Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейлис

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

- Ну вообще я просто говорю, что думаю - сказала Алиса - И ты права надо отвлечься. Ты иди отдыхай, а я пойду посмотрю не случилось ли чего нового в городе - произнесла она и ушла в свой кабинет
Какой странный город.... - думала Алиса - И кто же за этим стоит? - и она прсмотрела сводки новостей.

0

22

Поговорив с Алисой, Кейт направилсь в комнату отдыха.
Она прилегла на диван. Интересно, откуда появился портал? И почему? Хмм...вот если бы у меня был доступ к архивам Таламаски...но это уже невозможно, ведь я создала Кейлис. Порталы, порталы...Был ли этот единственный или есть ещё огромное множество? Откуда? Где? И как? Надо это выяснить... Размышляя о порталах, Кейт погрузилась в сон.
Спустя полчаса Кейт проснулась. Она встала и привела себя в порядок. Затем закрыла глаза и подумала: "Мне нужно туда, где порталы открываются сами собой. Земля, настоящее время."

===)Путешествия Кейт Старлайт

0

23

===) Путешествия Кейт Старлайт.

Кейт переместилась в главное помещение Кейлис. Так как там никого не было, она решила подняться наверх, в офис Алисы. Кейт открыла дверь в кабинет и вошла. Она увидела, что на кресле спала её подруга.
- Алиса! - шепнула Кейт. - Есть новости. Причём плохие. Порталы неизвестно почему открываются по всей планете.

0

24

- Что? - подскачила Алиса, услышав новость Кейт - Кейт ну разве так можно пугать? - произнесла она, пытаясь сообразить, что сказала Кейт - А почему они открываются ты не знаешь? И что нам делать?
Значит я все-таки была права... - думала она

0

25

А почему они открываются ты не знаешь? И что нам делать?
- Нет, незнаю. Я незнаю, как я сама их открываю, а ты спрашиваешь, окуда эти! - воскликнула Кейт. выражение её лица было крайне обеспокоенным. - Почему открываются? Сколько их? Как закрыть их всех? На эти вопросы ответов я не знаю.

0

26

- Плохо дело! - произнесла Алиса - И кому интересно знать понадобилась наша планета? - размышляла вслух Алиса - А может быть это все из-за перемещений? Ведь сколько людей за последние шесть месяцев появилось в Торчвуде, да и в Кардиффе.

+1

27

- Вот-вот. - сказала Кейт. - Вот и я о том же. Алиса, ты не предствляешь, каково мне сейчас! Порталы - это чудовищный груз ответственности! Я безумно боюсь изменять время, ведь через 50 лет что-то скажется так, а еще через 50 - совершенно по-другому. Спасёшь кого-то сейчас - тем самым погубишь потом. А сами порталы...Думаешь, я спокойно открываю их и не задумываюсь, что тем самым истощаю пространственно-временную ткань Земли? Да я и так хожу как параноик! Боюсь жить сейчас, зная, что изменяю что-то в будущем. Обычные люди таким образом сами влияют на свою судьбу, а я так запуталась, что уже не знаю, что делать! А порталы! Это...это...ужасно! Вдруг это из-за меня Земля трещит по швам?!

0

28

- Да нет не только из-за тебя - сказала Алиса - один человек не может это натворить. Да и мне кажется, что здесь не только ты и Повелители времени виноваты. Но вот кто же за этим стоит вот это интересно?! - размышляла она

0

29

- Знаешь...не думаю, что это чья-то вина, - Кейт выделила интонацией последнее слово. - Скорее всего, сложилось несколько факторов - мои порталы и то, что Тайм Лорды с внезапамятных времён посещают планету на Тардис. Наверное, пространственно-временная ткань Земли сильно износилась. Вот она и даёт трещины. Но вот как эту ткань "залатать"?

0

30

- Нитками - попыталась пошутить Алиса - А если честно я не знаю. Может Тайм Лорды знают? Хотя я думаю, что они не помогут. Мне кажется надо найти первую портал, который появился. А потом найти источник - произнесла, задумчиво Алиса и включила программму сканера планеты. А сама пошла приводить себя в порядок.

0

31

- Хм...ну да, ну да....- задумчиво ответила Кейт
Вскоре компьютер стал издавать "пиликающие" звуки. Ооо, как же их много! Ну почему нельзя найти только один?! Зачем нужны все сразу?! И где нужный? Кейт поставила сканер на поиск очень сильного источника энергии.
- Что? Не може быть! Алиса!!!! - крикнула Кейт, а затем включила блютус. - Он...он перемещается!

0

32

- Что? - крикнула Алиса и подбежала к подруге - Тогда нам не везет... - сказала она и села в кресло, рядом с Кейт - И это осложняет нашу работу, что же делать...
Кто же это все сделал.... Кто за этим стоит... - думала она, пытаясь сообразить что им делать в такой ситуации.

0

33

- Алис, я попробую погоняться за основным разломом, а ты...в общем, компьютер есть, гаджетов полно, выбирай задание по вкусу и отправляйся куда душа просит. А я пока пойду. Если узнаю что - то, обязательно примчусь и расскажу. - сказала Кейт.
Попрощавшись с Алисой. девушка исчезла в неизвестном направлении.

===) Путешествия Кейт Старлайт

0

34

===) Путешествия Кейт Старлайт

Кейт переместилась в комнату отдыха и буквально свалилась на диван. Услышав звук чьего-то падения, Алиса отвлеклась от работы и зашла в комнату, где и увидела Кейт.
- Алиса, всё тщетно. Я потратила неимоверно много сил, чтобы отыскать главный разлом, но ничего не нашла! И что теперь делать? Кошмар какой...Хотя, я всё ещё надеюсь, что мы как-то выкрутимся и найдём-таки злосчастный разлом. Что у тебя нового? - спросила Кейт.

0

35

- Да сканер показал, что из портала вышел кто-то - ответила Алиса, идя в свой кабинет - И вышло оно как раз рядом с нашим зданием - добавила она, просматривая карту города, с нанесеными на неё отметками.
Еще одна проблема... - думала она

0

36

- Хмм...ясно...думаю, с этим ты справишься... Пока я буду искать портал, тебе придётся бороться со всякой нечистью. Гаджетами ты умеешь пользоваться, фантазия у тебя хорошая, да и навыки есть. В случае чего, я на тебя рассчитываю. А пока...тебе тоже бы не мешало отдохнуть. Я буду у себя. - сказала Кейт.
С этими словами она вышла из комнаты и зашла к себе в офис, открыла шкаф и прошла через потайную дверь. Кейт оказалась в своей комнате отдыха. Там было очень уютно: мягкий ковролин, диванчик, телевизор, книжная полка и кровать, стоявшая в углу. Кейт легла на кровать и занула крепким сном....

0

37

Кейт снились кошмары - всё самое уже из того, что ей довелось увидеть в жизни. Вот она, еще маленькая, стоит с бабушкой и дедушкой на могиле родителей, погибших по неизвестным причинам. Следующая картина - её выпускной - без мамы и папы.. Потом ей снилось, как умерли её родители, вот она ходит одна по дому в Гринтауне....Одиночество...Первое путешествие...Порталы...Смерть и разрушения...Но вот ей снится Мэтт, и Кейт улыбается во сне...Проходит немного времени, и она видит жуткое зрелище - больница и окровавленный Мэтт...Кейт хочет проснуться, но не плучается...Продолжается вереница кошмаров...Пропасть...Опять - войны и разрушения. Наконец, всё кончается. Мирные картины. Казалось бы, всё позади. Кейт снится, как она спасает людей, еще кого-то из других миров...Возвращение домой...Но вдруг Кейт хочется куда-то перместиться, она пытается открыть портал, но ничего не получается! Она пытается ещё и ещё. Бесполезно. Вдруг все двери в доме закрываются. Кейт заперта в одной комнате. Стены начинают сближаться, и превращаются в огромный пресс. Кейт закричала и проснулась... 
Приведя себя в порядок, она вышла из комнаты и пошла на кухню. Там она сварила себе кофе и села за столик.

0

38

Алиса всю ночь просидела за монитором, наблюдая за существом, вышедшим из портала. Но он ничего не делал не обычного, но Алисе он не давал покоя. Да и проблема с порталом мешала поспать хоть пару часов. Поэтому Алиса решила сходить развеяться, да и посмотреть кто же все-таки вышел
Алиса бесшумно прошла на склад с гаджетами и взяла там мини компьютер, телепорт и пару гаджетов для иследования воздуха. Сложив все это в свой рюкзачок, она также бесшумно выскользнула из здания, и направилась в центр города

====) Центр города

Отредактировано Alisa (2009-06-27 12:47:18)

0

39

Отдохнув, Кейт побродила по коридорам Кейлис в поисках Алисы. Найдя помещение пустым, Кейт решила разыскать подругу. Она закрыла глаза и представила ее, а затем моментально переместилась в то место, где сейчас должна находиться подруга.

===) Центр Дублина

0

40

===)Путешествия Кейт Старлайт, Пуэрто-Рико.

Алиса и кейт скнова оказались в Кейлис. Они поели, передохнули, - в общем, восстановили свои силы. Кейт сидела у компьютера и понуро уставилась в экран.
- Я так не могу! Алис, у меня нет сил! Где этот разлом? Как его найти? Я не знаю...
Как бы в ответ на этот вопрос на экране появилась пульсирующая красная точка.
- Вот он! - воскликнула Кейт.
- Угу. А теперь посмотри в окно, - сказала Алиса.
Кейтошла к окну, у которого стояла Алиса, и увидела, что разлом открылся в небе над домом, распологавшимся неподалёку.
- Я закрою разлом, - решительно сказала Кейт. - Наверняка оттуда вылезет много нечисти, которая скорее всего попытается уничтожить добрую половину населения Дублина. Спаси кого сможешь. Я знаю, ты справишься.
С этими словами Кейт ринулась в хранилище гаджетов и, достав реактивный рюкзк, выбежала на улицу.

===) Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно