Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 121 страница 140 из 363

121

=====)Тардис Мастера
В помещении Торчвуда раздались характерные звуки прибывающей Тардис. Буря вышла из корабля и оглядела присутствующих:
-Здрасте!-ошеломленно произнесла она.

0

122

-Так значит этот Бой Барабанов настоящий, он мне не слышится? Но что он означает? - спросил он и вдруг увидел как появилась ещё одна Тардис, из неё вышла безумная красивая женщина. -Анна, познакомь меня с ней, пожалуйста.

0

123

-Здрасте!
- О, Буря, ну наконец-то, привет! - она с улыбкой поприветствовала Тайм Леди
Анна, познакомь меня с ней, пожалуйста.
Развела руками.
- Ну неужели, хоть какой то прогресс! - девушка вздохнула, уже настраиваясь на то, что щас придется все пересказывать еще и Буре... И да, она рассказала ей, то что произошло в Сан Франциско.
мне безумно лень опять это писать)
-Так значит этот Бой Барабанов настоящий, он мне не слышится? Но что он означает?
- Как те сказать... - Анна медлила с ответом - Он тебе слышится, но проблема такая, что он всегда слышался только ТЕБЕ. Понимаешь? - спросила она
- Ах да. Это Буря. - девушка пожала плечами и села в кресло, продолжая дальше наблюдать за этим безумием...

0

124

Буря посмотрела на Аню:
-Значит это Мастер?-она перевела взгляд на Коула.-Приехали!-прошептала молодая женщина и села на стул стоящий неподалеку.-И что теперь делать?-спросила она оглядывая присутствующих.

0

125

-Очень рад с тобой познакомиться Буря, меня зовут Коул Тёрнер. Ты просто неотразима! Ты бы хотела сходить со мной в ресторан или кафе? Я конечно не настаиваю, но я был безумно счастлив сходить с тобой вместе хоть куда-нибудь - предложил Коул.

+1

126

Буря смотрела на Мастера-Коула:
-Я не против.Расскажу тебе о тебе же самом-может вспомнишь что-нибудь.-Буря подошла к нему.-Когда идем?-нерешительным тоном спросила она.

0

127

-Значит это Мастер?-она перевела взгляд на Коула.-Приехали!-прошептала молодая женщина и села на стул стоящий неподалеку.-И что теперь делать?
- Нее Буря, это не "приехали"... Это пролет и полная амнезия, и еще в придачу слуховые галлюцинации ввиде барабанного боя. Но раз он рад тебя видеть, то это уже о чем то, но говорит. - покачала головой девушка
-Очень рад с тобой познакомиться Буря, меня зовут Коул Тёрнер. Ты просто неотразима! Ты бы хотела сходить со мной в ресторан или кафе? Я конечно не настаиваю, но я был безумно счастлив сходить с тобой вместе хоть куда-нибудь
- О, ты гениален. - проговорила девушка - Буря, спасай положение! - она улыбнулась - Сходите с ним куда нибудь, правда чтоли. Хотя он тут недавно допытывался почему ТАРДИС больше изнутри (знала бы ты, каких трудов нам стоило вывезти его из больницы), так что я сомневаюсь что это поможет. Но попробовать всегда стоит.     
А я посижу тут, дождусь нашего начальника приюта безумных... То есть Джека. - девушка улыбнулась -  И правда. Может после прогулки с тобой, его перестанет так нести в Сан Франциско? - Анна пожала плечами.
Ааа как же меня все достало! - сокрушенно думала девушка. И правда, Буре действительно лучше было щас увести Мастера Коуловича (или как там его), дабы у Анны Грэй нервы не сдали. А то триста раз объяснять одно и то же - у кого угодно поедет крыша. Даже у Анны, которая всегда была само спокойствие...

+1

128

-Снова барабанный бой?-Буря посмотрела на Аню.-Потрясающе!-всплеснула руками.-Я попытаюсь что-нибудь придумать!-Буря подошла к Ане и тихо спросила:-А рн знает,что как бы твой отец?-не дожидаясь ответа Буря повернулась к Мастеру-Коулу и произнесла.-Идем?

так Мастер я зайду только утром завтра так что тащи Бурю куда хошь

0

129

-Потрясающе!
- Да просто не то слово, как!
А он знает,что как бы твой отец?
- Знаешь, я ему говорила об этом уже раза три. Но он либо совершенно отказывается это понимать, либо попросту меня не слушает. - девушка пожала плечами - Ну не знаю, быть может когда нибудь до него это дойдет!
- Так, все.. я работаю.. - Анна повернулась к компьютеру и попыталась погрузиться в работу - У меня есть дела еще.. - проговорила она, зевая, и отпивая из чашки кофе. - А вы идите, погуляйте. - она на секунду повернулась и чуть улыбнулась Буре и Мастеру.

0

130

-Да Буря, уже идём. Правда я в этом городе никогда не был, и ничего тут не знаю, так что понятия не имею какие в этом городе есть приличные местечки, куда тебя можно было бы сводить. Анна, может быть ты что-нибудь мне посоветуешь? - обратился Коул Тёрнер к дочери Мастера.

0

131

Джон вышел из подвала, в который он отводил долгоноса.
-О Буря! Привет! Может ты вразумишь Мастера и наставишь на путь истинный!
Анна, может быть ты что-нибудь мне посоветуешь?
-Я конечно не Анна но посоветовать тоже могу! Но у меня один вопрос: На какую сумму вы расчитываете?

0

132

Анна ненадолго отвлеклась от компьютера, и посмотрела на... Коула.
Анна, может быть ты что-нибудь мне посоветуешь?
Девушка пожала плечами.
- Сходите в "Пэйкси", это отсюда недалеко. Не сомневаюсь, Буря знает, где находится этот ресторан. - ответила Анна - Я конечно не ресторанный критик, но на мой взгляд там довольно неплохо. Я там работала несколько недель, до.. то есть после Торчвдуа, в общем после того, как они стерли мне память и сплавили на пол года в прошлое. Так что лично я бы посоветовала вам пойти туда...
Она вздохнула, и вновь отвернулась от всех, продолжая что то вдохновенно набирать на клавиатуре..

0

133

-Спасибо большое Анна! Надеюсь смогу тебя отблагодарить за этот совет. Ещё бы память ко мне вернулась, а то я вообще о себе ничего не помню. Обычно люди с амнезией хоть что-то о своём прошлом помнят, а я ничего - сказал он. -Вот только у меня совсем нету денег, и чем же я буду платить? А этот Мастер, он был богатым?

0

134

- Сходите в "Пэйкси", это отсюда недалеко.
-Cогласен с Аней это отличное место! И на мой взгляд готовят там очень хорошо!-сказал Джон Коулу.
-Вот только у меня совсем нету денег, и чем же я буду платить? А этот Мастер, он был богатым?
-Ань а действительно он был богатым?-обратился Джон к девушке и повернулся к Мастеру. -Ну я впринципе могу одолжить несколько тысяц... ты точно скажи сколько надо?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-09-29 15:53:02)

0

135

Вот только у меня совсем нету денег, и чем же я буду платить? А этот Мастер, он был богатым?
Анна слегка рассмеялась.
- Смешные вы. О деньгах думать. Достать то их проще простого. По мне, так нужна лишь звуковая отвертка и совсем немного мозгов... Да и Торчвуд оплачивается короной, так что денег у нас предостаточно. - Анна порылась в сумочке - Так, кредитка, тысяча фунтов, еще одна, еще... о, сто рублей! Странно, ну да ладно, чего у меня в сумке только не заваляется! - подумала девушка, осматривая свой кошелек
- А что же касается Мастера. Смотря что вы понимаете под словом "богатство". Если наличие денег - то не думаю что они у него были. Но ему они по моему были попросту ненужны. Скорее всего он просто знал, что может достать их когда ему нужно, и сколько ему нужно. Ну а вот еще, можете оценить богатыйон или нет - у него есть своя планета. Выводы делайте сами. - девушка пожала плечами - Так, насчет тебя... Сомневаюсь что ты знаешь, как пользоваться звуковой отверткой, поэтому денег мы тебе одолжим, да и мне как то это не сложно. Так что, мой тебе совет, не заморачивайся поэтому поводу.
Надеюсь смогу тебя отблагодарить за этот совет.
- К сожалению, лучшей для меня благодарностью будет, если ты вспомнишь хоть что то. - ответила она - Так что, ты уж постарайся. - Анна улыбнулась.

0

136

-Ещё раз спасибо! Ладно, мы с Бурей пожалуй уже пойдём в ресторан, надеюсь там будут свободные столики! - решил Коул, когда Анна дала ему необходимую сумму денег, и они с Бурей отправились в ресторан Пэйкси.
    ======) Ресторан Пэйкси

0

137

Не ну это наглость!!! Мои посты в игнор и даже не разговориваете со мной!!!

Джон проводил взглядом Мастера с Бурей и повернулся к Ане.
-Надеюсь у Бури все получится иначе... вообщем будет плохо! Кстати такой вопрос ты что сейчас собиралась делать если не секрет?-cказал джон и сел на диван. -Тут неподалеку открылся Ресторан под названием Вселенная и я хотел пойти туда и опробовать их кухню, может ты мне составишь компанию?

0

138

Когда Мастер и Буря ушли она облегченно вздохнула.
- Фух. Хоть немного отдохну. - проговорила она, облокачиваясь на спинку кресла - А то уже устала отвечать на все эти вопросы... Крыша едет неспеша.... - Анна ухмыльнулась - Кто бы мог подумать, что я когда нибудь буду объяснять Мастеру, что такое ТАРДИС?.....
-Надеюсь у Бури все получится иначе... вообщем будет плохо! Кстати такой вопрос ты что сейчас собиралась делать если не секрет?-cказал джон и сел на диван. -Тут неподалеку открылся Ресторан под названием Вселенная и я хотел пойти туда и опробовать их кухню, может ты мне составишь компанию?
Девушка взглянула на Джона.
- Хм.. а пошли! - легко согласилась она.

0

139

- Кто бы мог подумать, что я когда нибудь буду объяснять Мастеру, что такое ТАРДИС?.....
-Да обьяснять Тайм Лорду что есть ТАРДИС это капец!-смеясь сказал Джон.
- Хм.. а пошли!
-Отлично!-Джон открыл дверь ведущую из помещения в гараж. -Поедем на моем Ниссане(Джип если что)! Дамы вперед!

Ресторан Вселенная------------------)

0

140

-Да обьяснять Тайм Лорду что есть ТАРДИС это капец!
- Капец, не то слово, тем более - Мастеру! Ужас! Так, ладно, мне надо отвлечься! - девушка улыбнулась - Поехали.
===============) Ресторан

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно