Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Здание в окрестностях Кардиффа


Здание в окрестностях Кардиффа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

***

0

2

======)Главное помещение Торчвуда
Машина Джека остановилась около здания в окрестностях Кардиффа, свиду на первый взгляд,   казавшееся заброшенным. Оно было из красного кирпича, двухэтажное, с одним окном на каждом из этажей. Капитан и его команда вышли из автомобиля и он сказал:
-Это здесь! Здесь находятся Абзорбаллофф,  и возможно, по крайней мере я очень на это надеюсь - Гвен и Оуэн.
   Они стали подходить ко входу в здание.

0

3

Иви вышла из машины и перезаредила пистолет. - Подождите, напомните мне...Чего можно ожидать от них...И чем они опасны? - Спросила девушка

0

4

- Мы и сами толком не знаем.. - сказала Анна, выходя вслед за остальными из машины. Она держала в руках какой-то прибор. - Знаем только их внешний вид и то что они плюются ядом. Но это ничего, противоядие у меня есть. - она показала на рюкзак - Все там. Идемте. Выясним что им нужно. - уверенно сказала девушка и первая шагнула в здание.

0

5

Джек вошёл в здание вслед за Аней. Он поднялся на второй этаж и увидел пятерых Абзорбаллофф. В самом дальнем углу находилось две клетки, в одной находилась Гвен, а в другой Оуэн. Глава Торчвуд подбежал к клетке, где лежала Гвен Купер и увидел насколько она исхудала. Она была вся в синяках. Примерно также выглядел и Оуэн.
-Что вы с ними сделали ублюдки? Отвечайте живо! - крикнул капитан пришельцам, целясь в них пистолетом.

0

6

Иви посмотрела на всех пришельцев. - Так... Не нравится мне всё это, ох как не нравится... - Девушка убрала руки за голову и начала говорить с Абзорбаллоффами. - Мы не враги! Мы просто хотим узнать, зачем вам нужны были Гвен и Оуэн. - Инопланитяне переглянулись меж собой, Иви подумала, что они не понимают о чём она говорит. - Э... Зачем вам понадобилась особь мужская и особь женская, вернее люди...Господи, что я несу... - Пришельцы молчали. - Почему они молчат?

0

7

- Какого?... - Анна тоже заметила Оуэна и Гвен, затем посмотрела на Абзорбаллофф... зря посмотрела - Почему молчат... Знаешь Ив, у меня два предположения... Первое - они не понимают, второе - они собирают яд... - Ложись!  - крикнула Анна и спряталась за ближайший столб. Немного яда попало ей на руку, но она не придала этому значения. - Чудесно... Кто нибудь знает что делать? - один из Абзорбаллофф загородил собой выход.

0

8

-Предлагаю уничтожить их. Тот кто поступает так с людьми, недостоин жить. Что же касается способа уничтожения, то кажется я вспомнил информацию, в которой говорится как это можно сделать - сказал капитан шёпотом, а затем посмотрел на инопланетян. - Одна попытка убить нас  - и вы все погибнете! Вам всё ясно?

0

9

Иви спряталась за каким-то столбом. Она видела Джека, Анну, Гвен и Оуэна. Девушка достала пистолет и внимательно смотрела на Джека. Её сердце билось всё сильнее и сильнее, появился адреналин. - Что же делать? Что же делать? - Девушка посмотрела на верх. На верху были мешки на доске, доска держалась на верёвке. Ив выстрелила три раза в разные места верёвки и доска с мешками упала на трёх Абзорбаллофф

Отредактировано Eve Saxon (2009-05-30 21:07:51)

0

10

На Абзорбаллофф это особо не повлияло, зато задержало.
- Зря ты это сделала девчонка, очень зря. Теперь вы умрете... - прошипел главный Абзорбаллофф
Анна выбежала из-за столба и подбежала к клеткам.
Ну давайте Гвен, Оуэн, вы можете! - тихо сказала она, пытаясь одной рукой отпереть замки. Вторая невыносимо болела после яда Абзорбаллофф, но на то чтобы принять противоядие у девушки времени не было. Надо было как то действовать. Отвернувшсь на несколько секунд от клеток Анна схватила лежащую на полу палку и что было сил ударила ей Абзорбаллоффа, чтобы отвлечь его внимание от Джека и Ив.
Ты тоже умрешь.. и ты умрешь первая.... - прошипел Абзорбаллофф и повернулся к Анне. Девушке стало страшно.

0

11

Джек выстрелил в каждого из Абзорбаллофф, что ненадолго вырубило их, но они по-прежнему были живы, и уже начинали приходить в себя. За это время он успел найти три противоядия, которые им дала Тош и смешал их. Глава Торчвуда достал из кармана куртки шприц, заполнил его смешанным противоядием, и по очереди вколол понемногу в каждого из пришельцев.
-Противоядие действует на них также, как на нас действует яд. Они будут мучится и умрут, так как яд медленный - объяснил он и начал отпирать клетки где лежала Гвен, и ту где находился Оуэн.

0

12

Иви смотрела на умерающих Абзорбаллофф. - Ты...Ты...Ты же убиваешь их? Зачем? Чем ты сейсас отличаешься от них? - Сказала девушка показывая пальцем на пришельца и смотря на Джека

0

13

- Но Иви... Они собираются убить нас... - от растущей боли в руке Анна плохо понимала что говорит - Ты видишь другой выход? Сохранить им жизнь после того как они проникли на Землю и непойми что сделали с Гвен и Оуэном? Да и вообще... Хотя я сама не хотела бы их убивать но...
- Нас еще много... - сказал постепенно умирающий Абзорбаллофф - И наша раса выживет. Я не жалею о смерти. Мы сделали все что надо. И мои слова снова оказались правдивы. - заметил он, умирая - Девчонка умрет первой. - он посмотрел на Анну и умер...
- Что он такое говорит? - не поняла девушка - Какая чушь!

0

14

-Яд действует на тебя, Аня. Их яд. Он смертелен для людей. Но ты не просто человек, ты ещё и наполовину Таймлорд, ты сможешь регенерировать, я знаю - сказал Джек, посмотрев на Анну, покрывающуюся потом от действия яда, и наблюдая за тем, как последний из пяти находящихся тут Абзорбаллофф, умирает. Тем временем он вытащил из клетки Гвен и взял её на руки.

0

15

-Девчонка умрет первой... Анна это он о тебе?-спросил Джон.
А вторым будешь ты!-из последних сил один из Абзорбаллофф бросился на Джона, они оба отлетели к стене, раздалось пара выстрелов и Джон сбросил с себя мертвого пришельца.
-Вот сволочь...-парень попытался встать, но упал-... кха-кха сильно он меня задел.
Из рта у Джона тоненькой струйкой текла кровь.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-30 22:00:46)

0

16

Иви увидела, что Джон упал. - ДЖОН!!!!! - Она подбежала к нему и упала на колени, подняв его голову она заплакала. - Всё будет хорошо. Обещаю... ДЖЕК!!!! СКАЖИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! СКАЖИ!!!! - Девушка заревела ещё больше

0

17

- Как.. О нет, Джек, только не говори что я снова умираю.... - слабо сказала девушка - Я не хочу... противоядие... может оно поможет? - спросила она. Становилось все больнее. Внезапно перед глазами у Анны пронеслась вся ее жизнь. В голове зазвучали голоса дорогих ей людей...
то что написано ниже курсивом - мои воспоминания. их можно не читать. отрывки моей безумной жизни.
...О господи сколько в Кардиффе стало повелителей времени...
...То есть... ты хочешь.. хочешь сказать что я — инопланетянка!?...
...Повелители времени путешествуют во времени и пространстве, ну это конечно инопланетяне, но выглядят они так же как и обычные люди.....
...Нет... Я действительно... я вспомнила... Ее звали именно Люси... Откуда ты знаешь!?...
…..Анна скажи, что ты счас пошутила.....
….Что?.. Его?... Чья семья!? Объясните мне!!!  Почему вы не можете просто сказать?....
…...Смерть Марты... Ты собираешься выяснить причину или как?...
...Она на Новом Галлифрее?.. Вот это ее занесло...
...Тардис и так уже подлетала к Новому Галлифрею, а ты ускоритель зачем-то включила!...
...Так, к Долгоносикам тебе нельзя в таком... трезвом состоянии...
...Надвигается что-то невообразимо страшное...
...Здравствуйте Марика , очень приятно , я Гарольд Саксон....
...Оу похоже я не вовремя. Так как тут семейная сцена. Может мне удалиться?....
….Что черт возьми происходит?.... ….Отойди Анна,это уже вышло за все рамки.....
…......давай Ань, постарайся, всё будет хорошо!......
…..а ты молчи дочь Мастера.....
…...Я не.. не хочу умирать!......
...Даа, две головы не надо. Хоть и говорят: одна голова хорошо, а две лучше.....
…...Неужели Анна сделала что-то ужасное?....
…......Анна прости ты просто попала под горячую руку. И …...
…....Вернись, а то сейчас яблоками закидаю!........
…...Я конечно и так недавно регенерировала, но это уже слишком!!!!!.......
…..Слишком, слишком?!  Нет, это черезчур!!!!!!!!!!!Так, а ну э...э...э,ой........
….Дело в том что я не Донна.......
….Сейчас главная проблема — Мастер...
….но поскольку Анна - дочь Люси Саксон, она умрёт....
...Убирайся отсюда.....
…...Сейчас главное защитить Анну. …...
….Земли?.. А что же не всей Вселенной?....
…...Я всегда был таким, каким являюсь в данный момент.....
….Ах да, захватывай что угодно, хоть Раксокорикофаллапаториус, но не Землю!....
….тогда ты не сможешь регенерировать....
….Единственное что я могу сделать, это поменять своё отношение к тебе....
….Надеюсь вы будете на моей стороне...
….Никогда у меня не было ничего похожего на жизнь....
...Оо.. уже автографы раздаем?...
….Je suis venue à ce monde porter la mort.....
….это Смерть....
...Что же, весьма неплохо, напоминает мне мою первую жизнь....
….Да, я так...ЧТО?! Блондинка?!....
...Здравствуйте. Можно узнать ваше имя? Я знаю что вы Таймледи, благодаря особому чувству...
…..Как думаешь, мы можем что-нибудь сделать?....
...Но ведь пока что он не сделал ничего ужасного...
...Думаю вы уже достаточно о нем знаете...
...Tout est bien qui finit bien...
...я буду бороться изо всех сил, чтобы не стать злым...
….Но Кейт все еще жива....
...Сверхсекретная... Наверное что то очень важное... И интересное...
….Но ведь если они были друзьми в прошлом... Разве он не могут ими снова стать?....
...Как это кто я? Это я у вас должен спросить что вы тут делаете. Я капитан Джек Харкнесс, глава Торчвуда Три....
...Мастер...  Ненавижу его!....
….У каждого есть право на секреты....
…..Убирайтесь, если хотите жить...
….Ты очень хорошо показала себя, и обладаешь всеми качествами сотрудников Торчвуда...
...Вас так долго не было.. Я уже даже начала волноваться...
….неужели ты сделал это!?...
...Если я права, то это Академия Времени....
…..Я Дайнара. Дайра.....
...странное ощущение относительно тебя...
….Тебя зовут Анна Грэй, я права?....
….Дайра ты прячься, я остаюсь!.....
…..Я все таки там работаю по идее...
….Так вот почему... но... но почему он не регенерировал?....
...потому что ты была одной из тех, кто держал на себе Торчвуд, пока я очень долго отсутствовал. Без тебя, равно как и без Тош, моя организация давно бы уже развалилась......
...Я бы конечно полетела, только вот и Торчвуд бросать нельзя...
…..Они просто пропали и все.....
…..он стер память Гвен Купер....
....... всем нам свойственно ошибаться...

- Мне так плохо.. - слабо сказала Анна - Джон.. привет.. ты только держись....

0

18

-Иви, всё будет хорошо! Джон, держись! - ответил он, отнёс Гвен в машину и вернулся. -Иви, не плачь. Мы не дадим ему умереть.

0

19

-Черт а умирать больно...-Джон улыбнулся. Иви не плачь тебе не идет грустить...
В глазах Джона потемнело и он потерял сознание.
Спи моя радость усни... ночью погасли огниии...

0

20

Иви всё ещё плакала и помогла отнести Джона Джеку в машину. У неё растеклась вся тушь, сердце всё ещё не утихало. - Джек, что будет с Анной? Она регенерует? - Девушка не могла успокоиться... Она упала на землю и начала бить руками оземь. - ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО???

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Здание в окрестностях Кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно