Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Улица рядом с кафе "Глобус"


Улица рядом с кафе "Глобус"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Тош упала на землю.
-я буду стрелять. Что. Это не моя мансарда.
Тош села  и посмотрела на пистолет в руках.
-Где я?

0

3

Выйдя на улицу, на Донну, в прямом смысле этого слова свалилась Тоши, крича что-то про мансарды.
- Что? Тош, спокойно, хватит с тебя стрельбы по движущимся мишеням, ты как здесь оказалась?!

0

4

Девушка посмотрела на Донну.
-Незнаю. я закрыла Торчвуд, пришла домой. Спокойно спала в кресле. Затем услышала шум пришла в мансарду и ..короче незнаю что и. в итоге я оказалась тут. Только где это тут?

0

5

- Эм, добро пожаловать в Кардиф, год 1800 от рождества христова! - скзала девушка торжественным и удивлённым голосом. - Как это Торчвуд закрыла, чего это?

0

6

-Где я ?
тош взмахнула пистолетом.
-Донна ты точно в трезвом состоянии? Ну да я закрыла торчвуд на неопределенное время. Там все равно глухо. я 3 суток сидела там одна. Меня все достала ну я и закрыла институт ВРЕМЕННО.

0

7

- Я сама в шоке была, когда первый раз дверь открыла, - уклоняясь от пистолета - не размахивай этой штукой здесь и так весело! Я  точно в трезвая, если только трактирщик чего-то в коффе не подмешал "я то думала, чего оно такое вкусное". - Донна посмотрела на скроную девушку, спокойно размахивающую пистолетом по среди улицы. - Может хоть в кафе зайдем,там Мастер в одну точку втыкает, просто люди уже оборачиваться начинают, кстати не поможешь мне с одним делом, раз уж в Торчвуде скучно?

0

8

-Ой извени.
Тош поднялась и убрала пистолет в кобуру.
==)Кафе "глобус"

0

9

Вобщем, уже ничего особенного. Я и Кэйт нашли здесь моего сына, он сейчас дома спит, отходит... а я решила покататься и мой тардис к Мастеру сюда притянуло. В прошлый раз мы словили всех плачущих ангелов ,кроме одного и теперь присматриваюсь вон к тому, - девушка показала на статую стоящую на крыше церкви - Больно знакомый.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Улица рядом с кафе "Глобус"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно