Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ну...пусть с помощью частиц Ксенона хД Допустим что у Селены в кармане есть какое-нибудь устройство с ними...оО Пусть тупо они его притянут хД Вот.

0

662

Да, но для этого они откуда-то должны быть в Лорде. А Лорд, я тебе напоминаю, это отец Мастера, которому приходится теперь жить в человеческом теле, чтоб выжить.

0

663

Мастер
Ну дык продумай этот вариант и телепортируйся. Ты же типа пишешь шикарные квесты, для тебя это в обще должно быть дело 5 минут.

И кстати, поздравляю^^

0

664

Мастер, Selena
А не проще предположить что где то в одном из городов где вы находитесь, что то конкретно жахнуло и что вызвало "не большой глюк" в работе ваших устройствах телепортации?

0

665

Ну можно) Короче, я за Лорда завтра отпишусь. Щас слишком устал...

0

666

уснули? х))

0

667

Shannon Mc'Farhlend написал(а):

уснули? х))

угумс х)

0

668

А когда Селена отпишется? Я ещё вчера утром за Лорда отписался!

0

669

Лорд
Молодец, а Селена отпишется сегодня хД

0

670

Жнец
как мило х)

0

671

Интересно, а когда Док отпишется?

0

672

и меня это интересует т.т бросил меня блин

0

673

А, сорри... Он сказал что пока очень занят, но в самое ближайшее время, когда он будет свободен, то обязательно отпишется.

0

674

Ау, люди! Чего все молчат? Неужели никто поговорить не хочет?

0

675

Так выходные ж, все дрыхнут после тяжелой недели) По крайне мере я

0

676

А я до десяти утра продрых, и всё, мне на сегодняшний день хватило. Ничего, за оставшуюся часть выходных ещё успею поспать.

0

677

Мастер написал(а):

А я до десяти утра продрых, и всё, мне на сегодняшний день хватило. Ничего, за оставшуюся часть выходных ещё успею поспать.

Везет, а мне завтра весь день по морозу бегать xD

0

678

Сочувствую...

0

679

Чем сегодня занималась?

0

680

Где народ? оО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно