Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 341 страница 360 из 363

341

- Ну вообще то они сами сюда приперлись! - усмехнулась - А вот по поводу писем... Странно это. Я имею ввиду, раз так, то откуда у них столько информации о нас? Блин, а о чем у тебя написано, если не секрет? - поинтересовалась девушка.

0

342

-Я не верю тому что написано в письме, поэтому пересказывать его содержание не буду. А эта буйная парочка, которая здесь появилась, сказала откуда эти письма, кто их писал? - решил выяснить он.

0

343

Усмехнулась.
- Я и не настаиваю. В моем написано что мне надо помочь Мастеру, а еще что в моей жизни скоро будут серьезные проблемы, которые мне предстоит решать самостоятельно... В общем я тоже думаю что все это бред! А "буйная парочка" сказала, что они встретили в Утопии человека, который попросил передать это в Торчвуд. - рассказала девушка

0

344

-Да прямо таки! Они не могли в Утопии никого встретить, Мастер рассказывал, что как он выяснил оказалось в проекте Утопия на самом деле. Так что даже если эта парочка там кого-то и встретила, а это мало вероятно, то врятли человек который написал эти письма, желал нам добра - ответил глава Торчвуда.

0

345

- Мда? Значит он все таки там был? - не без интереса спросила Анна - Говорила же я что идеала не бывает... - девушка отложила письмо и посмотрела на Джека - Кто знает. Быть может это весьма полезная информация. И, да, что меня еще волнует, где ты потерял Гвен? - Тайм леди бросила взгляд на дыру в крыше и направилась в сторону кофеварки.

0

346

-Ей кто-то позвонил и она ушла из ночного клуба. А вскоре после неё и я, а потом пришёл вот сюда, обнаружив Торчвуд вот в таком состоянии. Да, Мастер был в Утопии. Там настоящее пекло! - рассказал Джек.

0

347

"Ты можешь стать простым человеком, обрести семью, спокойную работу, жить нормальной жизнью. Что делать: "стать обычным, но кто тогда будет Землю спасать?" или "остаться в Торчвуде, но забыть о мечтах про нормальное существование". Думай, время не ждёт..."-прочитал Джон часть письма адресованное ему. -Кого нибудь есть мысли о том что это может означать? "Ты можешь стать простым человеком..." Да я вроде и так не мутант какой нибудь. Хотя возможно здесь подразумевается отказ от работы в Торчвуде...

0

348

======)Заброшенные рудники
Спустя пять часов, после всех событий произошедших в этот раз в Торчвуде, включая получение писем сотрудниками этой организации, туда вошёл Мастер.
   -Привет всем! Анют, обними отца, я вернулся! - поприветствовал он всех, и Аню в том числе.

0

349

======)Заброшенные рудники
-А вот и мы!-произнесла Буря войдя вслед за Мастером.-Аня ты была права.-кивнула девушке молодая женщина.

0

350

У Джона запищал кпк, что означало о поступлении нового сообщения. Парень посмотрелд на Экран и повернулся к Ане.
-Хм... это Лиза... я все таки пойду, навещу ее в Лондоне, не прощаемся мисс Грей!-Джон подошел к Анне и поцеловал ее, после чего развернулся, направился к выходу и исчез в яркой вспышке.

---------------)Н.Н

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-12 21:40:10)

0

351

================)
Пара снова оказалась  в Торчвуде. Но теперь тут все было иначе. Пусто и тихо.. слишком тихо. Развернутые письма лежали на столе. Под крышой пролетела Мануви. Ведьма ухмыльнулась. Повернувшись, она взглянула на Грея.
-Наш план пошел, так как надо. Снова все вышло. Они стали нашими куклами сами того не понимая, – произносила она спокойным голосом. – Половина  города в руинах. Столько мертвых. Что теперь?

Отредактировано Сабрина (2009-10-12 19:15:27)

0

352

- Неужели ты сомневалась во мне, милая? Половина - мало! - парень гулял по помещению нахально разбивая остатки аппаратуры: - Знаешь, мы оба уже достаточно повидали на своём веку и пришло время устроить прощальный концерт. - Грей подошёл к Сабри вплотную. Он обхватил руками её талию и посадил на стол. Затем нажал пару кнопок на компьютере Джека и в здании заиграл Вальс: - Месть сладка, осталась лишь страсть и долгожданная смерть. Что хочешь чтобы я сдела с этим захудалым подвальчиков? - спросил вампир, чьи руки умело скользили вниз по телу ведьмы.

0

353

Сабрина обхватила шею парня руками и прижалась к нему ближе. Затем прошептала на ухо. – Я хочу уничтожить все. Я так устала от вечного предательства и боли, что мне причиняли. Быть может это глупое желание глупенькой ведьмочки, но я хочу посмотреть на фейерверк . Организация и так пала. Пусть этот будет её полным концом. – В душе Ведьмы появилось полное безразличие. За всю свою жизнь она сделала много полезного и много плохого. Переживала предательства. Сама предавала. Но сейчас ей было все равно на прошлое, на всю реальность. Она была с любимым человеком в их маленьком мире. И это прекрасно.

0

354

- Желание моей дамы - Закон! - Парень достал из кармана кпк и нажал пару кнопочек. В следующий миг левая стена здния взлетела на воздух, открывая паре пркрасный вид на охваченый огнём Лондон: - Итак... - Грей впился губами в губы Сабри, запустил руку под платье Сабри и через пару секунд нижнее шёлковое бельё девушки украшало стол Капитана: - Продолжим... - прошептал парень, покрывая поцелуями тело возлюбленной. "Раз..." В далеке прогремел взрыв и Вестминстерское Аббаство превратилось в пепел. "Два.." Лондонский мост рухнул в Темзу, словно пушинка. "Три..." И дом на Темзе сравнялся с землёй в считаные секунды: - Прекрасная симфония хоаса и смерти, криков и боли, печали и отчаяния, и всё это для тебя любимая...

0

355

Девушка прогибалась от каждого прикосновения молодого вампира к её телу. А взрывы, что раздавались по всему городу, дополняли картину. Эмоции переполняли её. Руки скользнули под его рубашку. Тонкие пальчики плавно заскользили по спине, оставляя легки е следы. Горячее дыхание Ведьмы обжигало его шею.
-Мы столько сил отдали им. Они повелись. Снова.. глупые люди. Помнишь как тогда…
Еще один взрыв раздался  в городе. Хаос плавно занимал весь город.

0

356

- Страх перед лицом конца, перед лицом смерти... Крики беспомощных... - Поцелуи становились всё горячее,опускались всё ниже. Грей вновь впился в губы милой, с восторгом коснулась неба. По телу уже пробегали волны возбуждения и он в порыве страсти сорва платье с Сабрины. "Прости, но ты ведь знаешь как меня заводят подобные спектакли...". Его жадные губы мгновенно впились в её шейку страстным поцелуем. Грей оставлял на коже любимой множество засосов и синяков, пока на шее не появились два маленьких следа от укуса. По телу потекли тонкие ручейки крови и вампир, обножив её прекрасную белоснежную грудь аккуратно слизывал их. Шув, взырывы... Романтика на грани паранои и аппокалипсиса. Кпк снова замигал и в здании включилась противопожарная сигнализация. Из клапанов полилась вода, вокруг выли сирены и мигали красные огни. Вспышка, тихо, совсем тихо... И в центре помещения прогремел взрыв. шум, грохот и крики... "Это наш дом, это наш ад..."

0

357

Сабрина изгибалась в руках парня. Когда она почувствовала его укус, её выгнуло очень сильно. Перед глазами появилась пелена. Легкий вскрик, который не был слышен в общем грохоте и шуме.
«Двое против всех. Как всегда. Снова».
Мелькали отблески сознательных мыслей в  голове ведьмы. Немного отстранившись от Грея, она взглянула в его глаза. Прижавшись к его губам, на которых была её кровь, она прошептала в них.
-Это западня. Но все, же смерть не сможет ничего поменять. Самое главное это ты. Я слишком долго мучилась , когда он разлучил нас. Я хочу что бы исчезло то ,чем он дорожил. Мое последнее желание.

0

358

- Прекрасная ночь, прекрасный конец... Он заплатит за всю боль, что причинил тебе... Взрывы в разных частях Лондона и Англии гремели почти одновременно. Мир тонул в насилии, а им было плевать. "Только я и ты... И пусть вся Вселенная катиться к чертям..."Вампир со звериным рыком поставил её на ноги и прижал спиной к стене. Грей снова припал губами к её шее, провел языком по ключице, медленно заскользил к груди, поцеловал сосок и пробежал пальцами по животу. Другой рукой он приподнял её ногу и закинул на своё плечо. Скотт вновь потянулся к твоим губам, накрыв твои губы своими. раны отукуса кровоточили и вампир не упускал ни единого шанса слизывать кончиком языка тёмную кровь. Парень посмотрел в глаза любимой затуманенным взором: - Последние акорды, самые желанные и самые ужасающие...

0

359

Она уже полностью поддалась наслаждению. Ей нравилось все то, что парень делал. Сабрина, полностью отключившись, чувствовала себя куклой в его руках. Ведьма слабела и чувствовала это сама. Сознание уходило уже куда-то слишком далеко, но она не хотела прерывать его. И просто починялась ему, подчиняясь заданному ритму. Руки скользили в его волосах. Бегали по спине, но силы в этих движениях уже не было.
-Я люблю…
Слабо шептала она, продолжая немного постанывать.

0

360

"Наслаждение..." Ночное небо озарила яркая вспышка, Торчвуд был окружён, но свершению кровавой идилии уже ничто не могло помешать. "Месть..." Листы крышы падила вниз, помещение горело, ад на земле - истиное наслаждение. "Отчаяние..." Грей вошёл резко вошёл в тело Сабрины. "Крики..." Он не стал ждать, и начал врываться в неё целуя каждый сантиметр её тела. "Тьма..." Компьютер Капитана один за одним выдавал сообщения и жертвах, взрывах, убытках и Грей всё глубже и глубже проникал в тело Сабрины. Резкие толчки сменялись мигами затишья, но каждый новый взрыв и зажигал новый огонь в их падших душах. Вампир перехватил запястья ведьмы и поднял её руки над головой:  - ...люблю, люблю... - тихо шептал Скотт . По телу побежали струйки пота, всё тело пылало. Грею было плевать на мир, на людей, на всё вокруг. Он чувствовал, как время замирает ради них.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно