Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь можно общаться в не игры b конечно же флудить!!!

Давайте здесь уберём все правила!!!!мы за общение без ограничений!3>

0

2

Приветик Джейн!!!))

0

3

ММММММММММ................................аааааааааааа
аааааааааааа
ввввввввввввввв

0

4

)))))))))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ъ..................
Это типо флуд=)))3>

0

5

Джейн!!!!!!Хд
Флуд-это то что я делала выше(тойсть ............!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааа)
Флудилка-это комната где можно флудить.В игре это делать ЗАПРЕЩЕННО

0

6

Вау!!!!Здорово)))))))А на англ????=)))))))))))))))))))

0

7

Приветики!!!

0

8

Приветик_))))

0

9

Приветик Гвен!!!=))
Гвенчик,у меня к те такой вопрос,ты в каком Торчвуде будешь??В своем родном или в 3))))))))))

0

10

можешь сылку дать???Я тоже хочу!!!!!=))))))))))<3

0

11

Ну что ж я сразу не вспомнила про торрент!!!)Я там зарегистрирована!!!Спасибо=-*

0

12

Я в родном)))))

0

13

Скучно...=((((((

0

14

Да,вот только нужно что-то  насчёт Дока думать,потому что он зарегистрировался,но так ничего кроме анкеты и не написал,да и не был тут давно!У меня хотя бы комп сломался,а что у него случилось?
Давайте решим,оставлять его или искать другого?

0

15

Оставить надо!Он там что то уже написал!!!Это радует!!)

0

16

Привет Док))

0

17

Здрааасти=-)

0

18

Привет-привет!)

+1

19

Приветик Элиза!Я бы не против,но я не знаю как его сделать!А на том сайте что ты мне дала,всё на английском!

0

20

Хорошо ,попробуй!Надеюсь у тебя получится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно