Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 281 страница 300 из 363

281

- Прекрати так загадочно улыбаться!
Джон подошел в плотную к Анне, нагнулся и прошептал на ухо.
-А что будет если не прекращу а? Я весь во внимании дорогая!
Томпсон поднял голову и посмотрел девушке в глаза.
-Врятли она будет буствовать, тогда она находилась под контролем моих бывших работодателей! Так ты мне поможешь или нет?

0

282

-Ну вот и отлично.-кивнула Буря.-Аня если что нибудь придумаешь насчет того о чем говори-сигналь!
- Обязательно! - пообещала девушка
-Врятли она будет буйствовать, тогда она находилась под контролем моих бывших работодателей! Так ты мне поможешь или нет?
- Ну ну, я даже не знаю.. - протянула Анна, едва заметно усмехнувшись - Ну допустим что я согласилась. - после недолгой паузы, вздохнув ответила она - Я же не могу позволить этой .. как там её.. Лизе, тебя доставать? - она обошла Джона и спустилась вниз, присев там на диван.

0

283

-Всё, я иду к Еве домой. Просьба нам не названивать, сколько бы мы не отсутствовали. Особенно если опять будете пытаться сделать из меня человека, которым я не являюсь - сказал Коул.
    ======)Квартира Евы Райлер

0

284

- Я же не могу позволить этой .. как там её.. Лизе, тебя доставать?
-Конечно не можешь! Сотрудники Торчвуды должны друг другу помогать, тем более я не прошу от тебя много. Всеголишьто изобразить мою девушку.-улыбнувшись сказал Джон и сделал глоток из чашки.
Особенно если опять будете пытаться сделать из меня человека, которым я не являюсь
Проводил взглядом Мастера и Бурю и повернулся к Ане.
-Слушай я его наверное сейчас чем нибудь все таки тресну! Может тогда он прекратит тупить и все вспомнит?

0

285

Просьба нам не названивать, сколько бы мы не отсутствовали. Особенно если опять будете пытаться сделать из меня человека, которым я не являюсь
- Да больно надо!
-Конечно не можешь! Сотрудники Торчвуды должны друг другу помогать, тем более я не прошу от тебя много. Всеголишьто изобразить мою девушку.
- Всеголишьто! - усмехнулась
-Слушай я его наверное сейчас чем нибудь все таки тресну! Может тогда он прекратит тупить и все вспомнит?
- О, у меня уже давно такое желание появилось. - ответила она - Но это не поможет.. Я уже знаю, что надо сделать, чтобы он наверняка все вспомнил. Нам нужно только подстроить подходящую ситуацию, и все. - Анна посмотрела на Джона - Нужно придумать какую нибудь экстренную ситуацию, которая может заставить его все вспомнить. Нужна "наживка", из за которой он будет готов погибнуть. К примеру, если ему нужно будет кого то спасти, но пытаясь это сделать, он израсходует весь свой запас кислорода, и умрет, на его месте окажется сознание Мастера. Но сделать это сложно..  и опасно... - рассказала Анна

0

286

- Всеголишьто!
-Не ну... я ж не прошу тебя сексом со мной заниматся у нее на глазах, а всеголишь пара поцелуев явно ее убедит!-смеясь ответил Джон.
К примеру, если ему нужно будет кого то спасти, но пытаясь это сделать, он израсходует весь свой запас кислорода, и умрет, на его месте окажется сознание Мастера. Но сделать это сложно..  и опасно...
-Хм тоже мне блин проблема! Этой приманкой можешь быть ты или Буря! Вы обе впринципе не можете умереть... так что договоритесь между собой и все!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-08 22:08:12)

0

287

======)Неизвестное направление
    Донна побывала на площади Миллениума и выяснила что Торчвуд был взорван. Она была уверена что все они выжили, и поэтому искала новый офис. Она обыскала уже очень много мест, и теперь постучавшись, зашла сюда.

0

288

-Не ну... я ж не прошу тебя сексом со мной заниматся у нее на глазах, а всеголишь пара поцулуев явно ее убедит!
- Блин, это радует! - смеясь ответила девушка
-Хм тоже мне блин проблема! Этой приманкой можешь быть ты или Буря! Вы обе впринципе не можете умереть... так что договоритесь между собой и все!
- Я!? Смешно.. Ты видел как он на меня смотрит? - она усмехнулась - Я же ему никто, так с какого же перепугу он бы вот так взял и ломанулся меня спасать? А вот Бурю... Бурю это да...
Внезапно девушка услышала как открылась входная дверь. Она повернулась и заметила на первый взгляд не знакомую ей девушку, хотя потом...
- Донна? - удивленно спросила она

0

289

- Блин, это радует!
-Ну я все таки еще не совсем с ума сошел чтоб такое и на людях... вот по...-Джон заткнулся на полуслове, поняв что сейчас сморозит лишнее.
- Донна?
-До... кто??? Это еще что за тетка не понятная?-обратился Джон к Анне. -Вы кто такая?-сказал он уже Донне.

0

290

-Аня, это ты? Я смотрю ты регенерировала? Классно выглядишь! А я вот как видишь, снова вернулась к своему первоначальному телу. Только не заставляй меня рассказывать как, я всё равно не расскажу. Я побывала на площади Миллениума, а потом долго искала вас. Тебе известно кто взорвал Торчвуд? Мне бы очень хотелось это узнать! - сказала она.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-10-08 22:43:05)

0

291

-Аня, это ты? Я смотрю ты регенерировала? Классно выглядишь! А я вот как видишь, снова вернулась к своему первоначальному телу. Только не заставляй меня рассказывать как, я всё равно не расскажу. Я побывала на площади Миллениума, а потом долго искала вас. Тебе известно кто взорвал Торчвуд? Мне бы очень хотелось это узнать!
- Уже много раз, с момента нашей последней встречи. - ответила девушка
- Я тебя никогда так не видела, но выглядишь классно! - оценила она - Нок ак ты все таки нас нашла? Просто заходила во все офисные здания? - усмехнувшись спросила она
- А Торчвуд взорвал Мастер, не так давно, хотя мне кажется что это было много лет тому назад.

0

292

-Ну не во всё, только в самые неприметные. Мастер взорвал Торчвуд? Неужели он снова стал злым? И где он сейчас находиться? - спросила Донна Ноубл. -Спасибо Ань, ты тоже великолепно выглядишь!

0

293

-Ну не во всё, только в самые неприметные. Мастер взорвал Торчвуд? Неужели он снова стал злым? И где он сейчас находиться?
- Ну да, было временное помутнение рассудка. - пожала плечами девушка - А потом он опять стал добрым, а потом его убили, он вселился в тело человека и теперь ничего не помнит... - ответила Анна, затем отпила еще немного из чашки - Может все таки расскажешь, где была столько месяцев? - поинтересовалась она

0

294

Мастер взорвал Торчвуд?
-Я между прочим ему помог...-сказал Джон. -И поначалу декйствительно поверил, ведь Мастер отличный гипнотезер... но и я не промах! Вышел из под его влияния, но поздно, Торчвуд уже был взорван!

0

295

-Я... Ну долгое время я находилась на Новом Галлифрее, потом улетела оттуда, немного попутешествовала, во время одного из путешествий как раз вернула себе эту внешность - ответила Донна Анне, а потом посмотрела на Джона. -Эй, как там тебя зовут - а что ты такого необычного умеешь? И кстати, за что Джек взял тебя в Торчвуд?

0

296

Я... Ну долгое время я находилась на Новом Галлифрее, потом улетела оттуда, немного попутешествовала, во время одного из путешествий как раз вернула себе эту внешность
- Хмм, ясно. - протянула Анна - А то мы тут очень волновались, даже и не знали, куда ты пропала. - ответила девушка, отпивая еще ненмого кофе из чашки.
- Ну чего у тебя еще нового? - спросила она

0

297

-Нового? Да вроде ничего! У меня пока никаких срочных дел нет, так что если нужна помощь, я могу помочь Торчвуду в раскрытии какого-нибудь дела. А как поживает Джек? Давно я его не видела... - решила она выяснить.

0

298

-Эй, как там тебя зовут - а что ты такого необычного умеешь? И кстати, за что Джек взял тебя в Торчвуд?
-Женщина как вас там... Донна да? Меня зовут Джон и я люблю пудрить можги, причем делаю это хорошо но заметно хуже Мастера!-ответил Томпсон. -А Джек меня принял потому что ему тогда нужны были сотрудники и я вот остался на совсем!

+1

299

-Нового? Да вроде ничего! У меня пока никаких срочных дел нет, так что если нужна помощь, я могу помочь Торчвуду в раскрытии какого-нибудь дела. А как поживает Джек? Давно я его не видела...
- Джек прекрасно! Вот собирается первого ноября, насколько я помню, жениться на Гвен! - рассказала девушка, улыбаясь
- У Торчвуда тоже вроде бы дел пока что нет. Так, по мелочи, Мастеру вот память вернуть пытаемся... А то он вообще никого не помнит, вбил себе в голову что он Коул Тернер короче полный капец... - вздохнула Анна
Меня зовут Джон и я люблю пудрить можги, причем делаю это хорошо но заметно хуже Мастера!
- Короче говоря, он телепат! - объяснила Анна

0

300

-Джек и Гвен женятся? Передай им от меня искренние пожелания счастья, и ещё хотелось бы побывать на их свадьбе. Люблю наблюдать как люди женятся, тем более что мне в этом плане не везёт. Давно уже на горизонте не маячит ни одного приличного парня! Джон, ты правда телепат? Это очень полезно для Торчвуда, теперь я понимаю почему Джек тебя принял - сказала Донна Ноубл.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно