Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Евангелина Халман
Да ладно, какое смущение, мы же взрослые люди  :crazyfun:

Нужно...Но то? хДД

Джонни, привет)))
Мастер, ты жуткий эгоист, ведь это твои проблемы, что ты с людьми общаться не можешь, ане наши... Страдаем мы, чтобы ты "бедный" не волновался...

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-20 21:01:21)

0

402

Ева ава зачет! :crazyfun:

0

403

А если я не знаю как с ним разобраться? Они первые ко мне лезть начали, вот пускай сами и успокаиваются. А с вами ничего не случится. Пару дней вы без чата проживёте. В конце концов для общения вне игры есть и флудилка.

0

404

Евангелина Халман
Ох, боюсь, если я с ним  и заигрывать начну, то не жить мне хДД

Мастер, да ты такими методами с ними никогда не  разберешься.... сам виноват, мы здесь ни при чем.

0

405

Народ кто хочет поиграть с молодым преуспевающим Тайм Лордом по имени Эрик? :D

0

406

И вновь здрасте)))*отписал пост. Сидит довольный* ^^

0

407

Sam Tyler написал(а):

И вновь здрасте)))

Привет Сэм)

0

408

Не заставляйте меня петь!)))хДД

0

409

И новый год, что вот вот настаАнееет, исполнит вмиг мечту твоюууу!
Если снежинка не растает, в твоих ладонях не растаАет...
Пока часы двенадцать бьют! Пока часы двенадцать бьют!

0

410

Нуу можа еще "В лесу родилась елочка" споеш?ХДДД

0

411

Я снова с вами))) Что поем??? Эрик, не пой эту песню, умоляю тебя хДДД

0

412

Евангелина Халман
А что слушаешь?)) Я что-то вроде альтернативы сейчас хДДД Помогает учить хДДД

0

413

Пошёл спать*потягивается* завтра отпишусь в участке))
Всем до завтра! пока!)))

0

414

Sam Tyler написал(а):

Всем до завтра! пока!)))

До завтра Сэм)

0

415

Sam Tyler
пока)

0

416

Sam Tyler

Доброй ночи, Сэм)))

0

417

Евангелина Халман
Классный музон, особенно на ночь)) Бодрит)) Я иногда практикую во время экзаменов - энергетик с кофе и делай что хочешь хДДД

0

418

Эрик-Джон, блин... Ты хоть раз можешь появится нормально и ничего не разнести? А то мало того что появляешься без спроса, так ещё и не умея управлять Тардис, расшвыриваешь всё вокруг.

0

419

Я опишусь в Торчвуде?

0

420

Блин Джек! Ну ты трудный! Это же игра! Расслабься)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно