Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ну наверное потому что все предпочитают общаться в чате, и иза за этого назначение флудилки несколько теряется :)
P.S. О, как сказала)))

0

42

Anna Gray написал(а):

Ну наверное потому что все предпочитают общаться в чате, и иза за этого назначение флудилки несколько теряется P.S. О, как сказала)))

о_О жесть!  :D

0

43

Доо! Это ж я =))))))

0

44

Итак, уважаемые участники нашей ролевой! Из-за систематического оскорбления администрации чат был убран, пока что на неделю. Но если оскорбления продолжаться, тот или те кто это делает, будет забанен. И чат не вернётся до тех пор, пока вы не перестанете оскорблять администрацию.

0

45

Ох,ладно,пойду я из нашего любимого дурдома))))Всем пока)))))))))))

0

46

Пока, я тоже пожалуй пойду! Если кому интересно -  я вернусь сегодня днём,  а потом ещё и вечером.

0

47

:huh: как весело..ну ладно...
что же)))
всем приветик))))))

0

48

Оо здравствуй Снег)

0

49

ААА!!! Всем привет))) Где чат???

0

50

:pained:
нету чата..... :(

0

51

пуф..я отвыкла от флудилки....

0

52

дык не ты одна.. хД

0

53

Привет всем! Я пришёл.

0

54

Привет))) Мастер а где чат???

0

55

Джон, посмотри моё сообщение в беседке, которое я  здесь написал сегодня в 9:36 утра. Там всё написано!

0

56

*прочитал* Мдаа... и кем же надо быть чтоб такое вытворять???

0

57

Ну это же не я их довожу, а они меня. Теперь за оскорбление админов или участников нашей ролевой - бан на неделю. За повторное оскорбление, после снятия бана - бан навсегда.

0

58

Это справедливое наказание! Тем более что если будете себя  хорошо вести, чат вернётся!

0

59

Коул Тёрнер написал(а):

Это справедливое наказание!

За оплошность непойми кого старадают все. И где тут справделивость.

0

60

Зато теперь пускай они сначала подумают, прежде чем оскорблять меня или других участников ролевой!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно