Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Центральная панель управления

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

http://i039.radikal.ru/0907/cc/4791d50142d9.jpg

ТАРДИС Анны чаще всего похожа на полицейскую будку, Англии, времен 60-х годов. Хотя Круг Хамелеона в ней работает нормально, Анне нравится и этот облик ТАРДИС. Похоже, что ТАРДИС в виде полицейских будок, стали поистине традицией. Эта ТАРДИС практически ничем не отличается от других, по своему интерьеру. Правда, изнутри она больше в синих тонах. Зайдя в ТАРДИС, часто можно увидеть наногены, летающие вокруг центральной колонны. Анна однажды взяла их из Торчвуда на всякий случай, а они так и остались здесь. Из центральной комнаты с Панелью управление ведет множество дверей, многие из них скрыты за стенными панелями и открываются только при нажатии соответствующей кнопки. Тут есть множество помещений, даже сама Анна еще не во всех побывала. Остальные помещения корабля больше похожи на обыкновенные комнаты. Телепатическая связь ТАРДИС с хозяйкой очень сильна, и поэтому Анна, при необходимости, может призывать ее мысленно.

0

2

- Новая, крассивая! - Донна присела на кресло у панели и заглянула в монитор.
- А давай наугад? Я называю координаты, ты набираешь и посмотрим куда попадём.
Девушка пробежала по залам, примыкающим к панели: - Совсем другой дизан, модерн?
"Надо бы свою забрать и перекраситься, наверное..."

0

3

Ага.. - Анна оглядела помещение - Мне она определенно нравится! - улыбнулась девушка - Ну давай! - она подошла к монитору - Говори координаты!

0

4

- Эм, вливаемся в роль блондинки. - Донна крутилась на стуле, как маленький ребёнок. - Считаю: 83.167.112.63.
- Оу, что-то немного подташнивает и голова кружиться, наверное не стоило крутиться. - Подходит? - спросила Дон, ищя что-то кисленькое в холодильнике.

0

5

Окей! - сказала Анна и дернула за рычаг - Прошу!
Анна вышла из ТАРДИС
======) Дом Сириуса

0

6

- На встречу приколениям, блин блонди, приключения! - Донна выбежала скозь открытую деврь.
==)Дом Сириуса.

0

7

=====) Торчвуд
Анна появилась неподалеку от Панели Управления. Надо прекращать телепортироваться в ТАРДИС... - подумала она и улыбнувшись посмотрела на Панель. Девушка подошла к монитору и принялась изучать изображенные на нем символы. Блин... Практически ничего не понятно.. - вздохнула она и достала откуда-то из-под панели книгу, которую уже несколько дней безуспешно пыталась прочитать. Книга была об устройстве и управлении ТАРДИС, что-то вроде инструкции, но Анна сама по себе терпеть не могла книги и тому подобные вещи, поэтому предпочитала делать все наугад. Это обычно ни к чему хорошему не приводило.. но кого это волнует? Анна вдруг вспомнила как однажды она умудрилась включить ускорение на ТАРДИС Доктора, от чего та едва не врезалась в Новый Галлифрей. Она улыбнулась. Как давно это было.. И все таки Анна очень сильно изменилась с тех пор. Не только внешне. Девушка села в кресло и изредка сверяясь со справочником начала настраивать ТАРДИС. Сейчас ей хотелось попасть куда нибудь в Средневековье... или в какую нибудь далекую-далекую галактику... Выбор Анны пал на далекую галактику. Она попыталась настроить ТАРДИС, однако та особо не слушалась, девушка даже не знала где конкретно и в каком времени она оказалась. Она подошла к монитору, надеясь как то понять это, но так ничего конкретного там не увидев решила выйти и посмотреть. Она открыла дверь и сделала шаг...
========) Неизвестная планета

0

8

============) Кофешка
Анна и Эрик вышли из кафешки. Девушка практически сразу же подошла к небольшой телефонной будке и открыла дверь ключом.
- Зайди! - улыбнулась она и первая зашла в ТАРДИС.

0

9

-Телефонная будка? Ты смееш...-Эрик зашел в ТАРДИС и не поверил своим глазам-...ся! Парень выбежал из будки несколько раз обошел вокруг и зашел снова. -Я... я... не понял! Это как так... она снаружи маленькая а внутри большая... черт!-Эрик схватился за голову и присел около двери.

+1

10

- Впечатляет, не правда ли? - девушка оглядела ТАРДИС
- Вставай! - Анна улыбнулась - И не называй ее телефонной будкой. Это ТАРДИС - Time And Relative Dimension In Space. Она может доставить нас в любую точку пространства и времени за несколько секунд... - Анна улыбнулась - А то что снаружи она выглядит как будка, так это система маскировки, которую мне лень настраивать. По моему и так не плохо. - Анна прислонилась к стене и наблюдала за Эриком.

0

11

- Впечатляет, не правда ли?
-Впечатляет, не то слово!!!
По моему и так не плохо.
-Может оно и неплохо, только таких будок сейчас уже нет, что делает твою ТАРДИС очень заметной, ты не находишь? И вообще откуда взялась такая технология...-Эрик наконецто встал подошел к реслу у панели управления и сел в него.

0

12

- Да я знаю что нет - она улыбнулась
- На ТАРДИС установлены так называемые фильтры восприятия. - обьяснила Анна - Они делают ее незаметной, если ты конечно не хочешь ее видеть... Да и вообще люди, увидев полицейскую будку скорее всего просто пройдут мимо....
- Так... вернемся к нашим баранам... - она улыбнулась - Всмысле к Тайм Лордам. В общем сначала расскажу тебе о них. В общем начнем с того что это как бы... ну... в общем инопланетяне. Серьезно. - Анна посмотрела на Эрика - Это их технологии. Ну то есть как их... в общем то и наши отчасти...

0

13

- Так... вернемся к нашим баранам... - она улыбнулась - Всмысле к Тайм Лордам.
Эрик засмеялся. -Ты уж определись про кого будем говорить, баранов или Тайм Лордов!
В общем начнем с того что это как бы... ну... в общем инопланетяне. Серьезно.
-Слушай а по точнее можно? Типа от кого произошли, родная планета и все такое...

0

14

- Ну...  от кого произошли я честно не знаю, надо будет потом у кого-нибудь уточнить. - она улыбнулась - А родная планета Тайм Лордов - Галлифрей, находится в созвездии Кастерборус. Точнее находилась... Эта планета была уничтожена в Войне времени, практически все Повелители времени погибли. Но не так давно ..... ээ... в общем Тайм Лорду по имени Мастер удалось найти похожую планету - Новый Галлифрей, в созвездии, известном как Карспадиус. Там теперь и живут выжившие Повелители времени... которых осталось не так много.
- Что еще хочешь узнать? - Анна улыбнулась

0

15

- Что еще хочешь узнать?
-Пожалуй на сегодня хватит! Иначе мой мозг взорвется от переищбытка информации! Пойду искать дои моей двоюродной сестры.
Эрик достал мобильник и начал набирать номер. Пииип! Здравствуйте! Если с вами говрит автоответчик значит я уехала на не определенный срок!-Эрик отключилу телефон. -Черт ее нет дома и неизвестно когда будет! Конец! Мне теперь не куда идти!

0

16

- Представляю! - она улыбнулась - Послушай, раз тебе все равно некуда идти мы могли бы полететь в Торчвуд, это здесь, в Кардиффе, что-то вроде секретной базы, ну или на Новый Галлифрей. - Анна пожала плечами - Как хочешь.

0

17

мы могли бы полететь в Торчвуд, это здесь, в Кардиффе, что-то вроде секретной базы,
-Слушай если база секретная, откуда ты о ней знаешь?-cпросил у Анны Эрик.
-Новый Галлифрей... нет давай для начала все таки в Торчвуд!

0

18

- Ну... я там работаю. - она улыбнулась.
- В Торчвуд так в Торчвуд, без проблем, меня там наверное уже ждут.... Только дверь закрой! - попросила она Эрика, а затем нажала на несколько кнопок, дернула за рычаг и ТАРДИС начала перемещаться. - Держись! - улыбнулась она. Вскоре ТАРДИС приземлилась в Торчвуде и они вышли.
==============) ГПТ

0

19

Немного постоял и вышел вслед за Анной.

-----------------)ГПТ

Отредактировано Эрик Джонс (2009-06-06 17:29:09)

0

20

===============) Н.Н.
Анна спустилась с крыши и зашла в свою ТАРДИС, которая к счастью была неподалеку.
Ну что.. куда летим? - улыбнулась она, настраивая нужные приборы - Перед тобой все время и пространство.. Хм.. а вот кого бы тебе сейчас хотелось увидеть? - Анна присела в кресло и задумалась - Вот например Кейт с Алисой я не видела уже очень давно, с тех пор как они основали собственную организацию.. А может проведать их? - спросила себя девушка - Да, пожалуй так и сделаю! - она дернула за рычаг и ТАРДИС начала перемещаться. Вскоре она была уже в Ирландии.
===============) Ирландия, Дублин

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно