Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Доктор написал(а):

Скучно? Хочешь Квест?

У мя перс на земле))

0

642

Жнец

Найди себе партнёра,а я тебе квест сделаю.

0

643

Жнец, давай со мной? Только не от Селены...давай с Энджи?

0

644

Хотяяя...с Селеной тоже в принципе можно...всё равно пока свободна...

0

645

Блииин...скуучно....ща сама с собой буду разговаривать хД

Люди, кто тут есть, давай те что ли поиграем во что-нибудь? Оо   :huh:

0

646

Есть я!)

0

647

Доктор написал(а):

Есть я!)

О, люди, это хорошо хД

Ну давай в слова поиграем что ли?)

0

648

Selena
нее, не охота. может во что то другое.

0

649

Ну во что?

0

650

Не знаю)))

0

651

Доктор
Гениально хД

Блин...ну какие там ещё игры есть?
Давай в "Да" и "Нет" - не говорить "Чёрное" и "Белое" не носить? хD

0

652

Привет всем)
  Сегодня вечером кто-нибудь будет играть? Кстати, никто не хочет поиграть с Лордом?

0

653

Мастер
Привет, ну я могу, а то мне скууучно...

0

654

Только можешь тогда общаться с Лордом нормально, а  не как с Джеком? А то  после твоих постов в его адрес у меня значительно портится настроение, так как чем дольше ты играешь этого перса, тем больше он начинает меня раздражать. К тому же у меня завтра днюха, и я не хочу портить себе настроение...

0

655

Мастер
Страшно? :D
Ладно, Лорд же не Джек хД Он в обще нейтральная сторона, всё будет зависеть от него)
Где играть то будем?

0

656

Не страшно, но всё же твой перс меня раздражает. Где? Выбери сама. Но только не в Торче, и без Джона Харта.

0

657

Ну...меня Джек тоже раздражает. Ты им в обще не по шаблону играешь. Так что это взаимно. И в обще Селена персонаж неканонический и я буду играть ей так, как описано в анкете. Не обращая внимания на чьё либо мнение. Разумеется без Джона, так как он остался в Торчвуде. Хорошо, я выбираю Нью-Йорк. Щас где-нибудь отпишусь.
Ладно, Лорд - в обще из другой оперы и не будем поднимать эту тему.

Отредактировано Selena (2010-12-05 21:16:19)

0

658

А как по-твоему Лорд окажется в Нью-Йорке, если Тардис Доктора высадил его в Лондоне???

0

659

Случайно телепортируется...хД

0

660

С помощью чего, есть идеи? Мне что-то в голову ничего не приходит!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно