Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 121 страница 140 из 971

121

- Привет, Алиса! - сказала Кейт. - Мастер, что же мне делать?

0

122

Тош закрыла глаза и стала думать.
-мы можем использовать шлем для возвращения память,но.....мы можем узнать о тебе много лишнего.

0

123

-Привет Алиса!Тош , но попробовать стоит , так что надо использовать шлем про который ты говоришь... Не думаю что у неё в биографии есть что-нибудь ужасное! - ответил он.

0

124

Тош встала и пренесла шлем .
-Готова.
Девушка отдала шлем Мастреу, а сама села за компьютер.
-Будет немного больно.

0

125

- Я потерплю. А что, всё разом вернётся? Или по частям? - спросила Кейт

0

126

-Всё разом.Будет очень больно , будет ощущение как будто твоя голова разрывается на части!Ты готова к этому? - спросил Мастер , отдавая шлем Кейт.

0

127

-Это зависти от того на скоько сильный блок. я начинаю
Тош нажала на кнопку и процесс пошел.

0

128

Сначала голова Кейт закружилась. Действительно, ощущение было такое, что ей делают трепанацию без наркоза. Кейт закусила губу. Вскоре по нижней губе потекла маленькая струйка крови. Девушка еле сдерживалась, чтобы не закричать. Ей казалось, что она надела этот шлем несколько часов назад. Насамом же деле прошло минут десять. Тош сняла с Кейт шлем. Та отошла и рухнула на стул.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-26 09:15:16)

0

129

-С тобой всё хорошо , Кейт?Я же предупреждал что будет очень больно! - сказал Мастер и дал ей платок.-Вытри губу , у тебя кровь пошла... Ну что ты всё вспомнила?

0

130

- Кажется, да. Но голова как в тумане. Думаю, скоро пройдёт. Спасибо вам, - Кейт улыбнулась. Правда, улыбка получилась несколько вымученной, но это можно было объяснить навалившейся усталостью. Теперь всё будет в порядке. Я..да, кажется я даже вспомнила как открывала порталы. Надо бы отдохнуть. - Я перенесу Алису домой, да и сама отдохну. Вернусь попозже. Еще раз спасбо.
Кейт открыла портал. Кэти и Алиса вошли в него. Портал открылся в доме Алисы.
===) дом Алисы

0

131

-Ну вот теперь все точно будет хорошо.
Тош тяжело вздохнула.
-Все живы, здоровы.
"Жаль что это не на долго"

0

132

===) Дом Кейт Старлайт.

Открыв портал, Кейт оказалась в Торчвуде.
- Еще раз привет! - сказала она. - Могу я чем-нибудь помочь?

0

133

-Да я ничем пока не занята. Тут опять все безумно спокойно. Да хорошо мы с тобой сходили на пляж.
Тош стала крутиться на стуле.
-Теперь все хоть позади.

0

134

- Ха! Я бы сказала, всё впереди! - ответила Кейт. - Ладно - порталы, тут ты можешь выбрать, идти или не идти, но разлом-то в любой момент может активизироваться. И вот тут ты уже не знаешь, что стрясётся на этот раз....Да уж, жить в Кардиффе - жить, как говорится, на пороховой бочке!

0

135

-Да ты права. Давай оставим все как есть. Может в следущую секунду тут произойдет Апокалипсис, а мы с тобой будем тихо загорать на пляже.

0

136

Кейт улыбнулась.
- Очень может быть! Ну, если я тебе не нужна, то, пожалуй, открою портал и окажусь где-нибудь.

0

137

=======) Квартира Кейт
Анна появилась посреди Главного помещения.Так.. если они не решат что мы с Донной двинулись, думаю они смогут найти способ нам помочь.. - мрачно подумала она и увидела Кейт - Привет! - поздоровалась она

0

138

- Привет! - сказала Кейт. - Что новенького, Донна?

0

139

Понимаешь Кейти.... - Анна старалась говорить серьезным голосом, чтобы ее сразу не поместили в психушку. - Дело в том что я не Донна. - тихо сказала она - Тут кое что случилось....

0

140

У Кейт был ошарашенный вид.
- Таак....если Донна - не Донна...то где же Донна...и с кем я вообще говорю... - Кейт явно не имела понятия о том, с кем говорит и что говорит.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно