Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Привет всем) Сейчас я ненадолго. Потому что только что пришёл с дополнительных по алгебре!

0

102

Кто этой Джессике разрешил написать пост, до оставления анкеты?

0

103

Да я виноват, да я очень сильно виноват перед всеми вами, в том числе и перед Тош! Я виноват, и не отрицаю это.
К тому же эти хулиганы из чата, в последние дни совсем испоганили моё настроение, из-за этого я сорвался, сорвался на Тош.
  Прошу у всех прощения! Искренне прошу у всех прощения!
  Аня, пожалуйста не уходи...  Моя ролка, и я в частности, умрём без тебя...

+1

104

Ребят,я конечно,сдесь недавно,и с Вами почти не знакома,но не могу смотреть как Дима убивается.Он правда очень сожалеет,ему действительно очень жаль.Он правда извеняется.Дайте ему eщe один шaнс!!!ПOЖAЛУЙСТA!!!

0

105

Буря... теперь все зависит от решения Ани...

0

106

Ребят, вы мне здесь дороги все, включая Диму. И персонажи мои мне очень дороги. И я не на кого не держу зла.
Дело в том, что я банально Устала, и у меня нет ни сил не нервов, и вряд ли в ближайшее время они у меня появятся. Я убила свою реальную жизнь, совершенно, если бы видели во что она у меня превратилась. Я забросила учебу, а ведь мне еще школу заканчивать... Я потеряла друзей, и бросила многое ради этого форума. Я убивалась здесь пол года. И я не могу, просто не могу делать этого вечно. Я приходила сюда отвлечься от проблем, но наоборот находила их здесь... И мне дико больно. Дим, я ни капли на тебя не обижаюсь, и не сержусь... Просто мне это уже не нужно. Я надеюсь что ты действительно понял и признал свою ошибку. И, если так, ты прекрасно сможешь все сам. Если захочешь. Хорошо что вы не видете во что я превратилась.. Я решила что надо жить. И я до такой степени устала от всего этого, что чувствую что если не уйду сейчас то не уйду никогда, а если я не уйдй никогда... то я не знаю что будет. Но будет очень и очень плохо, мне. Пожалейте и поймите меня пожалуйста.

0

107

Я не знаю что сказать....
У меня истерика,я сижу и рыдаю....
Но раз вы так хотите...Ни кто ни в чем не виноват,это должно было кончится,НО НЕ ТАК....
Ненавижу эту фразу,но теперь осталось толькo вpeмя чтобы всe ocoзнaть...вpeмя лeчит...

0

108

А я не рыдаю... И не потому что не не больно, а потому что не могу... Я не хотела этого делать. Но по другому не получается.
Наша жизнь на этом не закончилась. Просто рано или поздно это должно было случиться.... я в шоке.. но не знаю.. короче .. я возвращаю чат.

0

109

Анка будет завтра)

0

110

Хорошо Джон)

0

111

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

  Я чмо, убейте меня кто-нибудь!

0

112

Капитан Джек Харкнесс
???

0

113

Капитан Джек Харкнесс
Что случилось, Джек?.......

0

114

А давайте пофлудим???  :crazyfun:  *безумные глаза*
Чет у меня крыша едет.... люююдиии... ХДДДД *ржОт*

0

115

*косиЦа на Аню*
А давайте))хДДД

0

116

Не знаю о чем и писать...А давайте о политике?)
Ладно,ладно...Кто знает,когда будет новый сезон Дока?=)

0

117

Какие темы предлагаются на обсуждение?)) Можно то же кино,  эту тему уже начали обсуждать в чате, как я вижу))

0

118

Какую тему? Политику?)

0

119

Selena написал(а):

*косиЦа на Аню*А давайте))хДДД

Воо хДД правильно хДД *ржОт*

Patrick написал(а):

Ладно,ладно...Кто знает,когда будет новый сезон Дока?=)

Будет весной 2010, но ужо со Смитом хД уже даже известны приблизительные названия серий)))
А еще спешл будет 25 декабря и 1 января

*дико ржОт* нуу про политику можн, ток я в ней нихрена не понимаю ХДХДХДХХДХДХДХД

0

120

Anna Gray написал(а):

Воо хДД правильно хДД *ржОт*

Конээээшь)хДДД

Keira MacAwans написал(а):

Можно то же кино,  эту тему уже начали обсуждать в чате, как я вижу))

*машет флажком* Я за кино)хДДД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно