Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Центральная панель управления

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

==============) Кейлис
Анна практически вбежала в ТАРДИС и нажала на нужные кнопки.
Давай быстрее, ты, дурацкая машина! - подумала она, отчего ТАРДИС, как назло полетела еще медленнее.
- Да что ж ты будешь делать! - девушка дернула за рычаг и ТАРДИС материализовалась в 1755 году, на Антарктиде. Вскоре девушка вышла из машины времени.
==============) Антарктида, 1755

0

22

================) Больница Сан-Франциско
Анна, Коул, так же известный когда-то как Мастер, и остальные вошли в ТАРДИС Анны.
- Так. Теперь перед нами стоит удивительная задача - доставить эту груду металлолома в Кардифф. - проговорила девушка, нажав несколько кнопок.
- Вот же ш блин, угораздило меня попасть в этот портал, прямо перед экзаменами по вождению ТАРДИС! - сокрушалась девушка, что то настраивая - А, ну вот, вроде теперь должно работать! - Анна дернула за рычаг, и послышался характерный звук. ТАРДИС начала перемещаться.
Затем она оглянулась на Коула.
- Хм... Ничего сказать не хочешь?

0

23

======) Больница Сан-Франциско
   Вначале Коул онемел от увиденного, а потом сказал:
  -Нет, это просто невозможно! Изнутри эта будка намного больше. Как такое может быть? Неужели человечество создало уже такую технологию? Ведь пришельцев не существует.

0

24

-Нет, это просто невозможно! Изнутри эта будка намного больше. Как такое может быть? Неужели человечество создало уже такую технологию? Ведь пришельцев не существует.
- О, продолжаем демонстрировать удивительную проницательность? Чтож, не ты первый, не ты последний это заметил! - покачала головой Анна - А насчет "как такое может быть".. Это очень сложная теория. И я сомневаюсь что понимаю ее до конца. Мои преподаватели объясняли это так -  "большое яблоко может поместиться в маленьком, если находится дальше", но это даже я плохо понимаю, поэтому...
- Да уж. Ты меня вообще слушаешь? - девушка подняла бровь - Я уже говорила, если ты чего то не помнишь, это не значит, что этого нет! Я очень сомневаюсь что человечество когда нибудь до такого додумается. И да, кстати, на твоем месте я бы держалась, а то трясет уж больно сильно. - посоветовала она Коулу.

0

25

-То есть ты хочешь сказать что я пришелец? Но у меня две руки, две ноги, одна голова. У меня нет никаких антен торчащих из головы, и я уж точно не зелёного цвета. Тогда как я могу быть пришельцем? Анна, объясни мне, я не понимаю - попросил Коул Тёрнер, и стал держаться чтобы не упасть.

0

26

Больница Сан-Франциско-----------------)

Джон представил Мастера с несколькими руками и ногами, причем зеленого и с антенками и громко рассмеялся.
-Молодой человек! У вас узкие представления о пришельцах! Вот посмотрите на нее...-Джон подошел к Анне-... она очень красивая девушка! однакож она не человек, а пришелец и как видите без антенок и зеленухи на лице!

0

27

-То есть ты хочешь сказать что я пришелец? Но у меня две руки, две ноги, одна голова. У меня нет никаких антен торчащих из головы, и я уж точно не зелёного цвета. Тогда как я могу быть пришельцем? Анна, объясни мне, я не понимаю
- Ну я конкретно о тебе не говорила, но ты очень точно понял суть. - ответила девушка, а затем рассмеялась - Да уж, представления о внеземных видах у тебя действительно узковаты... Ну не нравится мне это слово - пришельцы. - пожала плечами Анна.
Молодой человек! У вас узкие представления о пришельцах! Вот посмотрите на нее...-Джон подошел к Анне-... она очень красивая девушка! однакож она не человек, а пришелец и как видите без антенок и зеленухи на лице!
- Эх, спалил! - усмехнулась девушка - Короче, мы говорим сейчас о том виде пришельцев, которые почти в точности похожи на людей, но, с некоторыми биологическими отличиями. И, эм, Джон, не называй пожалуйста меня "пришельцем". - она улыбнулась.
- Так, скоро будем на месте!

0

28

-Ну я бы не сказал что она красивая, но вполне симпатичная - это точно. А, я понял, Анна использовала какие-то инопланетные технологии, чтобы стать похожей на человека, хотя на самом деле наверняка выглядит как пришелец. Хотя пожалуй это бред. Ну не могу я поверить что существуют пришельцы! - сказал он.

0

29

-Ну я бы не сказал что она красивая, но вполне симпатичная
Джон сверкнул злобным взглядом в сторону Мастера.
-Я б твою Прю даже симпатичной не назвал...
Хотя пожалуй это бред.
-Ну слава богу! Единственная умная мысль за последнее время! Кстати о пришельцах... Ань может ему провести долгоносо терапию? Может тогда он поверит!

0

30

-Ну я бы не сказал что она красивая, но вполне симпатичная - это точно.
Закатила глаза.
- Ну спасибо хоть, что не урод.
А, я понял, Анна использовала какие-то инопланетные технологии, чтобы стать похожей на человека, хотя на самом деле наверняка выглядит как пришелец.
Как девушка не старалась сохранять спокойствие, но ее вновь настиг припадок истерического смеха.
- О даа, конеечно! Кааждый день с закаатом я превращаюсь в чудовище! - страшным голосом сказала она, затем продолжила смеяться - Я то конечно пошутила, но я действительно выгляжу именно так. Во всяком случае сейчас. Хотя пожалуй это бред. Ну не могу я поверить что существуют пришельцы!
- Как точно, это действительно бред. - кивнула девушка - Ничего, скоро ты в этом убедишься. И я бы на твоем месте не выделывалась. - посоветовала она.
Кстати о пришельцах... Ань может ему провести долгоносо терапию? Может тогда он поверит!
- Да, Долгоносотерапия, неплохая мысль! - ответила она - Вот, мы как раз уже прилетели.
Внезапно, девушке послышалось что ее кто то мысленно зовет.
--------------------------------> Сан Франциско, Городские улицы
<-------------------------------- Сан Франциско, Городские улицы (Буря)
- Так, похоже все. На выход! - скомандовала Анна и вышла из ТАРДИС первая.
==============) Новый офис Торчвуда 3

0

31

Тряска в Тардисе кончилась и Анна вышла первой из своего корабля.  Ему стало любопытно зачем она вышла в том же месте, откуда забрала его, и направился к выходу из Тардис вслед за ней.
   ======)Новый офис Торчвуда 3

0

32

Когда ТАРДИС остановилась Джон вышел вслед за Мастером и Анной.

======)Новый офис Торчвуда 3

0

33

=============) Трафальгарская площадь, Лондон
Анна зашла в ТАРДИС, и улыбнулась. Все таки она любила свой корабль. Консольная комната была залита приятным зеленовато-голубым светом, на главном мониторе мерцали какие то непонятные символы... Девушка обернулась на Патрика, вошедшего следом за ней.

0

34

=============) Трафальгарская площадь, Лондон
"Никогда ничего прекраснее не видел!!!Надо что-нибудь сказать!Но что?!"
-Итак,может слетаем?-скаал он,не поверив,что он именно это и сказал:"дурак!"

0

35

Усмехнулась.
- Ну можно, однако я обещала вернуться в Торчвуд через пол часа, так что только очень быстро! - кивнула она - Куда? - девушка присела в кресло у Панели управления.

0

36

-а можно просто посмотреть на звезды?-произнес Патрик,сверкая глазами...-так ты работаешь в Торчвуде?

Отредактировано Patrick (2009-10-25 11:16:38)

0

37

Н.Н-------------------)

Гуляя по Трафальгарской площади Джон заметил ТАРДИС. Вот интересно это чья? Доктора, Мастера, Иви или Ани? И почему никто не обращает внимания? Ах да!!! Фильтры восприятия! Томпсон решил не раздумывать чья это будка, а просто подойти и узнать.
-Сова! Открывай! Медведь пришел!-сказал Джон, стукнув пару раз кулаком в дверь.

0

38

а можно просто посмотреть на звезды?
- Легко! - согласилась она
-так ты работаешь в Торчвуде?
- Да, я работаю там, уже довольно давно... Долгая история! - улыбнулась
-Сова! Открывай! Медведь пришел!
Анна рассмеялась.
- Оу, кажется у нас гости! - девушка пересекла комнату и открыла дверь - Привет Джон! Ты то откуда здесь? - спросила она, пропуская Джона в ТАРДИС.

0

39

Патрик,не долго думая,пошел за Анной,чтобы поприветствовать еще одного ее гостя.
-Привет!Меня зовут Патрик!Патрик Фриман!-восликнул он протягивая незнакомцу руку...

0

40

- Оу, кажется у нас гости! - девушка пересекла комнату и открыла дверь - Привет Джон! Ты то откуда здесь?
-Да вот решил прогуляться развеятся!-ответил Джон. -А тут смотрю синяя будка и я подумал что стоит подойти и постучаться! Кстати а он тут откуда?
-Привет!Меня зовут Патрик!Патрик Фриман!
-Здравствуйте Патрик! Меня зовут Джон! Кстати Гордон Фриман вам не родственник?-ответил Томпсон пожимая руку парня.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно