Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 1 страница 20 из 971

1

***

0

2

Не бойся, девушка улыбнулась сейчас будем немного больно и очень щекотно, это будет твоя первая регенерация!

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-07 17:20:23)

0

3

Может и первая... - слабо сказала девушка - Я только не понимаю зачем... зачем она это сделала - она закрыла глаза

0

4

Сама,не знаю и в данный момент знать не хочу. Меня иентерсует только мой сын, если она что-то ему сделает, то я ... В этот момент раздались удары в дверь,но необращая на них внимания Донна пошла на крышу.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-07 17:45:31)

0

5

Тело девушки засветилось оранжеватым свечением и она регенерировала. Полежав минут 5 на диване она встала и подошла к зеркалу, висевшему на стене. Мысли путались. Так надеюсь я хоть не блондинка... - подумала Анна наблюдая в зеркало свое новое лицо. Ну могло быть и хуже... Так а где Донна!? - девушка выскочила из Главного помещения и побежала на крышу.

0

6

Анна телепортировалась в Торчвуд
Вот блин.. Что-то с телепортационными каналами... Странная телепортация получилась.. - Анна подошла к компьютеру и посмотрела сегодняшнее число и время. Вот чёрт!!!... Я что телепортировалась 2 дня!? Дойти было бы быстрее!.. - Анна уселась на стул и стала ждать остальных

0

7

==) Дом Алисы
Кейт и Алиса переместидись в Торчвуд.
- Привет!  - сказала Кейт, увидев Анну. - Я вижу тебя в первый раз, так что...кто ты?

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-10 15:37:19)

0

8

Привет -признесла Алиса

Отредактировано Alisa (2009-03-10 15:37:52)

0

9

Вот черт... Так и знала...- Привет Кейт, Алиса! - поздоровалась она - Хм интересно они меня узнают?.. Или нет?... - Как у вас дела?.. - спросила девушка, повернувшись на стуле

0

10

- Мы знакомы? - удивлённо спросила Кейт
Э...кто бы это мог быть?

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-10 15:45:02)

0

11

- Извините а вы, собственно, кто? - спросила Алиса

0

12

О видимо меня совсем сложно узнать..- девушка посмотрела в зеркало, висящее неподалеку. - Я сама бы даже не сказала что это я... Анна я!.. - призналась наконец она - Я регенерировала. - обьяснила девушка

0

13

Кейт удивлённо уставилась на Анну. Спустя какое-то время Алиса вышла из Торчвуда и решила прогуляться по городу.
- А что случилось? - спросила Кейт

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-10 15:55:30)

0

14

Ну.. Звучит странно но меня убила Тош.. - мрачно сказала девушка - Блин.. не нравится мне это тело, волосы надо постоянно выпрямлять..! Ну а что делать по крайней мере у меня не 2 головы! - улыбнулась она

Отредактировано Anna Gray (2009-03-10 15:57:39)

0

15

Кейт представила себе двухголовую Анну и ужаснулась.
- Даа, две головы не надо. Хоть и говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Две не надо. А что это мы о головах, да головах, скажи, почему тебя убила Тош? - спросила Кейт.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-10 16:00:42)

0

16

Без понятия... Я как-то не очень хорошо помню, помню что она стала наезжать на Донну, а потом я встала между ними, чтобы их успокоить, а она в меня выстрелила. С ней явно что-то происходит, но это не Богиня... В общем можешь сама посмотреть записи. У нее вот глаза какие-то темные... - Анна опустила монитор - А да кстати Донна спрыгнула с крыши... Но она жива.

0

17

- Странно...-проговорила Кейт - я представляю, почему на взводе Тош, но как Донна умудрилась прыгнуть? И еще...насчёт Тош...вчера я застала её на набережной с пистолетом...она хотела убить себя. Впрочем, мне тогда тоже было плохо и я была близка к состоянию Тош. К счастью, всё кончилось тем, что Тош перенесла меня(!) и куда-то ушла...Вряд ли убивать себя...Ей надо как-то помочь, иначе она сделает то, что хотела там, на набережной...

0

18

Согласна... А я вообще телепортировалась 2 дня!.. - рассказала девушка - Так что немного выпала из времени... Наверное глюк какой-то что то с телепортационными каналами... - Да.. Только вот я не представляю как....

+1

19

- Может, ты и во времени переместилась? - спросила Кейт

+1

20

Зайдя в Торчвуд Донна сразу побежала искать Анну. "я точно знаю, она где-то здесь"
- О,приветик Анни! Слушай нет времени раасказывать, короче, не удивляйся, если увидишь меня в коме в больнице, это моя вторая половина. После всего что произошло я раздвоилась, мне надо было найти сына во что бы то ни стало. Я была в прошлом, в 1800 году, но так и не нашла его сейчас мне нужна твоя помощь чтобы вернуться в своё тело в больнице и найти сына.Поможешь?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно