Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Коул Тёрнер написал(а):

Зато теперь пускай они сначала подумают,

Ну-ну им то плевать,а нам вообще замечательно!

0

62

%-)  ну полный капец... всем привет кстати

0

63

Anna Gray
приветик солнц  :D

+1

64

Сабрина
приветик приветик)))  :rofl:

как вам тут живется без чата?

0

65

Anna Gray написал(а):

как вам тут живется без чата?

%-)  *вырезано цензурой*
вот как хД

0

66

День Добрый, вижу тут веселье в полном разгаре?)

0

67

Грей Скотт

Привет милый.

0

68

Здраствуй, милая) *поцеловал в щечку*
Оу... Я так понимаю продолжается вчерашний концерт по заявкам, хэх, парни как вы уже до беседки добрались?

0

69

Мальчиков забанили аррррррррррррррррррррррррррррррррррр ну вот все веселье обломали * насупилась*

0

70

Будут знать как меня оскорблять!

0

71

Как? Уже? Эх, жаль мы даже не успели толком познакомиться((
Машик, как вы тут без чата?

0

72

Ну вот так вот. Плохо... .не люблю  форумы без чата......((((((((

0

73

Чат убран временно! Пока что на неделю. Если оскорбления прекратятся, чат вернётся.

0

74

Хэх, ну что ж... Может тогда через недельку и вернуться, что думаешь, Машик?

0

75

Незнаю Женьк, честно говоря не знаю..без чата очень плохо (культурно говоря)...

Коул Тёрнер написал(а):

Чат убран временно! Пока что на неделю. Если оскорбления прекратятся, чат вернётся.

бла-бла-бла.... ща мозг уже вспухнет. Это тупая мера.

0

76

Просто сами подумайте - в чате то я их забанить не  могу. И если я его верну, они примутся за старое. А я не хочу снова наблюдать за тем как они меня оскорбляют! Причём оскорбляют не понятно за что!

0

77

Коул Тёрнер написал(а):

Просто сами подумайте - в чате то я их забанить не  могу. И если я его верну, они примутся за старое.

А мыблин страдай да?? Слушай разберись с этими своими друзьями сам ,а нам дай нормально жить на форуме ! полноценной жизнью и с чатом...
*уперлась искать лекарства. разболелась голова . сильнее*

0

78

Хм... Ну оскорбления - это дело житейское, ты никак не пробовал выяснить кто они такие или просто сделать чат только для зарегестрированных участников?

0

79

А как? Всеми работами связанными с обустройством чата, занимается Аня. А как интересно уних выяснить кто они, если они приходят сюда исключительно чтобы оскорбить меня. К тому же я в чате несколько раз пытался выяснить кто это, но они так и не представились.

0

80

Коул Тёрнер написал(а):

. К тому же я в чате несколько раз пытался выяснить кто это, но они так и не представились.

Ты же один раз называл чье-то имя в общении с ними.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно