Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейлис

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Алиса подошла к окну и посмотрела на улицу, там было много раненых, да и нападающих тоже
Нет так нельзя все оставлять... Кейт одна не справится... - подумала Алиса и схватив свою сумочку выбежала на улицу

====)Улицы

0

42

===)Улицы

Кейт доехала в Кейлис на такси, что было очень непривычно для девушки. Кейт забежала в свою комату отдыха и рухнула на диван. Она проспала несколько часов, а ,проснувшись, заметила, что наступил поздний вечер. Тем лучше, - подумала Кейт. Она взяла плеер и включила песню своей любимой рок-группы. Девушка подошла к зеркалу и взглянула на своё отражение. Лицо заплаканное...слабачка! Я стану другой. Жизнь стала бить жестче, и поэтому я должна измениться. Кейт подвела глаза чёрным и подошла к гардеробу. Через несколько минут на ней были чёрные сапоги до колен, чёрные облегающие джинсы, чёрный топ и чёрный плащ. Кейт спустилась на оружейный склади взяла пару пистолетов. Инопланетной нечисти больше нет. Осталось разобраться с местной. Кейт вышла из Кейлис и направилась в заброшенную часть города.

===)н.н.

0

43

===) н.н.

Кейт вернулась к утру. Она поднялась наверх, в свою комнату отдыха. Отоспавшись, Кейт надела новую одежду и спустилась на кухню, где встретила Алису.
- Добрый день! - ласково поприветствовала Кейт подругу. - Как у тебя дела?

0

44

====) Улицы

Алиса зашла в здание, поднялась по лестнице в комнату отдыха. Всю ночь она бродила по улицам города и размышляла над тем , что случилось с Кейт. И увидев свою подругу она очень обрадовалась.
- Привет Кейт - ответила на приветсвие подругы Алиса - Как ты себя чувствуешь?

0

45

- В порядке. Особенно если учесть недавние события...- проговорила Кейт. - Что у тебя нового, Алиса? Ты выглядишь усталой. Расскажи, что было после того, как я закрыла разлом. И до этого...
Совсем забросила подругу...а ведь ей тоже нелегко. Похоже, моя совесть начала просыпаться. Как же всё сложно! Если бы Джек дал Алисе испытательный срок, она бы справилась! А мне не пришлось бы тащить на себе гору под названием "Кейлис"....

0

46

- Да ничего нового. После того как я вышла за тобой, пришлось не много пострелять из базуки. Так что в следующий раз надо больше заказывать снарядов, а то с такой работой... - начала рассказ Алиса, наливая себе кофе -  А после того как ты убежала, я решила прогуляться и встретила какого-то умирающего инопланетянина и он мне вручил вот этот медальон с запиской - добавила она, показывая медальон подруге.
Не сказала бы я что Кейт впорядке, но как ей помочь я не знаю..... Эх, если бы я могла дарить силы людям... - подумал Алиса, смотря на медальон.

+1

47

- Очень интересно...А я вот ходила в правительство, и теперь нас можно поздравить с первой зарплатой, а еще через какое-то время - с новым шаттлом. Да-да, в городе много подземных шахт. И теперь нас будут снабжать новейшим оборудованием. Наконец-то мы пказали себя в работе! Но на этом дела не заканчиваются - местную нечисть никто не отменял, и вообще у нас мкоро будт дипломатические переговоры с правителем корсилианцев. - сказала Кейт, и, взглянув на медальон, прибавила - и что же это за вещица такая?

0

48

==========) ТАРДИС
В Кейлисе приземлилась ТАРДИС, с характерным для нее звуком. Спустя несколько секунд оттуда вышла Анна, и закрыв за собой дверь оглядела место где оказалась.
- Привет! - улыбнулась она Кейт и Алисе - А вы не ждали нас, а мы приперлись! Неплохо вы тут устроились.. - сказала девушка, оглядываясь.
Кстати Кейт, ты в курсе, что еще не видела меня в этой регенерации? хДД

+1

49

-Да я сама не знаю, но скоро разберусь что это - ответила Алиса на вопрос Кейт, и спрятала медальон в сумочку
Алиса услышала звук ТАрдис и посмотрела на Анну
- Привет Анна! Рада тебя видеть! Ну мы пока не жалуемся, да и работы хватает - поприветствовала она, Анну - А у вас как там в Торчвуде?

0

50

- Анна? - удивлённо воскликнула Кейт. - Тебя не узнать! Очень рада тебя видеть! Как там Тош и Донна? Что с остальными? Да и вообще, что у вас случилось за всё это время?
А я-то сама хотела к ним наведаться....Как же я скучаю по Торчвуду...Впрочем. у нас тоже сумасшедшая жизнь. Только бы не забыть про визит к корсилианцам! Надо бы поставить памятку...А ведь раньше я могла бы переместиться в нужное время и в любой момент начать перговоры. Новая организация, новая жизнь, новая я....

0

51

Привет Анна! Рада тебя видеть! Ну мы пока не жалуемся, да и работы хватает - поприветствовала она, Анну - А у вас как там в Торчвуде?
- Эх, я вас тоже рада видеть! - улыбнулась она - Да в Торчвуде.. а что там.. все как обычно! Трудимся.. - усмехнулась - А вот Тошико и Донну я уже давно не видела.. нет, ну Тош еще куда ни шло... Но вот Донны не видно уже месяца три... - Анна призадумалась - Где же она может быть? Зато вернулась Буря, да и Доктор. Док отправился  в прошлое, вы же слышали, пропадают люди, а Антарктида растаяла практически полностью.. Вот он думает из-за чего все это.. Так что же еще... - сбивчиво рассказывала Анна
- Тебя не узнать! Очень рада тебя видеть! Как там Тош и Донна? Что с остальными? Да и вообще, что у вас случилось за всё это время?
- Кейти, как я по тебе соскучилась! А я.. я уже давно блондинка, больше месяца! А тебя я тоже не видела уже несколько месяцев.. Чем ты занималась все это время? - спросила она
- А что тут у вас? - поинтересовалась она

0

52

- Да жизнь в Торчвуде не стоит на месте. Ну я что-то читала про таяние ледников, но так и думала что вы этим занимаетесь - произнесла Алиса, сделав жест и налив Анне и Кейт по чашечке кофе и падавая им - Ну, мы так занимаемся ловлей инопланетян... Недавно зашили пространственно-временную ткань... - рассказала Алиса.

0

53

- Чем ты занималась все это время? - спросила Анна
- Я...да вот, "заштопала" дыру в пространственно-временной ткани. Алиса мне здорово помогла - очищая город от тех, кто хотел поубивать местных жителей. Скоро полечу на с дипломатическй миссией на Корсилиан - их правитель предъявляет к Земле какие-то претензии. У меня вопрос. Ледники начали таять очень-очент давно. Говоришь, они УЖЕ растаяли? То есть полностью? Так нас бы тут затопило...и мы бы замёрзли - столько пресной воды в океане. Была бы везде гладь водная, а потом- ледяная шапка...

0

54

- Понятно, вижу у вас тут дела не стоят на месте! - улыбнулась - И организацию какую основали.. Сильно!
- Спасибо Алис! - взяла чашку кофе
Скоро полечу на с дипломатическй миссией на Корсилиан - их правитель предъявляет к Земле какие-то претензии.
- Хм.. Корсилиане.. - Анна прищурилась, вспоминая - Что-то знакомое.. Интересно что им надо.. - вздохнула
У меня вопрос. Ледники начали таять очень-очент давно. Говоришь, они УЖЕ растаяли? То есть полностью? Так нас бы тут затопило...и мы бы замёрзли - столько пресной воды в океане. Была бы везде гладь водная, а потом- ледяная шапка...
- Нет, ты что, еще не совсем, но в процессе! Уровень мирового океана поднимается с катастрофической скоростью.. Здесь еще не так чувствуется, но представляешь, каково например в Новой Зеландии и Австралии? Доктор пытается это прекратить.. но я даже не знаю... Получится ли...

0

55

- Да все получится. Это же Доктор. - произнесла Алиса - Я здесь случайно забрела на ваш банк данных и там посмотрела все, что связано с Доктором - сказала она, с заминкой.Ну не случайно... но лучше ей этого не знать... - подумала Алиса, ставя мысленный блок - Так что я думаю успех вам гарантирован.

0

56

- Мда. А я жила со соими заботами и не задумывалась над существованием столь глобльной проблемы. - проговорила Кейт. - Нао бы педставть план эвакуации првительствам всех стран. Необходимо задействовать всех климатологов, которые хоть что-то смыслят в этом деле. Доктор справится, но тем не менее необходимо иметь запасной план...спасения. Если он не сможет нас спасти, то планета замёрзнет! Столько воды вылилось в океан, Гольфстрим наверняка сместился. Климат, наверное, скоро изменится. Здесь, в Канаде и России вообще нвозможно жить будет! Замёрзнем...Нда, я очень - Кейт выделила интонацией последнее слово - надеюсь, что Доктор всё исправит еще в прошлом...

0

57

- Алиса, ты права, у Доктора часто получается спасать мир, но он не всемогущий, далеко не всемогущий! Да и Мастер как на зло где то путешествует.. - Анна вздохнула - Но что мы можем сделать? Это.. глобальная катастрофа... Как бороться с таким огромным количеством воды... ума не приложу... - Анна лихорадочно соображала - У вас.. телевизор есть?

0

58

- Есть! - ответила Алиса и махнув рукой, на противоположной стороне отъехала часть стены и показался телевизор - Какой канал включить? - спросила она, включая телевизор и падавая пульт от телевизора Анне.

0

59

- Любой, с новостями! - махнула рукой Анна и сама включила ВВС
Ледники Антарктиды тают с катастрофической скоростью. Многие называют это вторым всемирным потопом... - переключила канал - Призываем всех граждан Соединенного Королевства срочно эвакуироваться! - еще раз переключила - На данный момент в Великобритании число погибших составляет 150 человек...
Анна выключила телевизор и взглянула на Кейт и Алису.
- Видите что происходит? Ладно, мне нужно бежать, спасибо большое за кофе. И, связывайтесь с Торчвудом, по необходимости. - улыбнулась - Я к Доктору, может там нужна помощь.
С этими словами Анна встала с кресла и зашла к себе в ТАРДИС.
=============) Панель управления

0

60

Спустя два дня Кейт снова проверила почту.
- Как хорошо, что почти всех уже эвакуировали, - сказала она Алисе. - наша климатическая модель убедила правительство в том, что постоянные дожди и град - следствие таяния льдов Антарктиды, а не обычная непогода. Кстати, мы замёрзнем. Если Доктор не сможет предотвратить потепление. Представь, столько воды вытекло в океан, что все течения сместились. Вот и нас теперь затапливает, а потом вода замёрзнет и будет просто кошмар...бури снежные, температура -100 по Цельсию...Но самое главное - людей успели эвакуировать. Мда...город пуст...все вылеты отменили. Эх. Алис, теперь одни мы тут. Но ты не бойся, даже если телепорты откажут, у нас шаттл есть, полетим куда-нибудь...Да и здесь безопасно. Тепловой щит, супермощный генератор, огромные запасы провизии. Правда, я всё же надеюсь, что Доктор нас спасёт...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно