Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 321 страница 340 из 363

321

- Простите Анна, но кажется вашему захудалому подвальчику недолго осталось. - Грей потушил сигарету и направил второй шарик в сторону. Тот со свистом пролетел мимо Анны и попал в стену скалада боеприпасов. "Ещё один такой шарик точно в цель и придётся точно искать новую площадку для игры...". Затем парень достал из карана два пистолета: - Знакомо? - с ухмылкой спросил он у девушки: - ..."Касул"..."Шакал"... вот это подарчки, правда дорого они мне достались, но всё же игра стоила свеч. Оу... - парень порылся в карманах и извлёк небольшй кулон в форме летучей мыши: - Ты обранила в театре... - Скотт надел его на шею Сабри и стал рядом с Анной, глядя на монитор: - Хэх, эт мы сегодня ночью развлекались, немного пошалили.

0

322

-ДА ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ!!!-заорал Джон на Сабрину и Грея. -НЕ могли другого места найти!-Томпсон прицелился и сбил оставшийся шар выстрелом. Положив пистолет в кобуру, он сходил в оружейную и вышел оттуда с большой энергетической пушкой(Та с которой был Джек в конце 4 сезона Доктора). -Ну! И кто желает испытать на себе это оружие?

0

323

Ведьма зашипела, увидев пистолеты в руках у вампира. Она не эти два пистолета, точнее ненавидела пули, что вылетали из их дула. Она провела рукой по очертаниям кулона. Затем опустила руку и посмотрела на парня.
-Где тебя носило? – она наконец задала этот вопрос. И огляделась, наконец, пристально осматривая присутствующих. Увидев молодого человека, негативно настроенного и с большой пушкой, девушка ухмыльнулась. Развернувшись к нему лицом, она расставила руки в стороны – Ну же стреляй – с ухмылкой сказала она. За спиной послышалась усмешка Грея, заметившего ,что затеяла ведьма.

Отредактировано Сабрина (2009-10-10 15:36:26)

0

324

- Оу...Пха-ха-ха-ха... - Грей разрозился громко хохотать: - Оу, не могу, давно меня так не веселили наивные людишки! - парень еле сдерживался, чтобы не увалиться со смеху. - Джон, неужели вы будете стелять из этой... хах...пушки в беззащитную слабую наивную молодую особу? Не легче просто разоравть её в клочья? Например... - Скотт отошёл подальше от девушки и закурил: - Сабри, я тебе уже говорил, что не стоит доверять подаркам, особенно если тебе даю их я?...Например вот так... - вампир щелкнул пальцем и кулон покрылся гежным белым свечением. Оно становилось всё ярче и ярче. Парень надел очки, застегнул воротник и засунул руки в карманы, чтобы свет не попал на него. Безшумная вспышка и... по помещению Торчвуда разлетелись останки тела девушки: - Упс, кажется вам тут стоит немного прибраться, а я пока кофе выпью. - Аккуратно переступая через них, чтобы не опачкаться кровью, Грей направился к кофеварке: - Эх... Сабрина, тебе делать с молоком или лимоном? - невозмутимо произнёс Скотт.

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 16:00:48)

0

325

Джон вытер с лица остатки Сабрины. -Лихооо...-только и смог произнести он.
Парень повернулся в сторону Грея и направил пушку на него. -Кофе сегодня платное мистер вампир!-сказал Томпсон Грею. -Извольте забрать эти ошметки и свалить!

0

326

-Думаешь, ты сможешь его убить? Я пыталась уже и не раз, но этот.. кхм милый парнишка выживает, – спросила Сабрина, которая сидела на верху лестнице и болтала ногами - Без сахара. Знаешь Грей, иногда я сомневаюсь, нужен ли ты мне вообще.  .. Ты так часто любишь вводить людей в заблуждение. А я становлюсь марионеткой в твоих руках. Вот этот трюк с моим взрывом.. бедная девушка, шла куда-то, а тут резкая, принудительная телепортация и взрыв. Как ты любишь эффектные вещи.

0

327

- Бла-бла-бла... пустой шум. Джон лучше смирись с нашим прибывание здесь, расслабься, выпей кофе рассказывай как дела, чего нового? - Грей заварил кофе, дал чашку Сабри и присел у её ног, на несколько ступеней ниже: - Всё для тебя, милая. Ты ведь у нас любитель эффектных зрелищ, феерверков, грандиозных декораций, а я живу лишь чтобы делать твою жизнь ярче, печально... И кто чья кукла... - парень полжил голову на колени девукши: - Нужны мы друг другу, как наркотик, Бонни и Клайд, хэх.. Помнишь, ведь он нас так называл, мдам, интересно где он сейчас...

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 16:25:16)

0

328

-Ничего нового, все по старому!-злобно произнес Джон и выстрелил в сторону Сабрины и Грея. Лестница обвалилась вместе с ведьмой и вампиром.
-Грей я же сказал! Кофе сегодня платный!-крикнул Томпсон.

0

329

-Мы стоим друг друга. Он.. – Сабрина задумалась- если он еще жив, то явно далеко.. Я его не видела. Пока искала тебя я его не разу не встречала. А была я много где.
-Грей я же сказал! Кофе сегодня платный!- крикнул Томпсон.
Поднявшись на ноги, ведьма приблизилась к Джону.
-Тебе оплатить наше кофе? – медленно спрашивала девушка.

0

330

- Конечно. Думаю свинец и серебро достайная плата за гостепреимство. - Грей встал, оправился и помог подняться Сабрине: - Фи, как низко стрелять в безоружную парочку! Ну вот, заметьте, я лишь две дырки сделал, а лестница - это всё он! - заговорил Грей, жестами призывая Донну и Анну в свидетели такого безобразия. Затем он снял, плащ, залиты кофе и предложил Сабри присесть: - Извини, сейчас сделаю ещё. - с этими словами вампир достал из внутренего кармана Шакал, согнул в локте правую руку, аккуратно положил пистолет на руку как на опору и нажал на курок один раз, оставив в воздухе запах дорого пороха и дырку немалого диаметра в плече Джона: - Сдача будет? - спросил вампир, готовя новые порции кофе.

0

331

- Сдача будет?
-Разумеется мистер Скот!-ответил Джон и выстрелил в вампира, проделов в его грудной клетке не маленькую дырку.
-Тебе оплатить наше кофе?
-Торчвуд вам не кофейня! А уж если и заходите, то не надо было буянить! Поэтому лучшей оплатой будет ваш уход отсюда!-сказал Джон Сабрине и направился в мед отсек. -Кишки подбери чучело!-сказал он по пути Грею.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-10 17:01:04)

0

332

-Хватит,- громко сказала девушка. Она не любила перестрелки. – Джон… мы пришли спокойно и хотели дать вам некую информацию, а вы…. – проводила она его своими словами в мед. отсек. Затем приблизилась к Грею. – Люди снова стараются нас убить… Возвращают нам наши же пули… - она закрыла глаза. – Ненавижу. Они недостойны нашей помощи.

0

333

Грей посомтрел на сови внутрености и ухмыльнулся: - А ещё им не знакомы манеры...Мдам, они такие... - Внутрености растворились, а раны мигом затянулись, оставив только кровавое пятно на белоснежной рубашке. Парень накинул плащ, чтобы скрыть его, предложив сигарету своей спутнице, закурил: - Ты как всегда права, но... Мы обещали Доку. Нет, конечно в нашем стиле послать его, хотя мы обязаны ему многи, так что придётся... Джон или как там тебя, зализывай раны и поднимайся сюда, мы вам подарки привезли!

0

334

– Джон… мы пришли спокойно и хотели дать вам некую информацию, а вы….
Из больничного отсека донесся громкий смех.
-Пришли спокойно говоришь? То есть по вашему спокойно это придти и затеить драку?
Джон перевязал рану и вернулся в помещение.
Джон или как там тебя, зализывай раны и поднимайся сюда, мы вам подарки привезли!
-Я весь во внимании мистер Скот! И если чтото не так... быть вашим кишкам снова на полу!-улыбнувшись сказал Томпсон.

0

335

-Драку? – Сабрина посмотрела на Грея, взяв из его рук сигарету – Омг…. Они е видели наше первое свидание..  – Закурив она, снова взглянула на Джона. – Думаю, на вопрос, знаете ли вы что-то о Докторе, вы ответите да? Так вот. Пару лет.. хотя даже не лет назад, мы были в Утопии. Там наткнулись на странного человека. Он был потрясен и кинувшись к нам, долго расспрашивал о времени. Затем скрывшись в своем корабле, вынес упаковку писем. И сказал передать их в Торчвуд. Мы отдали их бы вам давно, но … - ведьма замолчала.

0

336

...но первое свидание закончилось не столь удачно как мы предполагали. А это мы всего лишь поиграли, знаешь ли медового месяца ведь не было, брачные игры и всё такое...Хэх. - Вампир обхватил Сабрину за талию и нежно поцеловал. "Ну почему мы не можем остаться здесь вдвоём... Хотя этот Джон тоже ничего..." - В общем мы обязны вашему Доктору многим, поэтому пришлось отрабатывать должок. - Грей провернулся на каблуках и браво зашагал по помещению: - Кишки? Хэх, ты пару минут как отстрелил их мне, выбирай другие органы, если что я всегда к твои услугам... но только в плане драки! Вот... - парень протянул Джону стопку писем, перевязанную лентой: - Он сказал, это ваше будущее. Подробностей не знаю, счёт свой мы закрыли так что нам пора, правда моя леди?

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 18:00:28)

0

337

Сабрина ответила на поцелуй Грея, запустив свою руку в поток его мягких волос. «Ты не капли не изменился. Их тут много и они все ничего, но мы не можем оставаться тут.  Или.. или все полетит к чертям собачим»
Внимательно взглянув на Джона, сабрина попыталась прочесть в его глазах хоть что-то, но.. там не было ничего. Ведьму это напугало. Она выдохнула и произнесла. - Но не верьте всему полностью. Будущее слишком размывчато и неправдопадовно в этих письмах. Оно меняеться постоянно.
Грей тем временем нашел в кармане телепорт и ввел координаты.
-Еще встретимся...Торчвуд!
Странная пара, что за пару минут поставила Торчвуд с ног на голову исчезла. Оставив на столике пачку писем.
===================) "Особняк четы Грей

Письма для сотрудников Торчвуда из Утопии.

Отредактировано Сабрина (2009-10-10 18:57:28)

0

338

======) Ночной клуб "Сияние звёзд"
   Глава Торчвуда вернулся в свой новый офис, и обнаружил там только Анну и Джона. Они как раз уже занялись уборкой, но всё ещё было отлично видно то, что натворили здесь Сабрина и Грей Скот.
    -Похоже даже ненадолго вас нельзя оставлять одних. Что здесь произошло? Почему в крыше огромная дыра, а внутри офиса, всё выглядит так, как будто нас обокрали, и при этом решили уничтожить нас офис, но не до конца - был крайне удивлён Джек.

0

339

Анна проводила взглядом эту странную парочку, и нерешительно взяв письмо, прочитала его. "Напоминает какой то дурацкий гороскоп" - с усмешкой подумала девушка - "Странно все это... Очень странно... Ну ладно". Девушка огляделась по сторонам и решила заняться уборкой помещения.
(два часа спустя)
Как раз в тот момент, когда Анна, устав, присела на диван, в Торчвуд вошел Джек . Она кивнула капитану в знак приветствия. Обьяснять сейчас ничего не хотелось, но все таки надо было.
- Видишь ли Джек, тут недавно побывала очень странная парочка... Да. Вампир и ведьма... - вздохнула - встретились, поговорили, разнесли пол торчвуда... И оставили нам вот это. - кивнула на письма

0

340

-Вампир и ведьма пришли и чуть было не разнесли Торчвуд? М-да, бывает же... А кто их вообще сюда пустил? О, письма, щас почитаем! - капитан взял своё письмо, и прочитал его. -Наверняка это просто шутка, я не верю ни одному слову написанному в этом письме. Ведьме, а уж тем более вампиру, доверять нельзя. Наверняка они же сами эти письма и написали!

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно