Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейлис

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Кейлис - секретная организация. Занимается изучением паранормального, очищает планету от нечисти и регулирует отношения с инопланетными цивилизациями. Кейлис представляет собой трёхэтажное здание. Замаскировано под нотариальную контору. В нём два входа - один из них -  маскировка. Даже если кто-то туда зайдёт, то увидит там галаграфическое изображение - обыкновенный офис. С другой стороны здания  - вход для сотрудников. Войдя туда можно увидеть большое помещение - пока пустует. Далее - лифт. Минус второй этаж - объект, где будут находиться задержанные инопланетяне, ожидая своей репатриации. Минус первый этаж - парковка. Если у обычной нотариальной конторы будет уйма машин, это будет...странновато. Да и места на улице мало...Плюс - там будут защитные устройства, чтобы задержанные представители других цивилизаций при желании устроить восстание не добрались до склада гаджетов, находящийся на первом этаже. На первом этаже, как было сказано, лифт и просторное помещение, а также хранилище гаджетов и технолаборатоия. Второй этаж - рабочее место сотрудников. Компьютерный зал, библиотека, лаборатория. Третий этаж - там можно отдохнуть. Кужня, комната отдыха. Также там находится офис Кейт и Алисы и их персональные комнаты отдыха.

Отредактировано Kate Starlight (2009-06-18 09:23:29)

0

2

===) Дом Алисы

Кейт и Алиса оказалались у трёхэтажного здания. Кэтти провела подругу через секретный вход - и они оказались в просторном помещенеии.
- Пока что пустует. - заметила Кейт. - Но мы что-нибудь придумаем. Здесь находится лифт. На минус первом этаже...
Кейт устроила Алисе настоящую экскурсию по зданию. Девушки заворожённо смотрели на лаборатории и хранилища и  не могли поверить, что всё это в их распоряжении. Кейт показала Алисе её(т.е. Алисы) комнату отдыха и офис. Та была в восторге. Как, впрочем, и Кейт.
- Алис, ты пока осматривай Кейлис, а я на крышу. - сказала Кейт.
Кэтти поднялась на крышу здания. Прямо-таки идиллия...Я вернулась и создала Кейлис. Алиса всегда рядом и будет меня поддерживать. Только вот Мэтта не хватает. Жаль, его здесь нет...и не будет...ему бы это понравилось...Так, ладно, хватит о грустном, иначе я опять побелею и исчезну с лица Земли. Что недопустимо. Пфф...мне предстоит мнгого работы. Так вперёд! Кейт сбежала по ступенькам вниз и стала настраивать аппаратуру...

0

3

Алиса прошлась по кабинету и села за стол
Вот интересно это сон.... - спросила саму себя Алиса - Нет, кажется не сон...
Она просмотрела статистику в компьютере Ну вот только приехали, а уже столько всего... - подумала Алиса и пошла к Кейт
- Кейт, у нас "гости". Что будем делать?

0

4

- Эмм...Алис...Дублин - это очень и очень запущенный район. Это как ферма - если в течение нескольких лет за ней е ухаживать, то всё зарастёт. так же и здесь: полно нечисти, нелегалов и убийц. Так что...привыкай мы заехали в глушь. - сказала Кейт и взглянула на экран. - Смотри, здесь, у парка феникса кто-то...о нет...секунду, надо включить камеру...только-не это! раксиконилонская слизь...инопланетная форма жизни. кошмар..выпадает в форме дождя, собирается в вязкую консистенцию и поглощает людей. брр! гадость. Сначала забежим туда, сделаем анализ и найдём противоядие. А пока - в тех.отдел!

0

5

- Да, кажется нам не придется скучать - сказала Алиса, идя за Кейт в тех. отдел, где они взяли необходимые гаджеты  - И что их тянет сюда, вроде разлома нет. И интересно кто же поглощает людей? - спросила она, но Кейт не успела ответить. Так как она открыла портал и они оказались в парке Феникса

====)Парк Феникса

0

6

===) Феникс-парк

Кейт и Алиса переместились в лабораторию. Кейт достала сканер и стряхнула с зонта на него голубую слизь. Кейт записала формулу, получившуюся в результате химического анализа.
- Таак...ага...здесь поможет уксус, перчик чили и еще что-нибудь острое. Ведь это разъест их. - сказала Кейт. - Только вот есть одна проблемка: их очень много, поэтому ложно будет бегать за каждым и поливать составом из баллончика. Что же делать? Куда бы это можно зарядить?

0

7

Алиса стояла рядом.
- А что если использовать пожарную машину, ведь это будет легче! - произнесла она, после нескольких минут раздумий - Да и повеселиться заодно можно - и она улыбнулась
Всегда мечтала побывать за рулем пожарной машины... - подумала она

0

8

- Алиса... - Кейт восторженно посмотрела на девушку. - Ты гений! Молодец!!! Это же так просто! Умница! Я приготовлю состав, а ты сгоняй за пожарной машиной. Или наоборот. Ты как?
Надо же! Молодец, Алиса! Значит, не просто так ты - сотрудник Кейлиса! Действительно, гениально и просто. Жаль, у нас только времени мало...

0

9

- Ладно я за машиной - ответила Алиса и направилась к двери.

0

10

- Подожди! - сказала Кейт. Она пошарила в карманах и достала пропуск. - Не психобумага, конечно, но тоже сойдёт! - девушка кинула пропуск Алисе.
Так..что у нас есть остренького на кухне? Отдав пропуск Алисе, кейт побежала наверх, прикидывая, что же может пригодиться. Угу..лук, перец, уксус, горчица...О да! Это то, что надо. То, что ДОКТОР прописал. Даа, после первого портала жизнь кординально меняется...

0

11

Через несколько минут Алиса приехала на пожарной машине, возле входа её уже ждала Кейт с канистрами. Они слили их  содержимое в отсек для воды.
- Надеюсь, этого хватит.- сказала Алиса. - А теперь...садись в машину, Кейти, ты же не хочешь, чтобы эта вечеринка началась без нас, верно?

0

12

Кейт и Алиса сели в машину. Они ехали по городу и видели: ситуация была критическая. Голубоватая жижа выросла в огромную субстанцию, поглощавшую людей. Когда Кейт и Алиса снова встретили ЭТО, то остановились и достали пожарный шланг. Его держала Алиса, а Кейт следила за тем. чтобы состав поступал довольно мощной струёй и контролировала весь процесс. Как только вещество попало на слизь, субстанция стала шипеть, дымиться и растворяться. Вскоре жижа исчезла, и на её месте лежал человек, которого она поглотила. Когда Кейт к нему подошла, то поняла, что он жив.
- Думаю, ему скоро окажут помощь. Всё будет в порядке. А теперь - поехали, у нас еще много работы. - сказала кейт.
Весь день она вместе с Алисой уничтожала ярко голубую субстанцию, и к концу дня Дублин был очищен от инопланетно жижи.

0

13

Была ночь. Кейт точно не знала, где находится Алиса - то ли в комнате отдыха, то ли у себя дома. Девушка решила заняться отчётом. Когда всё было готово, она спустилась в комнату отдыха. Кейт почти заснула, как вдруг услышала, как в выпуске новостей прозвучало: "Сегодня без вести пропали еще два человека". Она выключила телвизор и ринулась к компьютеру. Затем, включив, посмотрела сводку новостей и записала адрес - пересечение Хай Стрит и Николас Стрит. Она открыла портал и оказалась там, где хотела, но только позже - рано утром.

===) Улицы

0

14

===) Улицы

Кейт вернулась в Кейлис. Был вечер. Фуух вовремя! Путешествия во времени - это хорошо. Таак, что еще у нас интересненького? Кейт шла по коридору и наткнулась на Алису.
- Что интересного показывают сканеры? Есть что-то новое? - спросила Кейт.

0

15

- Пока ничего интересного нет. - ответила Алиса, направившись на кухню.
Чашечка кофе... мне точно не повредит..... - думала Алиса, ища глазами стул чтобы сесть. Она его нашла на другом конце комнаты - И кто же его туда поставил? - спросила саму себя Алиса и сделав жест призвала его к себе.
- Кейт тебе кофе налить? - спросила она у подруги

0

16

Кейт удивлённо помотрела на подругу.
- Невероятно! Телекинез...да ты у нас супергерой! - сказала она.
Кейт попыталась оценить потенциал подруги. Девушка представила, как Алиса поднимает в воздух автомобили и сталкивает инопланетные корабли. Сейчас она вряд ли это сможет, но потом...

0

17

- Кто я? - спросила Алиса, удивляясь словам подруги - Да нет я уж точно не супергерой, да и новая сила маленькая. Всего-то может перемещать предмета с одного места на другое. - расказала она - Ну так что тебе кофе надо?
Супергерой.... мда до этого мне далеко... - подумала Алиса, наливая Кейт кофе.

0

18

- Кофе? Давай! Всё равно классно, что у тебя эта сила повилась. - сказала Кейт. - А потом надо будет обежать весь город...Честно говоря, я недавно закрыла портал. Из него выходила тёмная материя - та, что окружает планеты, скопления, галактики. Несколько человек забрели туда и чуть не погибли от голода - заблудились и не могли выбраться. Сейчас портал закрыт, и тёмную материю засосало в космос. Если порталы возникают сами собой...это может привести к страшным последствиям. Странно. После того, как я открываю портал, проходит минута (если не меньше) - и он закрывается сам собой. А эти порталы открываются сами собой и закрываются сами...

0

19

- А из-за чего они появились ты не знаешь? - спросила Алиса, подавая Кейт кофе и отпивая свой - Мне кажется надо найти причину, что их заставляет открываться, тогда намного легче будет их закрывать. А то здесь действительно очень много инопланетян, как будто их кто-то здесь держит

0

20

- Держит? Хм...даже не держит, а впускает... - сказала Кейт - Даа...кто...или что...Я не знаю, откуда они появляются. Не знаю, как объяснить то, что я их могу открывать! Как же понять, как открываются эти?! А если кого-то перебросит в другой мир? И не одного человеа, а нескольких? И вдруг это происходит не только в Ирландии? Как же быть? Хм...я, наверное, пойду в комнату отдыха и отвлекусь от всего этого. Паника - это то, что мне сейчас мешает больше всего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно