Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 301 страница 320 из 363

301

-Джек и Гвен женятся? Передай им от меня искренние пожелания счастья, и ещё хотелось бы побывать на их свадьбе. Люблю наблюдать как люди женятся, тем более что мне в этом плане не везёт. Давно уже на горизонте не маячит ни одного приличного парня!
- Да, женятся. - ответила девушка, на секунду улыбнувшись, однако еще через секунду улыбка моментально сошла с ее лица. - Ну на свадьбу приходи, я думаю что они будут только рады! Я вообще хотела к ним в свидетели напроситься, но есть вероятность что я не смогу прийти на свадьбу. Хотя, кто знает! - Анна пожала плечами и посмотрела на монитор - Хм, а какие же парни в твоем понимании "приличные"? - чуть усмехнувшись спросила она

0

302

-Парня своей мечты я видела, когда путешествовала с Доктором, во время случая с Библиотекой, тогда меня и ещё несколько тысяч людей "сохранили". Не знаю, рассказывала ли я тебе эту историю или нет? - уточнила она.

0

303

- Нет, ты мне вообще мало чего рассказывала, о времени когда ты путеествовала с Доктором. - Анна откинулась на спинку и закрыла глаза - Можешь рассказать, если конечно хочешь, тем более что я очень давно тебя не видела, и соскучилась!

0

304

-Почти сразу после того как мы разгадали загадку Агаты Кристи, я и Доктор отправились в самую большую библиотеку во Вселенной. Там мы встретили девочку, которая как потом выяснилось, оказалась компьютером. Вскоре появились археологи, и одной из них была Ривер Сонг. Она уже к тому моменту знала Доктора, но он с ней был не знаком. Ривер как бы его будущая спутница. И теперь я поняла почему она на меня так посмотрела, когда я спросила почему когда она будет путешествовать с Доктором, с ними не будет меня - начала рассказ Донна.

0

305

Девушки болтали не одни час, даже не подозревая, что на крыше сидит симпатичный парень, курит одну за одной и слушает всех их сплетни. На верхних этажах здания послышался ужасный грохот, посылаись куски обшивки и через пару минут с диким свистом упал тот самый молодой человек: - Что..какого... - заметив дам, он встал оправился и присел рядом с Донной: - Простите мою бестактность, вечер добрый. Оу кстати...- Грей поднял голову и указал на оргомную дырку: - ... У вас кажется крыша прохудилась. - улыбнувшись, произнёс незнакомец и с невозмутимым видом направился делать кофе.

0

306

Девушка очень внимательно слушала рассказ Донны, как вдруг едва ли не на голову им свалился незнакомый молодой человек.
- Простите мою бестактность, вечер добрый. Оу кстати...- Грей поднял голову и указал на оргомную дырку: - ... У вас кажется крыша прохудилась.
- Простите, а вы собственно кто? - удивленно спросила Анна

0

307

-С крышей было всё в порядке, когда я заходила, это ты её испортил. И кстати кто ты? Эй, куда пошёл? Это кофе, как и всё здесь, принадлежит Торчвуду 3. Мужчина, немедленно покиньте этот офис! - прикрикнула на незнакомца Донна Ноубл.

0

308

- Зачем столь грубо, таким милым девушкам не к лицу такие уличные манеры! -  Заметив реакцию девушек Грей присвистнул и с довльной ухмылкой сделал глоток горячего кофе: - Пардон, я могу представиться, правда моё имя вам совершенно ничего не скажет. Ваше, кажется Анна... - уточнил парен, обращаясь к Ане: - ... а вот имя второй незнакомки для меня до сих пор остаётся загадкой, леди, как вас зовут? - спросил Скотт, улыбаясь во все 32. "Чёрт, где же этот падонок..."

0

309

Пардон, я могу представиться, правда моё имя вам совершенно ничего не скажет. Ваше, кажется Анна...
- Откуда вы знаете мое имя? - опешила девушка - Да и все таки представьтесь пожалуйста. - попросила Анна, вздохнув - Джек меня убьет.. точно проходной двор устроили

0

310

-И правда, откуда вы знаете что её зовут Анна? Пока вы не представитесь, я не скажу вам как зовут меня. И раз уж вы проломили крышу, убедительная просьба самому же её и заделать. А иначе мы с Аней позовём Джона, и тогда тебе мало не покажется - предупредила она.

0

311

- Леди, дели... - Грей прогуливался перед девушками, как павлин, расправив все свои перья: - ... Давайте не будем начинать наше знакомство со столько неприятного инциндента. Крышу вашу можете починить и этот самый Джон, кстати он вообще кто здесь? - Грей наклонился, поцеловал руку Донны. "И какое мне дело до их мелких людишек...". В темноте сверкнули глаза парня: - Я Грей Скотт, отныне и навеки ваш! - произнёс он то ли в шутку, то ли всерьёз и направился к компьютеру Джека.

0

312

... Давайте не будем начинать наше знакомство со столько неприятного инциндента. Крышу вашу можете починить и этот самый Джон, кстати он вообще кто здесь?
- Ну простите, как уж получилось! - развела руками Анна
- Я Грей Скотт, отныне и навеки ваш!
Анна усмехнувшись присела в кресло и отпила немного кофе, твердо намеренная наблюдать этот цирк дальше.
- Хм.. мистер Грей Скотт, у меня к вам творческий вопрос, а вы кто вообще?

0

313

и этот самый Джон, кстати он вообще кто здесь?
-А этот Джон здесь сотрудник Торчвуда и любитель пострелять из пушек!-сказал появившийся за спиной Грея Томпсон.
-Отойдите от компьютера и обьясните кто вы такой и как сюда проникли! В противном случае я выстрелю в вас! А мне бы не хотелось стрелять в гражданского...

0

314

-Молодец Джон! Видишь Грей, как себя надо вести. И правда, отойди от компьютера Джека, он не твой, он принадлежит ему и остальным Торчвудцам, а ты никто. А ещё раз поцелуешь мне руку - дам пощёчину! Неужели ты думаешь что мне понравиться парень, который так по-хамски себя ведёт? Проломал крышу, без спроса целует руки, и ещё собирается пользоваться чужим компьютером. Это откровенная наглость! - высказала Донна, всё что думала.

0

315

===============)Н.н

В темной части Торчвуда загрохотали какие-то приборы, послышалась ругань на неизвестном присутствующим языке. Пара секунд и перед всеми пристала ведьма. Лицо её искажала гримаса злости. Скрестив руки на груди, она смотрела прямо на Грея, не обращая на других внимания.
-Мне надоело играть с тобой в прятки.

0

316

- Дядя, не пугайте солдат водяными пистолетами. - парень откровенно рассмеялся в лицо Джону. - И вы милочка, по осторожней на поворотах, и следите за своими словами, пока ещё можете разговаривать. Увы, вы дама, иначе бы узнали что происходит с теми, кто решается оскорбить меня. - парень закинул ноги на стол джека и спокойно потягивая кофе, продолжал нахально рыться в компьютере: - ...Мисси, кто сказал что я пытаюсь вам понравиться? У меня складывается впечатление, что вы выросли в деревне или на окраине. Поцелуй руки - это этикет и хорошие манеры, если вы не привыкли к нормальному отношению, что ж... - Грей театрально махнул рукой -...Аривидерчи. - парень закончил работ с компьютером и направился к Анне: - Я...тут вообще-то проездом, точнее пролётом, жду одну юную особу. Да кстати... Извините, минуточку. "А вот и она... Чёрт, всё таки явилась...Хэх"- Скотт поднял голову вверх и моментально скрылся где-то среди верхних этажей: - Ага, и тебе драсте, а чего не нравиться то? Оглянись, прекрасная площадка для фееречиского продолжения!

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 14:15:58)

0

317

Сабрина огляделась по сторонам. Площадка была загромождена столами, приборами и всяким хламом. – Это феерическая площадка. Я не соглашусь с тобой. Это какое-то захолустье, – ответила ведьма. Люди в помещении смотрели на них как на психов. Боком, оперившись на край стола, ведьма вытащила из кармана маленький шарик. Подкинув в воздух, она заставила его повиснуть там и подтолкнула в стороны Грея.

0

318

- Ну прости, милая, после того как ты сравняла с землёй пол города, грех жаловаться, скажи спасибо что хоть такое нашёл. - Грей стряхнул пепел с тлеющей сигареты и рукой подвёл шарик к себе, но не касался: - М-м-м... расплавленная освященная ртуть в хрупокой оболочке из чистого серебра. Сабри, где достала - подскажи! - Грей скорчил невинную гримассу и швырнул шарик в сторону сотрудников Торчвуда: - Упс, аккуратней, к вам что-то летит...

0

319

А ещё раз поцелуешь мне руку - дам пощёчину! Неужели ты думаешь что мне понравиться парень, который так по-хамски себя ведёт? Проломал крышу, без спроса целует руки, и ещё собирается пользоваться чужим компьютером. Это откровенная наглость!
Ха, если так с парнями разговаривать, то можно еще долго замуж не выйти.. - грустно подумала девушка, смотря на Донну.
- Я...тут вообще-то проездом, точнее пролётом, жду одну юную особу. Да кстати... Извините, минуточку
- Эмм, люди, или кто вы там! - с усмешкой сказала девушка, наблюдая за Греем и Сабриной. - А вы не могли бы решать свои проблемы где - нибудь в другом месте, а не в Торчвуде?
Когда Грей швырнул шарик, Анна равнодушно отошла в другую сторону помещения, внезапно взглянув на экран компьютера, девушка увидела множество сообщений о разрушенных зданиях в Кардиффе.
- Что за... - прошептала она

0

320

-Это подарок. Мне многие обязаны или просто дарят подарки, такой красивой девушке как я.. Я разнесу это местечко быстрее, чем пол города. – Сабрина сделала шаг в сторону парня и выудила еще два шарика. – Шарик то не один. – Два шара зависли в воздухе и начали резко раскручиваться, соединяясь в один, довольно крупного размера. Первый шарик, в тот момент ударился о стену. Повисла тишина, а затем послушался взрыв.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно