Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 1 страница 20 из 363

1

***

0

2

===============) Улицы
Анна зашла в здание и огаляделась. Выглядело оно довольно неплохо, как изнутри, так и снаружи, правда вот, вниутри практически ничего не было.
Ну это не проблема, я уверенна еще будет! - заверила себя девушка - Да и капитальный ремонт провести тут не помешало бы.
- Ну что Джек? - спросила она у капитана, который заходил следом, в дверях она увидела Кристину - Вроде бы неплохо! Только оборудовать тут все надо, ну да я думаю это не проблема, деньги то у вас есть? Сейчас немного поработаем и все будет волне даже прилично. - заключила она

0

3

======) Улицы
-Да, денег у меня вполне достаточно! Да и вам, своим сотрудникам я плачу очень неплохую зарплату. Вот именно, поработаем и приведем это пустое помещение в нормальное состояние, а заодно и обустроим его самыми необходимыми вещами - сказал капитан, улыбнувшись.

0

4

- Значит так. Помещение впринципе неплохое, только все таки не слишком большое, поэтому сейчас мы его расширим и займемся маскировкой. - сообщали девушка - А для этого мне нужна ТАРДИС - проговорила она, и на секунду казалось о чем-то задумалась, и в ту же секунду рядом с ней возникла машина времени. - Так... я сейчас! - сказала Анна и скрылась в ТАРДИС. Минут пять спустя она вышла из нее, держа в руках несколько проводов. Девушка подошла к стене и сняла небольшую панель, за ней обнаружилось небольше устройстова напоминающее компьютер.
- Такс. Еще немного и все. Потом еще немного подправлю. - проговорила Анна, вновь забегая в ТАРДИС.
Еще некоторое время спустя она наконец вышла к Джеку.
- Такс капитан, разрешите доложить. - она рассмеялась - Фильтр восприятия установлен, над расширением помещения работаем. - сказала девушка и села на какой то не очень впечатляющего вида стул.
- Компьютер тоже могу одолжить. - подумав добавила она.

0

5

-Большое тебе спасибо Ань, не знаю чтобы я без тебя делал! Компьютер нам понадобится чуть позже, а пока предлагаю немного отдохнуть - предложил Джек, улыбнувшись. -Интересно, скоро ли вернётся Гвен? Доктор улетел с ней и теперь неизвестно когда появится. Он может вернуться через полчаса или даже пять минут, после отлёта, а может через пару месяцев или даже год.

0

6

- Это да. - ответила Анна, улыбнувшись - Слушай, не волнуйся ты так из за Гвен, все с ней будет в порядке! Ты же знаешь Дока. Вот и не заморачивайся, попробуй отвлечься в конце концов. - заметила девушка.
- Ну можно и отдохнуть. - прибавила она, подумав.

0

7

-Тебе легко говорить! Ладно, я попытаюсь...  - ответил он и попытался улыбнуться. -Кстати, что нам тут ещё осталось обустроить? Ты же пока вроде не всё сделала.

0

8

-Кстати, что нам тут ещё осталось обустроить? Ты же пока вроде не всё сделала.
Вздохнула, осматриваясь.
- Знаешь Джек, тут не помешала бы мебель. - заключила девушка, оглядываясь - Ну а по поводу расширения пространства это не так просто, и требует времени.. Так. Вам подвал же нужен, я правильно понимаю? А то места тут и впрямь маловато. Все Долгоносики не поместятся. - она улыбнулась - Я запустила ТАРДИС, она там все просчитывает, когда посчитает, я все закончу. - сказала Анна
- А пока пойду прогуляюсь, может вернусь с каким нибудь подобием мебели. - с улыбкой добавила девушка
=================) Улицы

0

9

Капитан Джек Харкнесс отдохнул пару часиков, а потом решил выйти на улицу и прогуляться. Заодно может бы встретил Анну, возвращающуюся с новой мебелью или без.
   ======) Улицы

0

10

===) Улицы
Войдя в новое помещение, Кейт осмотрелась.
- Как непривычно...- проговорила она. - Ну вот, теперь хоть буду знать, где находится место моей работы...вам же нужен референт по взаимодействию с внеземными цивилизациями? Впрочем, моё образование позволяет занимать любую должность в этой области...

0

11

======)Улицы
   -Да, непривычно. Но тут будет ещё лучше, когда Анна при помощи Тардис слегка увеличит размер нашего нового офиса, и когда мы обустроим его всем необходимым. Конечно нужен, можешь считать себя принятой на работу в Торчвуд! - сказал он, вернувшись в офис.

0

12

- Спасибо, Джек...-проговорила Кейт. - ты даже не представляешь, как сейчас нужна мне эта работа...
Да что за день?! Надо срочно отойти, мне не нужны вопросы. так, спокойно...ну вот, опять началось! только не сейчас! Лицо Кейт исказилось болью, а кожа снова стала бледнеть. Кейт кинула взгляд на свои руки. Я справлюсь...только бы не думать об этом...всё наладится...
- Я...мне надо осмотреть помещение! - сказала Кейт и убежала вглубь здания.
===)н.н.

0

13

Капитан посмотрел вслед убегающей Кейт, и затем перевёл свой взгляд на Гвен. Он мог смотреть на неё бесконечно долго, он очень сильно влюблён в неё. И готов на всё, чтобы они были вместе.

0

14

=================) Н.Н.
Немного в другой части помещения вновь возникла ТАРДИС. Ее двери открылись, и из них, как по волшебству (а на самом деле при помощи банального антигравитатора) стала прямо таки выплывать различная мебель: 7 рабочих столов, один круглый, для общих собраний, около десятка офисных кресел, и, порядка семи весьма мощных компьютеров. Антигравитатор был настроен так, что все это автоматически становилось на нужные места. Минут пять спустя Анна оглядела свое творение.
Ну вроде бы неплохо, только вот тесновато... - заключила девушка и зашла в ТАРДИС, проверить результаты. Все параметры помещения уже были просчитаны и Анне ничего не оставалось, кроме как запустить программу. В тот же момент, стены помещения, казалось раздвинулись, в здании появился еще один этаж и три подземных уровня. Девушка довольно улыбнулась и подходя к каждому компьютеру по очереди стала подключать его к базе данных Торчвуда. Не забыла она и о приемной. Таковая здесь тоже присутствовала, вместе с не самой дорогой, но вполне хорошей кофеваркой. Ну вот и все! - улыбнулась она, осматривая помещение. Получилось, на ее взгляд, просто замечательно. Окон в здании было не очень много, но они все таки были, хоть и не большие, что не могло не радовать.
- Джеек! - позвала она - Я закончила! Кстати, давно хотела спросить, а кем я собственно работаю здесь? - рассмеялась Анна. Что правда то правда, работала она здесь продолжительно, но вот кем и по какой специальности - была совершенно без понятия. Во всяком случае официально ей этого никто не говорил.

0

15

=========)Улицы

Гвен зашла в новое помещение Торчвуда, оно было светлым, но места в неё было маловато.
- Я...мне надо осмотреть помещение!
Проводила взглядом Кейт, продолжила осматриваться и через несколько минут в главном помещении возникла Тардис Анны. И через некоторое время практически всё главное помещение, было заполнено мебелью.

0

16

Н.Н---------------)

Джон вошел в новое помещение и...
-Ребята прошу! Выслушать прежде чем осуждать! Я человек, а людям собственно ошибаться и я рад что все живы...

0

17

-Я знаю что помог этому... слов не подберу!!! Да я виноват, но я ведь не со зла он меня обманул! А знали бы вы куда он меня забросил, когда я узнал что он врет, на тропическую планету Дагоба!(не будем обращать внимая на то что планета из Звездных войн) А там меня чуть не сожрали местные аборигены... вообще простите пожалуста...-Джон плюхнулся на ближайший диван. -Что же я наделал!-сказал Джон взявшись за голову.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-09-07 19:06:31)

0

18

-Я всё понимаю Джон, никто тебя и не собирается обвинять. Тем более что Мастер владеет гипнозом, да и вообще он очень непредсказуемый. Единственное что он пытается сделать всегда - это захватить мир, а всё остальное, всегда по разному - ответил капитан Джону, и взглядом влюблённого человека посмотрел на Гвен.

0

19

В Торчвуд зашёл Джон и сразу же начал оправдываться.
Ребята прошу! Выслушать прежде чем осуждать! Я человек, а людям собственно ошибаться и я рад что все живы...
Гвен села на в кресло.
- Ничего... - вздохнула она.
Единственное что он пытается сделать всегда - это захватить мир, а всё остальное, всегда по разному
Гвен коротко кивнула соглашаясь со словами Джека.

0

20

Обернулась на Джона.
- Эх и правда. Все таки Мастер всегда был злым и мы вряд ли сможем исправить это.. навсегда. - проговорила девушка, осматриваясь в новом помещении.
Анна присела в свободное кресло у компьютера, который чтоял в углу комнаты. Так, это будет мой. - решила для себя Анна - Эх... где же Тош и Йанто?.. Может им позвонить надо? Предупредить?... - растерянно рассуждала она - Но самое главное... Мастер то где?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно