Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 81 страница 100 из 971

81

Выйдя из Тардис девушка первым делом сделала всем по огромной чашке кофе, а потм вместе с Кэёт завалилась на диван. Тоши спала нв втором этаже. Страх перед сыном уже прошёл и она с любовью наблюдала за его открытым ртом и, мягко говоря, удивлённым видом.
- Как думаешь, сколько он будет так стоять? - тихо спросило Донна у подруги. - Кстати, только увидела, что у нас тут всё так чисто, наверное Тоши постаралась и пошла спать.

0

82

Донна разглядывала дно чашки, пытаясь отыскать в ней ответ на какой-то вопрос.
- Ладно, Кэйт. Вижу у парня шок. Оставляю тебя приглядывать за Тоши, а сама отвезу паренька домой пусть тоже поспит. Кстати завтра позвоню,бери трубку, у меня есть планы, хочу слетать с тобой на Новый Галлифрей, давно там не была, соскучилась за всеми.
Накинув на шею уже знакомый шарифик девушка взяла парня за руку и они зашли в Тардис.
=====)Панель управления

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-12 23:11:50)

0

83

Приглядывать? За Тош? Мне? - удивлённо переспросила Кейт, - ну, по крайней мере я пока буду здесь...
Кейт еще немного побыла в Торчвуде, но вскоре ей захотелось отправиться еще куда-то. Зазвонил мобильник. Это была Донна. Она сообщила Кейт, что находится в кафе "Глобус", который, в свою очередь, находится в Кардиффе 19 века. Кейт открыла портал и переместилась в местечке рядом с кафе, после чего зашла в "Глобус".

===) Кардф, 1800г, кафе "Глобус"

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-18 22:28:15)

0

84

Тош проснулась. Вчера занимаясь уборкой и заканчивая с бумагами она так и уснула.
-Так что-то со мной происходит и давольно странное.

0

85

-Дам пора немного поспать наверное . Я уже целые сутки на ногах. Эх где же все.
Тош села на кресло и начала кружиться на нем.
-Как одиноко . Где же все. Вот сейчас бы крикнуть их имена и они бы вошли в комнату. но этого небудет. Все непонятно где. Эх как я по всем соскучилась. Эх гдеже вас носит Джек, Янто, Оуен и Гвен. Где вы все.
Тош продолжала кружиться и в итоге упала.
-Так все пойду ка я домой. В Торчвуде все равно нет дел. И полный ступор .
Тош встала и собрала вещи.
-Короче я официально закрываю Торчвуд на непонятное время. Сюда смогут попасть лишь те , кого я знаю. Все остальные пошли вон.
===)Дом Тошико Сато

Отредактировано Тошико Сато (2009-03-16 07:47:05)

0

86

Введя код входа Донна и Кэйт зашли в Торчвуд. В помещении была кристальная чистота и порядок.
- Давно,здесь так не убирались. Кэтти, ты узнаешь это место? Глаза девушки закотились и вместо ответа она без сознания упала на диван. Не зная, что происходит она решила позвонить Тоши. Тошико не брала трубку, но слабый сигнал всё же прослеживался.
=====)Панель управления

0

87

Кейт очнулась на диване. Она вспомнила Тардис и Донну - точнее, знакомство с ней. Это показалось девушке чем-то невероятным. Она встала и бродила по Торчвуду, надеясь найти выход. Вскоре она поняла. что Синяя будка и та девушка - не сон. Кейт вспомнила, как Донна првела ее в Торчвуд. Итак, девушка нашла выход из Торчвуда и оказалась на улице.Вдруг у нее зазвонил телефон. звонила Алиса.
- Кейт, ты не поверишь! Я в Кардиффе! Родственница отправляется на год в кругосветное путешествие и оставляет мне свой дом!
- О, привет! Ты не представляешь! Вчера я проснулась, а у меня в доме какя-то Донна...она перетащила меня в какой-то синей штуке в Тор..тор...не помню, что это за штука. Она водила меня по коридорам и спрашивала. помню ли я то или иное место..и каку-то Тош, Доктора,Мастера и еще кого-то...Где ты?
Алиса была удивлена тому. что Кейт никого не помнит. Она дала адрес Кейт и та добралась до места на такси.

===) Дом Алисы(который теперь находится в Кардиффе)

0

88

======)Панель управления
Тардис Мастера начал постепенно появляться в Торчвуде , и вскоре приземлился на его втором этаже.Таймлорд вышел и спустился вниз в главное помещение.Там никого не оказалось и он присел за стул Тош.

0

89

Кейт и Алиса вышли из такси. Девушки добрались до Торчвуда и зашли в главное помещение. Кейт увидела Мастера.
- Привет! - сказала девушка.  - Извини, я не помню тебя - с моей памятью что-то случилось...не напомнишь?

0

90

-Меня зовут Мастер , я Повелитель Времени с планеты Галлифрей , в созвездии Кастебриус.Мне 968 лет и я ваш друг - ответил Мастер , улыбнувшись им. -Этой информации достаточно? И что с вашей памятью произошло?

0

91

- Не знаю! - воскликнула Кейт - В том-то и дело, что не знаю. Я помню детство, дом, Алису. школьных подруг, но не помню, как провела последние несколько лет. И совершенно не помню Торчвуда, Донну, Тош и всех остальных. Это ужасно. Будто самую важную часть моей жизни просто-напросто стёрли. Алиса рассказала мне про порталы. но даже этого я не помню!

0

92

-Стоп , а где Тош?У неё с памятью всё в порядке? И где Иви , Гвен , Донна? - забеспокоился Мастер. -Я знаю что есть одна вещица , способная забирать память , целые года , а когда нужно и десятилетия.Проблема лишь в том , что такая вещь есть только у одного народа , а точнее у их императора.

0

93

- Но память-то можно вернуть?
Кейт внезапно побледнела.
- Я, пожалуй. прилягу. - сказала она.
- Мастер, ты отправляйся, разыщи остальных. а я пока посижу с Кейт. что-то ей нездоровится...

0

94

-При помощи этого прибора нет , да и вообще не уверен что есть прибор восстанавливающий память.Но это не самое ужасное , помимо памяти он может менять характер человека , против которого он был использован - рассказал Мастер.

0

95

- И что же нам делать?- произнесла Алиса

0

96

-Не знаю , но кажется догадываюсь где может быть в это время , Тош! - сказал Мастер и помчался к Тардис.-Останься с Кейт тут , а я побежал!
                                                                             ======)Панель управления

0

97

Кейт наконец-то очнулась. На другом диване спала Алиса. Вид у неё был уставший. Бедняжка! Наверняка вс. ночь глаз не смыкала! Или сколько там времени прошло... Кейт накрыла одеялом подругу и на цыпочках вышла из комнаты. Девушка решила немного побродить по Торчвуду.Хм, странно, никого нет. Ну что ж, пока подожду остальных. Делать-то больше нечего.

0

98

======)Тардис Мастера , Панель управления
Тардис начал появляться , и постепенно оказался у морозильных камер в Торчвуде.Мастер вышел из него и увидел Марту лежавшую без сознания на полу.Он поднял её и отнёс на диван в главное помещение.Марта начала потихоньку приходить в себя.

0

99

Марта слегка приоткыла глаза,но всё плыло.Она проморгалась и поняла что находится в торчвуде-это её немного успокоило
Она попыталась приподняться,но это далось ей с трудом.Она увидела перед сабой мастера
-Что!?Что произашло?!Что ты тут делаешь?!-заговорила марта немного ошарашенно

0

100

Услышав крики девушка уже не удивилялась, но все же поспешила внутрь. Зайдя она увидела Марту:
- ЧТО?! Как ты, как? -  она неповерила своим глазам и хлёпнулась в пятиминутный обморок.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно