Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 81 страница 100 из 363

81

-У меня пока что планов тоже никаких. Вернее есть один план, но он к тебе отношения не имеет. Кстати, может быть какую-нибудь еду закажем? Что-то мне есть хочется! - предложил Джек.

0

82

-Не заказывать не будем, у меня вот что есть!-Джон достал из сумки мешок с былочками. -Это в России называется пита, там в булочке помидоры, перец, ветчина и сыр, очень вкусная штука! Будешь Джек?

0

83

-Буря разломала его трость, из-за которой он как выяснилось и стал злым, и теперь они уже всегда будут добрыми. Просто дело в том, что в эту трость была вложена часть злой души Мастера, он сделал это ещё много  своих жизней назад. Потом эта трость пропала, потом он нашёл её, ну в общем думаю дальше вам всё ясно
- Вау.... - проговорила Анна, задумавшись - Ну так выходит он снова стал добрым? - зачем то переспросила она, хотя все было очевидно - Замечательно! - девушка быда искренее рада.
-Всем привет!
- Привет Джон! - поприветствовала она его
-Да вот в России был! Только вместо Москвы меня занесло за полярный круг, а там бррр! холодно! Да еще белые медведи...
- Ого... белые медведи это сильно... - усмехнувшись ответила она.
И кстати ты принимаешь на работу сотрудников и не знаешь что у них есть родственники в России? Позор!!!
- У тебя есть родственники в России? - слегка удивленно спросила Анна - Хех, теперь понятно, чего он по русски ругается.
- Эмм..я не знаю как вы, а я ухожу...когда вернусь не знаю!
- Пока, Гвен! - попрощалась она с девушкой
-Не заказывать не будем, у меня вот что есть!-Джон достал из сумки мешок с былочками. -Это в России называется пита, там в булочке помидоры, перец, ветчина и сыр, очень вкусная штука! Будешь Джек?
Настороженно посмотрела на питу, но промолчала. Хотя ладно может и правда вкусно.. Я то в России всего три раза была...

0

84

-Да Джон, конечно буду! Я сейчас такой голодный, что съел бы даже слона или динозавтра - улыбнувшись, попытался пошутить капитан, хотя есть он правда очень сильно хотел. Джек взял одну из пит, и сделав себе чая начал это есть.

0

85

-Ладно товарищи сотрудники, извините но мне надо идти! Постараясь завтра придти!-сказал Джон и вышел из помещения Торчвуда.

-------------------)Н.Н

0

86

-Да Джон, конечно буду! Я сейчас такой голодный, что съел бы даже слона или динозавтра
- Ну у вас и аппетиты, капитан! - усмехнулась Анна - Ладно, давайте и мне вашу питу!
- Пока Джон! - попрощалась она

0

87

-Да, пока Джон! - попрощался с ним глава Торчвуда, заканчивая есть питу. -Как думаешь куда ушла Гвен? Если бы пошла домой, наверняка бы сказала. После случая с Оуэном, я беспокоюсь за всё мою команду ещё больше, а уж особенно за Гвен.

0

88

-Как думаешь куда ушла Гвен? Если бы пошла домой, наверняка бы сказала. После случая с Оуэном, я беспокоюсь за всё мою команду ещё больше, а уж особенно за Гвен.
- Джек. Я тебе скажу одно. - проговорила Анна, жуя питу - Не волнуйся ты так за нее. Я уверенна, все с ней будет в порядке. - ободряюще сказала девушка и улыбнулась.

0

89

-Будем надеяться на это! А где Тош и Йанто пропадают? Я их уже лет сто не видел. Может они просто решили сбежать от меня, уйти из Торчвуда? - предположил он, всё ещё беспокоясь. -Хорошо хоть распутали дело об убийстве Оуэна, и Мастер стал злым. Теперь надо искать новые дела.

0

90

-Будем надеяться на это! А где Тош и Йанто пропадают? Я их уже лет сто не видел. Может они просто решили сбежать от меня, уйти из Торчвуда? - предположил он, всё ещё беспокоясь. -Хорошо хоть распутали дело об убийстве Оуэна, и Мастер стал добрым. Теперь надо искать новые дела.
- Ну от Тош я уже наслышана о том, что из Торчвуда невозможно уйти просто так... - ответила Анна, призадумавшись - Быть может они разбираются с какими то своими проектами, или чем то в духе. - проговорила девушка, доедая питу - А дела.. ну я думаю, они не заставят себя ждать.

0

91

-Да конечно, если бы у них были какие-то задания, я бы об этом узнал. Так или иначе узнал бы. Они просто избегают меня, я им надоел - сказал Джек, и внезапно зазвонил его недавно купленный мобильник.

0

92

========) Н.Н.

Гвен несколько часов где то шлялась. Но в конце концов всё таки вернулась в Торчвуд. В главном помещении до сих пор были Джек и Анна, а Джон ушёл.
- Я вернулась! - сказала Гвен проходя к своему столу и садясь в кресло.

0

93

-Привет Гвен! Гуляла? - поприветствовал любимую женщину капитан, и ответил на звонок. -Что? Как такое возможно? Почему мне не сообщили? Ладно, я позже перезвоню.
  На лице главы Торчвуда была видна злость и не понимание. И ещё, хорошо знающие его люди, смогли бы прочесть на его  лице страх.

0

94

- Ммм...да! Немного прогулялась...и вернулась сюда к вам! - сказала улыбнувшись Гвен.
После этого Джек коротко перемолвился с кем то по телефону.
Что? Как такое возможно? Почему мне не сообщили?
- Что такое? Что случилось? - спросила она наблюдая за эмоциями Джека.

0

95

-За более ста лет работы на Торчвуд, я встречал их лишь однажды. По всем приметам, которые мне сейчас сказали по телефону, это они. Я понятия не имею как их можно остановить. Я не знаю что делать! В прошлый раз, правительство Великобритании, сумело договориться с ними, отдав им 5 взрослых человек неизвестно для чего. Просто отдав, потому что нам не оставили выбора - "темнил" он.

0

96

Гвен с минуту молча смотрела на Джека.
- Хм...Точнее! - потребовала она. За всё время работы с капитаном она уже научилась понимать когда он говорит правду, когда врёт, когда что то не договаривает...
- Кто "они"?? - задала она вопрос.

0

97

-Мне неизвестно название их расы, кто они может стопроцентно сказать только Доктор, но его как всегда нету, когда он больше всего нужен. Но в прошлый раз они забрали 5 взрослых человек, и неизвестно сколько им потребуется на этот раз - продолжил рассказывать глава Торчвуда.

0

98

- Шикааааарно... - протянула Гвен.
Её больше интересовал не вопрос: "что им нужно?", а "зачем они забирают людей?"
- Ну...наверное же есть какой-нибудь способ борьбы с ними?! - вопросительно изогнула бровь.

0

99

-Да я думаю что есть, но мне неизвестно какой. В прошлый раз мне лишь сказали отдать им людей, и объяснили что грозит человечеству, если я этого не сделаю. Потому что тогда я был всего лишь обычным работником Торчвуда, ведь возглавил я его лишь накануне 2000 года. А отдал этих людей я тем пришельцам, в 1972 году - поведал Джек.

0

100

- Значит...будем думать, что делать! - вздохнула она - Но вот....если тебе сообщили о их прибытии...скажем так, то наверняка они уже высказали свои требования?! - предположила Гвен.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно