Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Космическая станция "Стандал" (120.000 г.)


Космическая станция "Стандал" (120.000 г.)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

======)Тардис Мастера
Мастер вместе с Анной и Дайнарой оказались на космической станции в 120.000 году. Подойдя к защитному щиту, сквозь стекло они увидели планету Земля.
-Какая же это планета всё же красивая... С Галлифреем конечно не сравнить, но тоже неплохо выглядит - сказал он и вышел в главное помещение станции. Там они увидели несколько сотен людей, которые что-то праздновали.

0

2

==============) ТАРДИС Мастера
- Да, Земля еще ничего! - одобрительно кивнула головой Дайра - Хотя мне никогда особо не нравились люди.. ну.. как вид. - задумчиво сказала она
- О... и тут празднуют! - улыбнулась она - Надеюсь хоть не твой день рождения!

0

3

===========) ТАРДИС Мастера
- Да, согласна, Земля удивительная планета.. А вот Галлифрей я никогда не видела.. к сожалению... - задумчиво сказала девушка и ответила неодобрительным взглядом на реплику Дайнары о людях.
- Что тут происходит? - спросила девушка, забежав в главное помещение вслед за Дайрой и Мастером.

0

4

-Всё, я понял! Люди заключили какой-то важный договор с одной из других рас, и вот сейчас его тут отмечают, как бы на нейтральной территории. Вот только что-то мне подсказывает, что тут должно пройзойти нечто невообразимо ужасное! - ответил Мастер.

0

5

- Ну вот откуда ты все знаешь? - спросила девушка, посмотрев на Мастера - Да ладно тебе, зачем мешать людям праздновать? - Ну вот что ужасное может произойти?

0

6

- Да много чего! - сказала девушка - Например та раса может нарушить договор, или еще что-то... - она внимательно посмотрела на отца. Люди уже подозрительно на них косились. - Как там Тош говорит... закон Тайм Лорда...

0

7

-Да, пожалуй это подходящее слово! - сказал Повелитель Времени, и тут услышал подозрительный шум откуда-то сверху. -Ну что я говорил.
Мастер вместе с девушками добежал до лифта, и поднялся на несколько этажей вверх.

0

8

Дайнара выбежала из лифта. На этаже на который они поднялись она ничего не увидела кроме нескольких что-то обсуждающих людей (только вот людей ли).
Что здесь происходит? - удивленно спросила Дайра, разглядывая окружающих
Ничего. Здесь все в порядке. Возвращайтесь вниз. - стоявший впереди мужчина наигранно улыбнулся и посмотрел на вошедших. Тем временем те кто стояли рядом с ним выглядели вовсе не так спокойно. Видно было что они не ожидали что кто то войдет. И помешает их планам?.... Дайнара встревоженно оглянулась на Анну и Мастера

0

9

Да что вы говорите!? - такая откровенная ложь явно возмутила девушку - Раз так... то вы можете рассказать что вы прячете. - Анна попыталась заглянуть за собравшихся, но ей это не удалось - Вниз мы не вернемся. Можете быть уверенными. - прищурилась она
Вы сами выбрали свой путь. - холодно сказал тот самый мужчина - У вас был шанс сбежать.. Теперь его у вас нет.

0

10

- Мы не уйдём отсюда! К тому же, я же прекрасно понимаю что вы подчиняетесь им, подчиняетесь из-за страха! - сказал он мужчинам и посмотрел на лестницу. Оттуда, попарно вылетали Далеки, и когда вылетели все, стало понятно что их около 20 штук. Конечно это не миллионы и не миллиарды, однако  они всё ранво очень опасны. А у Таймлорда и девушек, оружия как такого не было.
-Аня, Дайра, спасайтесь! Я задержу их! Вы успеете улететь... - крикнул им Мастер. -Чего стоите? Они щас вас убьют, бегите!

0

11

- Какого? Далеки? Но их же больше не осталось! - тихо сказала Дайра - Ну и какого черта мы должны бежать и оставлять тебя здесь? Ну уж нет, я оста.. - Дайнара посмотрела на Анну
...Если с Дайрой что-нибудь случится - это отразится на тебе, а не наоборот.... - вспомнила Дайра слова Мастера к Анне. Не хорошо их бросать здесь, но если я сейчас умру, а регенерировать я не смогу... то... В общем надо сматываться! - решила Дайнара и незаметно выбежала в соседнюю комнату, так как со стороны лестницы были Далеки.
Анна, беги! - крикнула она. Дайнаре вовсе не хотелось умереть вот так.

0

12

==) Склероз от куда.
Со стороны лестницы с громикм взрывом вылетела Тош. Она кубарем упала на знамлю и прокатившись, остановилась у ног Мастера. А со стороны лестницы все прибывали Далеки. Тош резко поднялась и промакнула разбитую губу.
-Чертовы железки. из-за вас я вчера чутьли не подошла. а вы еще со мной так обращаетеся. ну зачем я вам?
Кричала она на Далеков.

Отредактировано Тошико Сато (2009-05-25 15:06:14)

0

13

Дайра ты прячься, я остаюсь! Со мной ничего не случится, а ты беги и постарайся остаться живой! - крикнула она. Девушка оглянулась.
Тош!? - воскликнула она - А ты что тут делаешь?? - громко спросила она
Уничтожить! - сказал Далек

0

14

Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить! - кричали Далеки один за другим и начали стрелять в нас. Первым был ранен Мастер.
-Аня... Помоги мне добратся до Тардис! Тош оставайся здесь... Я знаю что ты что-нибудь придумаешь... - на этом его речь прервалась, и он ослабел. Таймлорд старался отсрочить регенерацию, до момента когда окажется в Тардис.

0

15

Без разницы.. Я тоже за Аню сойду...
Дайра выбежала из своего укрытия и помогла Мастеру, вскоре подбежала Анна
Ну вот.. Еще регенерации нам не хватало! - тихо сказала девушка, вскоре им с Анной и Мастером удалось спустится на площадку ниже. Далеки пытались последовать за ними.
Анна, задержи их! Им нельзя добраться до ТАРДИС - крикнула она
Мастер, держись, осталось немного!... - сказала она и вскоре они добрались до ТАРДИС.
==========) Панель управления

0

16

Тош оставайся здесь... Я знаю что ты что-нибудь придумаешь...
-Замечательно. то возвращает к жизни, то предлагает умереть.
Девушка дождолась когда Мастер, Анна и еще какая-то девушка исчезнут. когда тардис испарилась. Тош осталась один на один с Далеками.
-Ну что желязячки. помирать думаете.
-Ответ не верный. уничтожены будете вы. Человек.
-Ну да я человек. Но человек умнее вас всех.
Тош достала сиарету и закурила.
-знаете. Как это умирать. а я знаю. и вот сейчас. Вы все сдохнете.
Далеки за кричали.
-Уничтожить.
Но Тош лишь засмеялась. Закрыла глаза и  нажала на пульт управления в кармане.
**************************************
Пара секунд и космический простор рарозил громкий взрыв. от станции Стандал не осталось нчего. только большая куча мусора. И огненый шар.Делеки и все, кто находился на станции были уничтожены.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Космическая станция "Стандал" (120.000 г.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно