Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры UNITa

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Марта Джон вошла в здание ЮНИТа одела свой белый халат и пошла к своему кабинету.По пути ей встречались служащие и встретился тот самый Джейсон Мик
-Марта Джонс,Здравствуйте!Где вы пропадали?я вам оставил со..- Марта прервала его.
-Здравствуй,Джейсон!Пропадала по делам.И тебя это не касается.Да,сообщение я знаю,если бы я его не прослушала, то не была бы сейчас здесь!Так, где этот новенький?-Поторопила его Марта поправляю воротник халата.
-аа..он должен зайти к тебе!- Растерянно сказал работник ЮНИТа он давно такую Марту не видел.
-Хорошо!- Сказала Марта и пошла быстрым шагом к себе в кабинет слегка опустив голову и друг она столкнулась с каким-то человеком.он был выше неё и сильнее поэтому она сделала несколько шагов назад,что бы не упасть!
-Аккурат...-Она подняла голову и перед ней стоял молодой человек которого она раньше не видела в ЮНИТе.
"Ой..."-подумала она и не долю секунды растерялась.

0

3

Патрик думал не перестовая о случившимся в Пустынном парке.Пройдя мимо офисов,он оказся в коридоре.
Теперь он размышлял об отчете начальству.Но самый главный вопрос-это проблема с остальными существами,а точнее с монстрами,которые охотились за ним.
Патрик остановися,чтобы обсудить кое-какие моменты с секретарем,и именно в этот время его кто-то толкнул сзади.Немедля,Патрик развернулся и,посмотрев на растерявшуюся девушку,решил начать первым...
-Ничего страшного.Вы не ушиблись?

+1

4

-Извините!Нет,всё в порядке!-Марта застегнула несколько пуговиц на халате и глянула за молодым человеком,там стояла её подруга,которая работала секретарём и они поздоровались кивками головы.Марта снова перевела взгляд на мужчину.
-Я вас раньше не замечала тут,вы недавно у нас работаете?-поинтересовалась Марта.

0

5

-Я вас раньше не замечала тут,вы недавно у нас работаете?
Молодой человек уже собирался уходить,но он узнал девушку,пускай и не был уверен,так как видел ее только в списках сотрудников UNITa.
-Нет,совсем не давно.Меня из Торчвуда сюда перевели около месяц назад.Я так полагаю вы Марта Джонс.Давно хотел с вами познакомиться,но никак не мог вас найти.Вы уезжали?
Патрик очень спешил,но выделить час на знакомство с колегой он мог.

Отредактировано Patrick (2009-11-02 22:32:16)

0

6

..Меня из Торчвуда сюда перевели..- И давно ЮНИТ набирает сотрудников из Торчвуда?- Подумала Марта и скрестила руки на груди.
-Я так полагаю вы Марта Джонс.Давно хотел с вами познакомиться,но никак не мог вас найти.Вы уезжали?
- Да, я Марта Джонс.Хотел со мной познакомиться?- Марта улыбнулась.
-Ну,вот так и состоялось наше знакомство,я влетела вам в спину!- Усмехнулась Марта и продолжила разговор.
-Д,а меня не было пару дней в ЮНИТе!ЮНИТ задолжал мне выходной!- Марта беззаботно улыбнулась и слегка пожала плечами.
-А вы...-Она сузила глаза надеясь, что молодой человек скажет своё имя.

0

7

-Я смотрю вы в прекрасном настроении,рад за вас-сказал Патрик,отвечая вежливостью на шутки Марты.
-А вы...
-Ах,да,извините!Меня зовут Патрик,Патрик Фриман!Я сам недавно был в отпуске,пускай и занимался поисками отца вместо того,чтобы отдыхать,но это мои уже проблемы.Давайте не будем здесь стоять и пройдем куда-нибудь...

0

8

-Да,как рас хотела предложить тоже самое! -Марта посмотрела на часы.- Скоро будет обед если хочешь.. -Марта перешла на "ты"потому что не могла с людьми общаться на "вы"для неё это было слишком.Хотя работа у неё была достаточно серьёзная,это её не останавливало. -...Можно пойти перекусить в каком нибудь кофе ,ну или выпить кофе у меня в кабинете! -Марта улыбнулась смотря на Патрика.

0

9

-...Можно пойти перекусить в каком нибудь кафе ,ну или выпить кофе у меня в кабинете!
-Да,я согласен!Но у меня мало времени....Слишком много работы.Эх...Ну давай к тебе пойдем,все-таки спешу,а в кафе далеко...-сказал Патрик понимая,что лучше ему познакомиться с Мартой.
Он сложил бумаги  аккуратнее и стал ждать,что скажет девушка.

Отредактировано Patrick (2009-11-03 17:25:39)

0

10

Слишком много работы.Эх...Ну давай к тебе пойдем
-Да,понимаю работы много!И она никогда не коначится!Ну,что ж пошли в кабинет!- Марта пошла к кабинету, чуть обгоняя Патрика

====)Кабинет Марты Джонс.

0

11

Патрик пошел за Мартой,отдав бумаги своему личному секретарю,Норманну,который должен был отнести их в кабинет своего начальника.
Когда они подошли к кабинету Марты,то Патрик понял,что он не раз был здесь для того,чтобы познакомиться с колегой,но ему так и никто не открыл.
====>Личный кабинет Марты Джонс.

0

12

Дом Патрика Фримана====>
Патрик шёл по коридору,размышяя над всем тем,что с ним произошло в последнее время.Чо-то радовало,что-то огорчало...
Тут ему на глаза попался эксперт-криминлист,который шёл к молодому человеку навстречу.
-Зравствуйте.
-Здравствуйте.Что там по поводу тех...тех улик из дома Питера?
-Даже не знаю,как вам и сообщить.Вот собственно здесь всё-криминалист подал документы Патрику.
-Ясно.Я прочту.Спасибо и до свидние.
Молодой человек направился в кабинет своего начальника.
====>Чарльз Бернерс.

Отредактировано Patrick (2009-12-11 16:09:29)

0

13

-----> бар-ресторан The tunnel
И чего он опять припёрся в ЮНИТ? Не иначе как для саморефлексии после итак ужасного рабочего дня. Обозвав себя неисправимым дураком, Джим шел по коридору, засунув руки в карманы и хмуро кивая знакомым. Знакомые, неплохо его знавшие, в свою очередь старались как можно быстрее исчезнуть из его поля зрения.
Все мысли Джеймса занимал этот случай в баре. Всё-таки не каждый день спасаешь кучу людей, в одного из них стреляют, а потом его увозят в реанимацию. И не каждый человек представляется как "Лорд". Джеймс прислонился к какой-то двери и вздохнул.

0

14

======) Аэропорт "Лутон"
   Вначале после аэропорта полковник хотел сразу направиться в личный кабинет, по прибытию в ЮНИТ. Но когда прибыл в офис данной организации, решил вначале прогуляться по коридорам. Иногда ему очень нравилось по ним гулять. Обычно в коридоре он видел только тех своих сотрудников, с которыми почти незнаком, или знаком, но исключительно по тем кличках, которые у тех во время связи по рациям. Однако сегодня он встретил тут Джима Джеймса - одного из лучших механиков ЮНИТа. Тот выглядел очень хмурым. Настолько, что Дин Морган решил к нему подойти.
   Здравствуй, Джим. У тебя что-то случилось, пока сегодня был в городе? Выглядишь, честно говорю, сейчас жутко - поинтересовался у того глава военной организации, точнее её лондонского отделения. Ведь как известно, ЮНИТ существует не только в Великобритании, но и в некоторых других странах.

0

15

Задумавшийся о своём, Джим вздрогнул, когда кто-то окликнул его по имени. Полковник Дин Морган, замечательный военный и его непосредственный начальник, спрашивал что-то про его внешний вид, и Джеймс впервые за этот вечер оглядел себя - джинсы грязные и немного залиты чужой кровью, толстовка тоже чистотой не блещет, выглядя так, будто её владельца волоком протащили через пару дворов, волосы наверняка всклокочены, под глазами - тёмные круги, в общем, весь его внешний вид так и кричал о прекрасно и удачно проведённом дне.
И вам здравствуйте, мистер Морган. Нет, ничего такого, просто помог кое-кому, - неестественно улыбнулся Джим, внутренне стараясь встряхнуться и выглядеть пободрее.

0

16

=====)) Откуда -то (начало игры)
Виктория телепортировалась к зданию Юнита и немного шатнувшись помотала головой придя в себя. Она не любила телепортироватся и пользовалась в том случае если очень нужно, или очень очень опаздывала. Осмотревшись вокруг что рядом никого нет, кто бы мог увидеть  ее появление. Взглянув на часы и закатив глаза она рванула в здание.
- Опять опоздала. Ненавижу опаздывать. - промелькнуло в голове у девушки.  Держа в руках кучу папок с отчетами , через плече болталась сумочка со всякой ерундой, волосы растрепаны - точно опаздывала. Пробегая очередной коридор здания в надежде не встретить знакомые лица. Повернув быстро за угол и увидев начальника и коллегу она уже хотело было развернутся, что бы ее не увидели, как неожиданно для себя подскользнулась и рухнула на пол. Сумочка отлетела в сторону и половина содержимого выпала из нее. Папки благополучно упали на нее и отчеты об операциях разлетелись вокруг.
- Черт - тихо пискнула  Виктория в полете.
Вот теперь мне точно конец - первая умная мысль за сегодня пронеслась в голове у нее.

0

17

Джим, выкладывай всё как есть. У тебя плохо получается врать и скрывать что-либо, по крайней мере от меня, насчёт остальных - не знаю. Значит так, сейчас идём в мой кабинет, и ты мне там подробно расскажешь о том, что такого с тобой произошло, что ты жутко выглядишь. Я же знаю что это не твоё естественное состояние - распорядился полковник, и Джим, послушавшись, направился к его кабинету.
   Джим Джеймс уже направился к кабинету, Дин Морган хотел последовать за ним, но тут к нему отлетела женская сумка и  часть её содержимого вывалилась наружу. Полковник заметил, упавшую неподалёку, Викторию Харт - подругу Алисии, которую та, с некоторых пор, устроила на работу в ЮНИТ. Глава военной организации помог девушке встать, они вместе собрали её документы, которые он потом сразу ей вручил вместе с сумкой, и попросил ту тоже зайти к нему в кабинет. Теперь, уже втроём, они направились туда.
  ======) Личный кабинет Дина Моргана

0

18

Когда начальство ее заметили, девушка попыталась быстро встать, но она видимо сильно ударилась головой, потому попытки были две. Она немного покраснела и засмущалась когда ей помогли встать. Она быстро собирала бумаги которые рассыпались. Виктория уже ненавидела себя, глубоко в душе ругала себя разными непристойными словами, и только виновато улыбалась.
Вот теперь точно все.Больше никогда никогда не буду опаздывать, правда,завожу будильник на 20, нет на 10, на 9 минут по раньше..ЛИшь бы не уволили.
Виктория только смотрела на разговор Дина и Джима,но не осмелилась вмешаться. Что-то а им сейчас было не до нее. Да и ситуация была странной. По приказу командира она склонившии немного голову проследовала в его кабинет..
======) Личный кабинет Дина Моргана

0

19

На слова полковника Джим лишь кивнул, приготовившись ответить, как вдруг услышал страшный грохот и, чуть не подпрыгнув, обернулся. Виктория, видимо, очень спешившая, не удержала свою сумку, которая громко шлёпнулась на пол, так напугав Джеймса. Он хотел было помочь девушке встать и собрать вещи, но полковник опередил его, и Джим лишь улыбнулся.
Ну что, в кабинет так в кабинет, - пробормотал себе под нос парень, шагая по коридору и пытаясь незаметно отколупать подсохшую кровь от одежды. Получалось плохо, вернее, вообще не получалось. А предстоящий разговор с начальством окончательно выбил его из колеи.
-----> личный кабинет Дина Моргана

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно