Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 61 страница 80 из 363

61

Буря улыбнулась и зашла в Тардис.
===)Тардис Мастера

0

62

Глава Торчвуда проснулся и улыбнулся, ему снился очень хороший, приятный сон, а такие сны бывали у него редко, учитывая то где он работает.
  Было уже утро, но Гвен пока на работе не было, и Джек сделал себе крепкого чая.

0

63

======) Дом Гвен Купер.

Подъехав к Торчвуду, Гвен оставила машину за площадью и пошла к входу, там она немного помедлила, но вскоре зашла.
- Всем привет! - заходя сказала она. Затем подошла к своему рабочему месту и села в кресло. - Как спалось? - заметив Джека спросила она.

0

64

====================) Н.Н.
За дверью послышался шум, и спустя несколько секунд та распахнулась. х ну что же так замок то заедает... - подумала Анна, проходя в новое помещение Торчвуда 3. Девушка огляделась по сторонам, приметив, что ничего не изменилось со времени ее последнего визита и облегченно вздохнула.
Заметив капитана Джека и Гвен, Анна махнула рукой, приветствуя их.

0

65

-Привет Гвен! Мне отлично спалось!!! Впервые за долгое время я хорошо выспался и мне приснился очень хороший сон - сказал он, и поцеловал любимую. -Привет Ань, где пропадала? Пока тебя не было мы с Гвен и Кейт расследовали дело Оуэна, мы отомстили за него этим тварям, инопланетянам с планеты Вальтераска. А Буря и Мастер, судя по отсутствию его Тардис, куда-то улетели.

0

66

Через несколько минут сразу же после прихода Гвен в Торчвуд зашла Анна.
- Привет! Давно тебя не видела! - поприветствовала она её.
Джек рассказал вкратце всё то, что произошло за её отсутствие и Гвен кивнула соглашаясь с его словами.

0

67

-Привет Ань, где пропадала? Пока тебя не было мы с Гвен и Кейт расследовали дело Оуэна, мы отомстили за него этим тварям, инопланетянам с планеты Вальтераска. А Буря и Мастер, судя по отсутствию его Тардис, куда-то улетели.
- Я.. да так, дела были короче. - отмахнулась девушка. Ей не очень хотелось рассказывать Джеку, где она была все это время.
- Да уж, много я пропустила. - вздохнула она - Ну хорошо хоть мы теперь знаем, из за чего он погиб. Хотя мне все равно, очень очень жаль. - проговорила Анна, присаживаясь.
- Постой, Мастер? - Анна недоверчиво посмотрела на Джека - Он то что тут делал??? - удивилась она.
- Привет Гвен! - с улыбкой поприветствовала она коллегу.

+1

68

-Буря разломала его трость, из-за которой он как выяснилось и стал злым, и теперь они уже всегда будут добрыми. Просто дело в том, что в эту трость была вложена часть злой души Мастера, он сделал это ещё много  своих жизней назад. Потом эта трость пропала, потом он нашёл её, ну в общем думаю дальше вам всё ясно - ответил глава Торчвуда и улыбнулся Гвен.

0

69

- Мдаааааа..... - протянула Гвен выслушав рассказ Джека - Жизнь Повелителя Времени...это просто что то невозможное... - вздохнула она.

0

70

А я хз откуда-----------------)

-Всем привет!-сказал Джон войдя в помещение. -Какие тут дела? Есть новости по делу Харпера? Или мы по прежнему не сдвинулись с мертвой точки?

0

71

-Привет Джон! Дела просто замечательно!!! Да, мы с Гвен и Кейт распутали дело об убийстве Оуэна и отомстили его убийцам. А ещё сюда прилетали Мастер и Буря, они снова стали добрыми, и теперь навсегда. Злым его сделала трость, но Буря разломала её на куски, так что больше беспокиться не о чем - рассказал Джек, улыбнувшись всем присутствующим. -А ты где пропадал, Джон? Чем занимался?

0

72

В Торчвуд зашёл Джон.
- Привет! У нас всё потрясающе! - улыбнувшись сказала Гвен. Мдам....то тут никого, то все приходят....шикааарно... - подумала она вспоминая последние события и ухмыльнулась.

0

73

-А ты где пропадал, Джон? Чем занимался?
Джон помотал головой стряхивая снег.
-Да вот в России был! Только вместо Москвы меня занесло за полярный круг, а там бррр! холодно! Да еще белые медведи...

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-09-14 21:35:49)

0

74

-Нифига себе! А что ты в России забыл? Кстати, ты не знаешь где Кристина? Она куда-то пропала, я её уже неделю, если не больше, не видел. Если видел, то скажи пожалуйста где! - попросил капитан, после случая с Оуэном, он стал беспокиться о своих друзьях и сотрудниках гораздо больше.

0

75

Только вместо Москвы меня занесло за полярный круг, а там бррр! холодно! Да еще белые медведи...
Гвен перебирала бумаги которые лежали у неё на столе и после слов Джона она усмехнулась.
- А почему я не удивлена?! - взглянула на Джона пытаясь хоть немного стать серьёзнее.

0

76

-Нифига себе! А что ты в России забыл?
-Джек нифига себе, было когда меня занесло в берлогу к медведю, а тот оказался дюжа озабоченным и мне пришлось делать ноги! И кстати ты принимаешь на работу сотрудников и не знаешь что у них есть родственники в России? Позор!!!-улыбнувшись сказал Джон.

0

77

-Знаешь между прочим в Торчвуд ты сам напросился, а я лишь одобрил твою кандидатуру. А ты не моя девушка, чтобы я стал выяснять всё про твоих родственников. Они меня не интересуют! Итак, чем будем сейчас заниматься? - решил выяснить он.

0

78

Гвен усмехнулась.
- Мдаа...тяжёлый случай! - сказала она. Через минуту у Гвен зазвонил телефон, она быстро скинула вызов и взяла ключи от машины.
Итак, чем будем сейчас заниматься?
- Эмм..я не знаю как вы, а я ухожу...когда вернусь не знаю! - сказала она выходя из Торчвуда.

======) Н.Н.

0

79

Джек проводил Гвен влюблённым взглядом и откинулся в кресле.
  -Как же хорошо находиться в Торчвуде! Эх, ещё бы сходить повеселиться куда-нибудь, да не с кем. Гвен то ушла... Джон,  ты чем будешь заниматься? - спросил глава Торчвуда у своего сотрудника.

0

80

-Ну у меня пока что нет планов.-ответил Джон Капитану. -А что есть интерестные предложения?-добавил он усаживаясь на диван.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно