Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор (Анна)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет Доктор))
Щас буду тебя учить правильно писать посты  :flag:
Если есть какие вопросы - задавай ;)
Если есть фантазия придумай учебную ситуацию, которую мы могли бы обыграть, а если нет, я подумаю :)

0

2

давай такую простую тему - (Ты ведь у нас Повелитель времени?) - мы идем по берегу моря на Галлифрее и видим далека

0

3

Ну я наполовину повелитель времени))) Толька я добрая дочь Мастера ХД Хотя сейчас это не важно, это же учебка ;)
И Галлифрея у нас нет, есть Новый Галлифрей ;)
В общем так.. я иду по берегу, а тут подходит Далек) А потом появляешься ты)
------------------
Анна шла по берегу моря на Новом Галлифрее. Солнца уже заходили, девушка любила это время суток, наверное поэтому она и пришла на пляж. Она присела на камень и стала смотреть на море. Но, спустя несколько секунд из ее размышлений ее вывел крик:
Уничтожить! - на пляже появился Далек. Девушка резо вскочила с камня и отбежала подальше.
Ты!? Что ты здесь делаешь!? Это Новый Галлифрей! Вы вымерли! - громко крикнула она, а затем схватила свой рюкзак и решила найти пушку чтобы покончить с Далеками раз и навсегда.

0

4

Доктор уже давно отслеживал противного гостя (далека). И наконец-то его план сработал, он думал, что заманил далека в безлюдное место, где мог покончить с этим некчемным созданием. Но тут оказалась она...
Доктор подбежал и остановил Анну от выстрела.
-Это не поможет, он защищен отражающим корпусом, ты только поранишь себя.
Доктор медленно потянулся в карман за отверткой, взял из рук Анны оружие и перенастроил его предназначение.
-Вот теперь мы можем создать небольшую дыру и закинуть его в пустоту!
Доктор радостно улыбнулся.

0

5

Браво) А кто-то говорил что не умеет играть ;)
------------------------
Оо.. правда? - спросила ничего не понимающая девушка, глядя на Доктора - А это не повлияет на ткань реальности, или на что-то вроде того? - спросила Анна, наблюдая за тем как Доктор перенастраивает ее оружие.
Этот мужчина идентифицирован как Доктор. Доктор будет уничтожен! Я уничтожу главного врага Далеков! - сказал Далек - Уничтожить Доктора! - он приготовился стрелять

0

6

Доктор немного промолчал оценивая ситуацию.
-Для этого тебе нужно уйти. А я останусь.
Доктор вдруг серьезно взглянул на девушку.
-Если сделать небольшую дыру, диаметром всего в несколько сантиметров, а потом успеть её закрыть, то ничего не произойдет. Но это нужно сделать очень быстро, у меня только одна минута.
Доктор посмотрел на приближающегося далека и загородил собой девушку.
-А теперь ты должна уйти...

-----------------------------
А мне понравилось!
-----------------------------
Теперь объясни мне где писать, а то я запутался в темах. И скажи, как понять где какая ситуация?

0

7

Зачем? - не поняла Анна, наблюдая за Доктором, однако поспешила исчезнуть
=========) типо Торчвуд)
----------------
Значит так) Где писать... Играть можно непосредственно во всех темах, которые относятся к игре. Система довольно простая - допустим тебе нужно... ну допустим в Торчвуд. Выбираешь на главной странице раздел Кардифф, а там тема "Главное помещение Торчвуда". Там и отписываешься. Только когда переходишь из какого-то места в другое ставишь вот такой знак:
===========) ТАРДИС (к примеру)
А вообще советую прочитать Правила, они есть в разделе Важное =)
Если нужно создать какую-то тему.. или раздел обращайся =)
Да и кстати у нас есть чат внизу страницы ;)

0

8

И вообще советую почитать темы, думаю ты скоро все поймешь)) А вообще все уже ждут тебя в чате ;)

0

9

А можешь просто рассказать какой сейчас у вас сюжет?

0

10

Доктор открыл дыру и далека потянуло в неё.
-Ах... Опять выключатель сломался!
Доктор с досадой ударил по нему. Дыра расширялась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно