучшим из всех,которые ты написала...

0

17

Теперь приём заявок окончен!Кто не успел,тот не съел! :P
И так у нас шесть участников!Говорите,что мало?Это точно :suspicious:
Все участники должны начать готовить пост,а после(во вторник следующей недели)выложить "работу" под соответствующем номером сюда.Если есть еще вопросы,то задаём их уже в чат.
Обуждение здесь закрыто-конкурс начался.

0

18

№2

Тошико зашла в главное помещение Торчвуда. В Хабе было тихо, девушка бросила взгляд на часы - они показывали пять утра.
"Это слишком даже для меня!" - подумала она и прошла к своему рабочему месту. Тош не стала включать компьютер, она просто села за стол.
Вчера, а точнее сегодня, девушка приняла важное решение - работа для нее в Торчвуде подошла к концу. Она решила уйти. Навсегда.
Когда-то Тош тоже уходила, и думала, что навсегда, но вернулась. Тогда девушка была неготова, поэтому осталась в организации...
Теперь все было по другому. Она устала, устала бегать за (да и от) пришельцев, устала бояться, что кто-то из друзей не вернеться с очередного задания, или же она сама погибнет, устала считать потери...
Тошико отдала Торчвуду восемь лет. Восемь долгих, богатых на события, прекрастных и одновременно невероятнно тяжелых, лет. Столько событий, но она помнила все... Встеча с Анной, Ив... Новый Галлифрей, Мастер, Доктор, Марта... Так много новых людей, новых знакомых... Новых друзей...
Но нужно однажды решиться... Решиться уйти, поменять свою жизнь... Тошико знала, что именно её сдерживало - это страх... Из Торчвуда не уходят просто так, а забыть столько всего, столько моментов, когда она была счастлива, для девушки было немыслемо... И она жила, жила этими воспоминаниями и этим страхом, страхом потерять все что так любимо...
И внезапно, пару дней назад, в ней, что-то надломилось... Нет, ей не стало все-равно, просто Тош поняла, что дальше так не может... Ей захотелось уюта, домашнего очага, любимого человека рядом... И звезды, так любимые ею, перестали звать девушку... Тогда Тошико и поняла, что больше не может...
"Может мне удастся уговорить Джека не давать мне реткон?" - она сидела и раздумывала над тем, что же именно скажет начальнику и другу. Ей пришла в голову идея. Девушка включила компьютер, камеру и поставила на запись.
"Если вы все-таки видете это сообщение, значит я забыла все, что было. Это решение далось мне с трудом, но знайте, я никогда бы не променяла свою жизнь на что-нибудь другое. И пусть это выглядит противоречиво, но это так. Многие мечтают о звездах, а я смогла к ним прикоснуться, и даже, если я это забуду, ощущения счастья меня никогда не покинет. Спасибо судьбе, что мы познакомились!" - Тош выключила камеру.
"Хоть бы никто это не увидел!" - подумала она, и все же установила программу на компьютере, и если через двеннадцать часов Тошико не даст приказ отменить, видеозапись запустится сама. Девушка глубо вздохнула, сняла плащ, заварила себе чай и осталась дожидаться Джека, что бы сообщить ему о своём решении...

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-17 09:59:19)

0

19

№3
Выйдя из кабинета, Андерсон раскрыл папку, на ходу просматривая содержимое:
"Чтож, похоже это как раз и есть то дело, к которому я так долго готовился. Мне предстоит доказать свои способности. Моей целью станет человек, позорящий весь род наш. Человек, который предал всех во имя лишь собственных корыстных интересов. Человек, недостойный больше ходить по этой земле... Гордан Фриман..."
Быстрым шагом Александр шел по коридору. Большие стрельчатые окна пропускали много света, а день выдался на редкость солнечный. Трудно было представить, что в такой день мир, возможно, стоит на краю гибели. Сзади себя инквизитор услышал чьи-то быстрые шаги. Он остановился и обернулся назад. Его догонял довольно высокий молодой священник в черной рясе.
-А, Карл.
-Его преосвященство объяснил тебе суть дела?
-Ну в целом…
-Ладно, пойдем.
Священник пошел вперед, Александр последовал за ним.
-У нас очень мало времени, так что собирайся быстро. Самолет уже готов. Вся информация о деле у тебя вот тут, в этой папке. Вопросы?
-Я все понял.
-Ну вот и отлично. Собирайся, и да пребудет с тобой господь.
-Да пребудет
Александр проводил взглядом удалявшегося священника, и огляделся. Сейчас он стоял посреди небольшого, залитого солнцем садика. Андерсон на миг застыл, наслаждаясь красотой природы. Но вдруг его окликнул знакомый голос:
-Эй, Андерсон, что стоишь? Солнцем голову напекло?
Александр оглянулся. Что-то сегодня все норовят подкрасться сзади. Взгляд его упал на высокого человека в красном плаще и такой же шляпе. Глаза человека скрывались за линзами жизнерадостного оранжевого цвета, на губах играла ироничная усмешка. Старый знакомец.
-Ариман, какая приятная встреча. Разве тебе сейчас не полагается быть в Испании?
-Не поверишь, но я только что оттуда.
-Ну поздравляю с очередным успехом. Если бы ты провалил задание, едва ли стоял здесь с таким довольным видом. А мне сейчас предстоит лететь в Англию.
-Да, в курсе. Я только что с Карлом столкнулся, он мне сказал.
-Ладно, мне пора собираться
-Не спеши, есть один человек, который хочет тебя видеть. Пойдем за мной.
Махнув рукой, Ариман направился вглубь сада. Александр последовал за ним. В небольшой беседке, к которой они направились, сидел пожилой мужчина. Заметив их, он встал и вышел на встречу, приятно улыбаясь. Ариман слегка поклонился незнакомцу и указал на Андерсона.
-Знакомьтесь, это Александр Андерсон, разящий меч церкви.
-Здравствуйте, епископ.
-Приветствую тебя, очень рад знакомству. Меня зовут Питер, Питер Брон.
-Я тоже очень рад.
-Я слыхал, тебе предстоит отправиться в Англию?
-Да, так оно и есть
-Меня всегда интересовала эта страна. Я жалею, что там наша святая католическая вера не имеет большого размаха… Но я лелею надежду в свое время это исправить. Если честно, я давно собирался поехать туда проповедовать, нести свет истинной веры.
-Ну я еду туда с несколько иной целью
-Знаю, слышал. Я от всей души желаю тебе успеха. Я буду молиться за тебя.
-Спасибо, епископ.
-Ну ладно, не буду тебя больше задерживать. Скажу тебе только одно на последок: самое главное, к чему должен стремиться каждый человек- самосовершенствование. И вера должна помогать нам в этом. Ну теперь ступай. Я уверен, мы еще увидимся.
Александр развернулся и направился к стоящему неподалеку зданию. Два служителя церкви смотрели ему вслед до тех пор, пока он не скрылся в дверном проеме. После этого епископ развернулся к Ариману:
-Как вы думаете, он спраится?
-Ну конечно справится, тут много ума не надо. А крошить всех подряд он у нас мастер. Ну ладно, епископ, мне тоже пора. Еще увидимся.
-Ступай, и да пребудет с тобой господь
-Да пребудет!
Уже на ходу крикнул в ответ Ариман. Он неспешно шел в сторону того же здания, где незадолго до этого скрылся Александр. Неожиданно дорогу ему преградила фигура в черной рясе.
-Карл, ну ты как из под земли вылез.
-Как раз оттуда. Тебя срочно к его преосвященству, у него к тебе есть очень важный разговор.

0

20

№4
Роза сидела дома перед компьютером, и судорожно нажимая на клавиши что-то искала. "Слишком много совпадений. Слишком много..." вертелось в голове. Отпив чая, она продолжила искать информацию о происшествиях за городом.
- Да что это такое?! - чуть ли не прокричала Роза в монитор. - Как ничего не найдено?! Не могут ведь власти всё держать в тайне. - отъехав от стола на стуле, девушка встала и начала одеваться. "Надо наведаться на место происшествий. Согласно данным, все аварии происходили на одном месте. И все водители в один голос рассказывают о том, что тормоза просто отказывали.» Через пол часа, Роза была на месте. К её счастью дорогу в этом месте перекрыли, и никто не мешал ей осмотреть место.
- Здравствуйте, мисс. Ищете что то? – раздался голос за спиной.
Девушка медленно обернулась, и, увидев полицейского, про себя простонала. «Только их здесь не хватало.» Но, взяв себя в руки, мило улыбнувшись, проговорила. – Видите ли, до людей доходят слухи, что это место прокляли.«Что за чушь я несу?» удивившись самой себе подумала она, но решив, что терять нечего, начала врать напропалую. – И вот меня, как самую отчаянную отправили проверить. Правда это всё или нет. – Роза ещё раз мило улыбнулась.
- Это всё глупые слухи. Пожалуйста, покиньте территорию. Здесь проходит секретная операция Торчвуда. – холодно ответил начальник полиции.
Сделав пару шагов в сторону, девушка заметила машину, которой не было до этого. Машина была серого цвета. Только потом, Роуз поняла, что машина на огромной скорости едет к ней. «О боже…» Пронеслось в голове.  Затем последовал удар, девушка перелетела через машину. Проехав пару метров, автомобиль остановился, и из него выбежала девушка, на вид лет 26. Подойдя к лежащей без сознания Розе, девушка залилась слезами причитая. – Я ничего не могла сделать… Руль заклинило… Тормоза отказали…
Очнувшись, Розе показалось, что она умерла. Вокруг были белые стены, какая-то лестница.  Рядом сидел мужчина и читал какую-то книгу. Попытавшись встать, девушка вскрикнула, и упала без сил обратно на кушетку. Мужчина, услышав вскрик, оторвался от книги, и посмотрев на пришедшую в себя девушку, сказал. – А я уже думал, что ты не очнёшься. Ну, как самочувствие?
Переведя взгляд с потолка на мужчину, Роуз еле проговорила. – Я умерла? И если я жива, то объясните мне, пожалуйста, что случилось, кто вы, и что я тут делаю?
- Я Доктор. Доктор Оуэн Харпер. Ты в Торчвуде. Роза, ты что, совсем ничего не помнишь? – Оуэн встал. Взяв фонарик в руки, он посветил девушке в глаза. - Всё нормально. Теперь надо сделать рентген и можно ставить диагноз. Но поверь, тебе очень повезло, что ты очнулась. После такого мало кто выживает.
- Оуэн, я совсем ничего не помню. Что случилось со мной? И почему такая адская боль по всему телу? – девушка закрыла глаза. Она поняла, что Харпер ей ничего не расскажет. «Придётся ждать Джека, надеюсь, хотя бы он прольёт свет на сложившуюся ситуацию». С этими мыслями, девушка провалилась в глубокий и спокойный сон.
Проснувшись, Роза осмотрела место, где находилась. «Торчвуд. Отлично» Головная боль прошла, тело больше не болело. «Интересно, сколько я проспала? Месяц?» Усмехнувшись своим мыслям, она встала с кушетки, и пошла искать Джека. Поднявшись по лестнице, и увидев офис  Торчвуда, Роуз немного растерялась.  Пока она рассматривала главное помещение, Джек, решив сделать сюрприз, подошёл сзади и закрыл ей глаза руками.
- Ой… - пискнула Роза, убирая руки с лица, и поворачиваясь к Джеку. – Джек! – спустя мгновение она висела у него на шее. – Как я рада тебя видеть!
- Привет, Роза. – Капитан улыбнулся. – Вижу, тебе легче.
- Да, Оуэн был очень милым. – улыбка на лице Роуз всё ещё сияла.
- Это хорошо. – проговорил Джек. – Кстати, какими судьбами ты была на месте происшествия?
- Я решила устроить собственное расследование. Что Торчвуд думает по поводу этих машин? – в голове девушки замелькали воспоминания. – Но попала под машину. Единственное, что я помню – это машина, и жуткую боль.
- Хорошо, что твоя память возвращается. Пройдём ко мне в кабинет. – Капитан взял Розу за руку и повёл её на второй этаж, где находился его кабинет. Закрыв дверь, он сел на своё кресло и начал рассказывать. – В Кардиффе есть разлом во времени. И именно в том месте, где происходят аварии, последние дни зафиксирована сильная активность. Мы с ребятами обсудили это. Но никто не знает, как его закрыть. И поэтому работы остановлены.
- Джек, но это же глупо. – девушка всплеснула руками – Надо что то делать!
- Роуз, Торчвуд впервые бессилен…

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Самый лучший....ПиСаТеЛь форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно