Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 101 страница 120 из 363

101

-Ну для начала они попросили соорудить совершенно новое здание в Лондоне, построить его рядом с темзой. А уже в этом здании соорудить специальную клетку, в которой они смогут жить то время, пока будут находиться на Земле, и общаться с нами - объяснил глава Торчвуда.

0

102

- Поняяятно... - задумчиво произнесла Гвен.
Хмм...неужели они тогда просто забрали людей....и всё...  Нет...должно быть что то ещё...на то что не обратили внимания... Не может же быть всё так просто! - размышляла она.

0

103

-Как бы там не было мы должны срочно взяться за это дело! Неизвестно сколько людей потребуют эти пришельцы на этот раз. И пока я глава Торчвуда, пока мы защищаем Землю, у нас есть шанс победить их, если узнать какая у них слабость. У каждой расы есть свои слабости! - решил капитан.

0

104

У каждой расы есть свои слабости!
- Да, согласна! - согласилась Гвен. - Ну...я думаю, что нам всё равно нужно выяснить зачем им люди....и поэтому вместо обычных людей...мы сами можем сдаться...и тогда узнаем, что они они хотят сделать... Всё равно они нас не знают... Или...нет, тебя я думаю они помнят..поэтому ты должен остаться на Земле! - предположила Гвен.

0

105

-Я не позволю сдаться вам, это слишком большой риск! Они могут вас загипнотизировать, и вы благополучно отправитесь на их корабль. И тогда они неизвестно куда вас отвезут, и неизвестно что с вами сделают. Сомневаюсь что они забирают людей с Земли, для того чтобы поделиться чем-то умным, гениальным, нужным человечеству. Не может такого быть! Поэтому дабы вы остались живы, вся команда Торчвуда будет беспрекословно исполнять мои приказы и просьбы - сказал он.

0

106

Они могут вас загипнотизировать, и вы благополучно отправитесь на их корабль.
- Так в этом вся и задумка! Ну...с гипнозом можно как-нибудь справится... А за то мы узнаем, что она делают с людьми! - призадумавшись сказала Гвен.
Поэтому дабы вы остались живы, вся команда Торчвуда будет беспрекословно исполнять мои приказы и просьбы.
- Ну разумеется! - вздохнула она, понимая что Джек не согласится. Такой план пропал...

0

107

-Отлично. Тогда поехали! ЮНИТ уже построил специальное здание у темзы, и особую клетку для этих пришельцев. Конечно возможно они будут мешать нам, но без нас, у них нет шансов разобраться с этим инопланетянами, если они решат напасть на нас - ответил Джек, и они с Гвен Купер вышли из Торчвуда, направившись к их машине.
  ======) Лондон, Большой дом у темзы

0

108

Это же не выход....что, каждый раз когда они будут здесь, они будут приказывать нам что бы мы отдали им людей...и мы послушно будем это делать?! Что за бред?! - размышляла она.
Отлично. Тогда поехали!
- Поехали! - согласилась Гвен, она прекрасно понимала, что могла его переубедить, но не стала этого делать и послушно пошла за Джеком.

========) Лондон, Большой дом у Темзы.

0

109

====================) ТАРДИС Анны
В новом главном помещениее Торчвуда возникла ТАРДИС Анны Грэй. Девушка вышла из машины времени первой, и осмотрелась. Со времени ее последнего визита сюда ничего не изменилось. В помещении царил бардак, как собственно и обычно, ведь Йанто вновь пропадал неизвестно где...
Девушка вздохнула и присела в одно из кресел, стоящих возле стены.
Из ТАРДИС вышли Мастер с Джоном. Оставалось дождаться Бурю.
- Так, кто хочет кофе? - спросила она - Или сразу пойдем на экрскурсию по подвалам Торчвуда 3?
- О, кстати... - Анна внезапно широко распахнула глаза, и посмотрела на Коула - Я же могу показать тебе свои воспоминания!

0

110

======)Тардис Анны
     Коул вышел из Тардис и был шокирован тем, что увидел:
    -Но это невозможно, мы были в другом месте! Где мы находимся? О, пожалуй я от кофе не откажусь. Что значит показать свои воспоминания? Ты меня что, совсем за идиота считаешь? Воспоминания можно рассказать, но никак не показать.

0

111

Но это невозможно, мы были в другом месте! Где мы находимся? О, пожалуй я от кофе не откажусь. Ч то значит показать свои воспоминания? Ты меня что, совсем за идиота считаешь? Воспоминания можно рассказать, но никак не показать.
Анна рассмеялась и протянула Коулу чашку кофе.
- Привыкай! Ты что же, еще не понял, что ТАРДИС это транспорт? Машина для пространственно временных перемещений, исчезает в одном месте и появляется в другом! - объяснила девушка - Сейчас мы в Кардиффе, Англия, Южный Уэльс, офис Торчвуда 3.
- Знаешь, я тебе рассказывала, ты мне не веришь, пожалуйста - я покажу! - она пожала плечами - Возьми меня за руку.

0

112

ТАРДИС Анны------------------)

Войдя в помещение Джон сразу пошел на кухню найти что нибудь перекусить. Не найдя ничего существенного он вернулся в главное помещение и стал наблюдать за тем что делает Анна с Мастером.

0

113

Всё ещё не доверяя ей, Коул Тёрнер взял Анну Грэй за руку. В этот момент вошёл Джон Томпсон, тот самый его новый знакомый, который выгнал Прю из палаты где он лежал. Настроение если честно у Коула было никакое, да и это можно понять.

0

114

- Не волнуйся - она улыбнулась - Просто ты увидишь то, что видела я. Смотри. - девушка взяла Коула за руку, и закрыла глаза. Воспоминание началось.
Наверное не нужно снова описывать то, что увидел Коул (Мастерович), скажу лишь, что он увидел все что помнила Анна, - начиная от встречи ее, Ив и Мастера в Сан Франциско, и до момента, когда он очнулся, уже в теле этого человека. Когда воспоминание закончилось, Анна глубоко вздохнула и открыла глаза.
- Вот так все было. Какие вопросы? - спросила она

0

115

Джон стоял попивал чай и смотрел что делают Анна и Мастер.
-Аня я так понимаю мы слава богу обойдемся без долгоносотерапии? Он ведь все вспомнил? Или все таки нет?

0

116

-Но я не понимаю, кто этот Мастер? Я не могу быть им, потому что он выглядел по другому! И про каких Долгоносов вы всё время говорите? Кто это? -  у него по-прежнему было много вопросов.

0

117

- Многого хочешь Джон... - покачала головой девушка - Я всего лишь показала ему короткоментражный фильм о собственной смерти - она с безучастным видом уставилась на Коула - Блин, тебе сколько еще раз надо повторить чтоб до тебя наконец дошло??? - вспылила девушка
- Эх, Джон, повели его к Долгоносикам. - она махнула рукой - Пусть посмотрит.

0

118

-Ань не стоит! Я сейчас приведу!-Джон взял спрей и пошел в подвал.

--------------)Подвал--------------)ГПТ

Через минут пять Джон вернулся с Долгоносом на повадке и тот конечно тут же кинулся на Мастера, но парень сумел его остановить в полметре от бывшего Тайм Лорда.
-Ну что? Достаточно для тебя убидительно? Теперь веришь в пришельцев или попрежнему нет?-спросил Джон у Коула.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-09-28 22:53:54)

0

119

-Ладно, ладно, теперь верю! Но мне всё равно не понятно как я мог быть Мастером, если это был совершенно другой человек, с другим характером, голосом, внешностью. Я на него ни сколько не похож! Вообще ни капли! - сказал Коул Тёрнер.

0

120

Анна мрачно посмотрела на Долгоносика.
- Блин, уведи его, он же весь офис разнесет.. - устало сказала девушка.
-Ладно, ладно, теперь верю! Но мне всё равно не понятно как я мог быть Мастером, если это был совершенно другой человек, с другим характером, голосом, внешностью. Я на него ни сколько не похож! Вообще ни капли!
- Хорошо... - отозвалась Анна тоном занудного лектора, затем подошла к компьютеру и нажала несколько кнопок. Там всплыли фотографии пяти совершенно не похожих на друг друга девушек - Вот, смотри. У них тоже разные характер, голос, внешность, но тем не менее это все я. - она пожала плечами - Джон может подтвердить. Но я сейчас не об этом. У тебя немного другой случай, я же все уже сколько раз объясняла! Тебя убили и ты вселился в это тело, чтобы не умереть окончательно. А относительно общих черт... - девушка проникновенно посмотрела на Мастера - Что скажешь насчет Боя Барабанов? Слуховые галлюцинации, говоришь? Ну ну. Ты слышишь его все время. Даже сейчас. И ты не знаешь, почему это происходит, и откуда вообще это у тебя взялось. - Анна вновь взяла его за руку - Смотри, очередная "короткометражка".
... Мужчина, в синем костюме, кедах и в длинном бежевом плаще стоял посреди большого зала, рядом с полицейской будкой. Он смотрел на Мастера, как на старого друга, и в то же время, в его взгляде читался ощутимый холод.
- Барабаны, вновь барабаны. - проговорил он.
- Да, барабаны. Бесконечный непрекращающийся бой барабанов, он снова вернулся ко мне. Неужели ты его не слышишь? - ответил ему Мастер...

На этом нужное Анне воспоминание закончилось. Показывать их дальнейший разговор, девушке совершенно не хотелось. Особенно ту часть, где Доктор внаглую всю ответственность за Мастера повесил на нее. (спрашивается, какого черта!? Типа отмазался.)
- Ну, это оказалось совсем коротким. Но, тем не менее, я надеюсь, что ты понял суть. - сказала девушка, облокачиваясь на спинку кресла - Что еще интересоно скажешь?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно