Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Крыша одного из домов.


Крыша одного из домов.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

"Гвен" поднялась на крышу одного из домов расположенных не далеко от Торчвуда.
Отлично! Смерть одного из сотрудников Торчвуда 3 не далеко от самого офиса...это здорово...
"Гвен" подошла к краю крыши. Чёрт..это сложнее чем кажется... смотря в низ сказала девушка.

+1

2

======)Улицы
Джек буквально вбежал на крышу и увидел что Гвен стоит у самого края.
  -Гвен, прошу тебя, остановись! Что ты делаешь? Зачем тебе себя убивать? Я тебя обидел? - капитан не мог понять, зачем она хочет спрыгнуть.

0

3

Минутой позже поднялась Дайнара.
- Нет.. я конечно знаю что алкоголь по разному влияет на людей, но чтоб настолько! Так, Гвен, дорогая, запомни один раз и до склероза - прыгать с крыши - никогда не выход и не правильное решение, что бы не случилось. - Дайнара аккуратно подошла к Гвен - Отойди от края.

0

4

От неожиданности "Гвен" чуть не слетела в низ.
Оооо...облом....ладно, будем выкручиваться...
- А кто сказал, что я собираюсь прыгать??? Я пока в своём уме! - улыбнулась и отошла от края.

0

5

-Вот и молодец! Что ты вообще у края делала? Ты хоть понимаешь,что могла случайно подскользнуться, упасть и умереть? - Джек подошёл к Гвен и обнял её. -Больше нас с Дайнарой так не пугай! Особенно меня.

0

6

- Да, не надо нас так пугать. - кивнула Дайра и улыбнувшись посмотрела на Джека и Гвен - Ну так что... спустимся вниз? - предложила она

0

7

- Что я тут делала? хммм....интересный вопрос....-задумалась
Ну не говорить же им, что их Гвен уже нет....да и если я раскрою свои намерения то буду дурой...
- Вообще я шла домой! Но вдруг мне захотелось подняться сюда...ну во общем так...

0

8

-Понятно... Небось какой-нибудь психоз, или в голове что-то переклинило. Со всеми бывает... Ну или почти со всеми. Гвен, тебя проводить до дома? - задумавшись сказал он, и задал ей вопрос.

0

9

Дайра слегка подозрительно взглянула на Гвен.
- Ладно... Так, Джек.. Вы с Гвен идите, а я пойду... - она хотела сказать "домой", но поняла что дома то у нее здесь и нет - пойду в Торчвуд. Мне нужно поспать. - сказала Дайнара и спустилась с крыши, решив оставить Гвен и Джека.
===============) ГПТ

0

10

- Хорошо! Если не тебе не сложно! - ответила Гвен Джеку.
Ну вот...не могу же я отказать...это будет странно выглядеть....ладно, пусть проводит а потом я продолжу свою миссию...
Посмотрела на Джека и сказала.
- Пошли!

0

11

Джек и Гвен пошли к её дому.
  ======)Дом Гвен Купер

0

12

На крыше одного из домов, свесив ноги в низ, сидела молодая девушка и курила. В наушниках играла музыка. Тош с утра решила прогулятся и вот куда её занесла судьба. Последнее время,  а если точнее около месяца, она занимается лишь своими пректами и не заодит в Торчвуд. Она следит за его работой, но появлятся нет. Например, она уже знала, что Оуэн очнулся, но ей на это было слишком все равно.Ей до всего сейчас было все равно.
Докуреная сигарета, ну все, что от нее осталось, полетело в низ. Тош перекинула ногу через парапет, а затем еще одну и оказалась на крыше. Взяв сумку, что валялась рядом, она открыла дверь, что вела на крышу и спутсилась в низ. Её опять куда-то несли ноги. Кто знал куда? Даже сама Тош не понимала, куда идет. Последнее время, она жила лишь ощущениями. Если чувствует, что ей надо в Сша, берет билет и летит. И чувства её не полводили еще никогда.
В городе уже была суматоха и затеряться в ней было не так уже сложно.

===============================================================================
НЕИЗВЕСТНО НАПРАВЛЕНИЕ.

0

13

-------Начало

Разлом открылся и из его расщелины вывалился парень, прокатившись пару метров по крыше, он остановился. « С мягкой посадочкой Грей Скотт» Подумал он и лежа на спине, закрыл глаза. Мелко моросящий дождь, бил его по лицу. Но парню было все равно. Он провел языком по высохшим губам и наконец, открыл глаза. Хмурое небо и пронзительный ветер, вот что он пока знал о городе, куда его забросила судьба. Хотя в судьбу он не верил. Сев, парень понял, что это крыша. Сделав вывод, что приземление
На крыше не такой уж плохой вариант, он поднялся. Дойдя до края крыши, он осмотрел город. Но ничего не мог понять. Вокруг были лишь дуратские офисные здания, похожие одно на другое. Вроде строили их разные архитекторы, но они были как близнецы.
«Еще один серый, похожий на остальные городишки. Интересно,  какой это хоть год. »

0

14

===) НОТ 3

Кейт оказалась на самой высокой крыше Кардиффа. Она надела цепочку с Сердцем и улыбнулась. Девушка отошла, разбежалась и...прыгнула!
- ВААААААУ! - орала Кейт, падая вниз. Ей почему-то казалось, что она летит. - КЛААААААС!!!!!!! Йиха!!!!!!!
До земли осталось совсем немного, и Кейт зажмурилась и предсавила себе парк. Спустя пару секунд она уже совершила там мягкую посадку. Незабываемое впечатление. Кейт вспомнились и другие прыжки без парашюта - когда она умела открывать порталы. И теперь девушке захотелось освежить воспоминания. Она перемещалась по самым высоким крышам и устраивала себе экстремальные полёты.
Надо бы предложить такое Джеку. Потрясающие впечатления!
Но Кейт этих ощущений почему-то было мало. Она решила перенестись в клуб - в тот момент, когда вся команда туда зайдёт.

===) Клуб "Сияние звёзд"

0

15

Пустырь за городом
=====================================================
Вертолет мягко приземлился на крыше одного из домов. Это было опасно, но Эл полностью доверял Артуру. Перед тем, как выйти ,сыщик повернулся к старому другу и проговорил:
-Помни, Амазония. Там отыщи все значения тех огненных символов, потом прибудь сюда. -Артур выслушал и кивнул.
Эл отвернулся, схватил кеды и спрыгнул на крышу. Вертолет медленно поднялся, развернулся и улетел. Сыщик сел на корточки, достал из кармана конфету и не торопясь сунул ее в рот.
*Замечательно. Теперь мне надо ловить эту незнакомку. Мало того, что она не знает что делает, так она еще и во времени путешествует. Это вскоре приведет к катастрофе...Тайм Лорды всегда были слишком беспечными...*

0

16

==) Н.н.
Алексис забралась на крышу  какого - то из домов. Здесь она была заметной, но на этой крыше её не станут искать.
"Черт..ну вот опять он..." - подумала Алекс, увидев того самого парня, которого встретила в Нью - Йоркском парке.
- При первой встрече мы так и не познакомились..Может, скажешь своё имя? - спросила девушка, сев на бетонную плиту крыши, свесив ноги вниз.

0

17

Эл перевел на девушку взгляд.
*Не может быть...Она не могла перебраться из Нью-Йорка в Англию всего на несколько часов...Но она могла это сделать, если у нее есть телепорт. Хмм...Это теория нумерологии в действии. Та дамочка то же попалась на эту уловку. Жаль, Артур улетел, но он оставил мне...*
Эл сунул левую руку в карман.
*Интересно, сколько шансов, что именно она и именно на эту крышу и именно в этот момент, возьмет и придет? При этом она не вырожает ни капли удивления, что говорит о двух вещах. Либо она ждала меня увидеть тут, а значит я рассекречен и мне каюк. Либо такие встречи ей не впервой...
Эл отвел взгляд от девушки, осмотрелся и вновь уставился куда то в даль.
-Эл.

0

18

-Эл
- Приятно познакомиться, Эл! Меня зовут Алексис... - сказала Алекс и посмотрела куда - то за горизонт.
"Очень странно...Ведь я же не могла встретить его ещё раз...Если он только знал, что я прибегу сюда..." - пронеслось в голове Алексис.

0

19

*Остается только выудить из нее правду, но так, что бы это было не заметно. Если она наёмник, то скорее всего я в опасности...Странно...*
Сыщик покосился на девушку.
*Она выглядит спокойно. Её явно не удивляет мое местонахождение. Надо как то разговорить ее.*
-Путешествие из Нью-Йорка наверно было утомительно. Каким транспортом воспользовались? Самолетом? -Эл повернул голову к Алексис.
*Я точно знаю, КАК ты добралась сюда, но если ты признаешься, то ты полная дура, ведь только идиот будет раскрывать карты. Но если ты скажешь, что на самолете, это будет ложь. Но я проверяю тебя не на то, на сколько ты заврешься, а на сколько ты тупа...
Эл не отводил взгляда от Алексис.

0

20

-Путешествие из Нью-Йорка наверно было утомительно. Каким транспортом воспользовались? Самолетом?
- Ну..в какой - то степени, да... 5 часов..немного утомительно... - сказала Алексис и посмотрела прямо в глаза Эла.
- Лучше не ври...Для себя же хуже делаешь... - прошептала Алекс и ухмыльнулась.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Крыша одного из домов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно