Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 941 страница 960 из 971

941

Анна повернулась к дверям.
Эмм.. привет! - улыбнулась она - Ты Йанто, я права? - спросила девушка, затем повернулась к Джеку.
Кто бы говорил, сам путешествовал несколько месяцев, Торчвуд только на нас с Мастером и Тош держался. - она откинулась на спинку стула

0

942

Йанто растерянно шагнул навстречу, разлука в пять месяцев была крайне болезненной.
-Джек, я... - Йанто собирался что-то сказать, когда вдруг увидел незнакомую девушку. - А вы кто, мисс? Простите, я... не помню... - он растерянно потёр виски.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-28 21:29:50)

0

943

-Ясно, кто-то поработал с твоей памятью и ты не помнишь, почему тебя так долго не было. Ну а это Анна Грэй, она теперь тоже работает в Торчвуде. Кроме неё у нас ещё теперь работает один человек, он вот-вот должен придти. У нас недавно Абзорбаллофф выпустили Долгоносиков на свободу, и часть из них пришлось искать по городу, остальные к счастью оказались внутри Торчвуда, и их поймать было легче - сказал капитан.

0

944

Джон вошел в главное помещение.
-Всем привет! О! Я гляжу у нас новенькие!-сказал он заметив Йанто.

0

945

- Спасибо Джек, но я и сама могла бы представиться. - Анна улыбнулась - Мы не знакомы, Йанто, меня зовут Анна, как уже сказал Джек. - девушка пожала Йанто руку
- О да, Абзорбаллофф та еще проблема. Я пытаюсь найти о них информацию, но пока никак.
- Джон, здесь новенький это ты, а это Йанто Джонс, он уже давно тут работает, только в последнее время куда-то пропал. - она улыбнулась - Но нам все таки интересно где ты был. - обратилась она к Йанто
- Роза, привет, а ты где пропадала? - спросила она - О, так ты знаешь Джека? - спросила она
Как нас тут много.. - подумала девушка

0

946

Внимательно посмотрел на незнакомца, имя которого, судя по словам Джека и Анны, было Джон.
-Девушка права, я не "новенький". Я провёл в этом месте не один год... Появился даже раньше Гвен. Приятно познакомиться.- Йанто пожал руку Джону, затем внимательно перевёл взгляд на девушку.
-Рад знакомству, мисс Грэй... А вот с Розой Тайлер можно меня не знакомить, я её помню...- приветливо улыбнулся.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-28 22:15:18)

0

947

-Привет Роза! Ужасно рад тебя видеть! Очень давно не виделись! - он тоже обнял девушку, когда она к нему подбежала. -Йанто, а ты точно не знаешь где ты пропадал и где до сих пор пропадают Гвен и Оуэн?

0

948

-Просто я вижу вас в первый раз и подумал что вы новенький. Мне тоже приятно познакомится.-сказал Джон Янто.
-Анна может ты меня представишь этой симпатичной блондинке.

0

949

Тоже очень рада знакомству. - улыбнувшись сказала девушка - И можно попросить не называть меня по фамилии, договорились? - спросила она у Йанто - Просто Анна. - улыбнулась
Посмотрела на Джека
Да, мне лично тоже это очень интересно. - задумчиво сказала она
Конечно Джон, это Роза Тайлер; Роза, Джон Томпсон, с недавнего времени работает здесь. - У него все блондинки симпатичные? - улыбнувшись подумала девушка, вспомнив о Дженни
Помочь?... Ну если ты не знаешь зачем расе Абзорбаллофф нужны Долгоносики... Но! В данном случае имеются ввиду не подобия Слевинов с Клома, в общем можешь спросить о них у Джека. - она посмотрела на капитана

0

950

-Хорошо, просто... Анна. - он согласно кивнул.
Йанто прислонился спиной к стене, устало вздохнул.
-То, что пропали Долгоносики, просто ужасно... И я не знаю, где Оуэн и Гвен, Джек. Правда, не знаю... Наверное, кто-то поработал с их воспоминаниями, как это случилось со мной... Я до сих пор иногда чувствую это, в голове... - он коснулся виска. - Как будто тысячи маленьких лезвий врезаются в память...
Вздохнул, перевёл взгляд на Розу и Анну.

0

951

-Да, случай не простой! Поиск пропавших Гвен и Оуэна всё более осложняется... Кстати Роза... Доктор и Дженни некоторое время назад были у нас, но потом он ушёл. Она потом возвращалась ещё раз, но уже без него, Дженни опять отправилась его искать - сказал капитан Джек, обращаясь сначала к Йанто, а затем к Розе.

0

952

Джон посмотрел на Янто.
-Как тысяча лезвий... хм... такое чувство остается когда с разумом человека поработает телепат... но кому понадобилась стирать память сотрудникам Торчвуда? Ума не приложу!

0

953

Как будто тысячи маленьких лезвий врезаются в память...
Знакомое чувство. - вздохнула девушка - У меня примерно такое же возникает, когда я пытаюсь вспомнить все, чем занималась большую часть своей жизни. - она слабо улыбнулась
Сотрудникам Торчвуда?.. Ну мало ли... - Анна задумчиво посмотрела на Джона
Роза, а где эта твоя Фиолетовая планета и что там? - поинтересовалась девушка

0

954

Услышав предположение Джона, Йанто быстро обернулся к нему, пока девушки разговаривали.
-Ты так думаешь, Джон? Скажи, а ты... сталкивался прежде с чем-то подобным? Если... Ели это же сделали с Гвен и Оуэном, они...
Он резко замолчал, потёр виски.
-Снова...

0

955

- Абзорбаллофф - они больше смахивают на гибрид птицы, мухи, осла и человека. Они выглядят именно так.  Нам пока неизвестно чем они питаются, возможно что для этого им нужны были Долгоносики, также есть версия, что они их хотели забрать для опытов. Как бы там не было, Джону и Анне пришлось рыскать по городу, выискивая сбежавших Долгоносов. До сих точно не могу понять, зачем они расе Абзорбаллофф - рассказал он что знал. -Тош обещала найти ещё хоть какую-то информацию, но куда-то отлучилась. Да Роза, что это за фиолетовая планета? И Йанто, я любой ценой найду Гвен и Оуэна, и восстановлю тебе и им память.

0

956

-Сталкивался ли я с этим прежде? Конечно да! Когда я работал на Компанию я иногда этим занимался.-сказал Джон Янто.
-Джек если Гвен и Оуэну стерли память также как Янто, то востановить ее может только телепат.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-28 23:27:51)

0

957

Нет не рассказывала.. - девушка задумчиво посмотрела на Розу - Я что-то тоже запуталась. - она откинулась на спинку стула.
Телепат? - она посмотрела на Джона - Если не ошибаюсь ты мне говорил что ты...
Абзорбаллофф.. даа.. просто красавцы. - скептически сказала Анна - Такое существо можно узнать из тысячи если его увидим.. Так что с этим думаю проблем не возникнет. Но Джек, ты вроде говорил что Абзорбаллофф не слишком развитый вид, а пускать Долгоносиков на опыты это как то... Ну, для не особо развитого вида. - думала вслух Анна

+1

958

Йанто снова потёр виски, встряхнул волосами.
Знаете, я... Простите, я не могу больше выносить это. Если бы Оуэн был, он бы сумел помочь мне. Позвольте мне уйти сейчас...
Он посмотрел на Капитана.
Ещё раз повторюсь, что был рад познакомиться с вами, Анна и Джон... Простите...Йанто развернулся и, опираясь рукой о стену, пошел к выходу.

===>Квартира Йанто

0

959

-Анна а что ты так удивляешься? Я вроде говорил, что с детства обладаю телепатией. А в Компании стирание памяти у меня было типо подработки.
Ещё раз повторюсь, что был рад познакомиться с вами, Анна и Джон... Простите...
-Ничего ничего Янто... Удачи тебе!

+1

960

- Мы тоже рады познакомиться! - улыбнулась Анна - До встречи!
- А я и не удивляюсь Джон... - она вздохнула - Я просто ищу способ помочь Йанто. - девушка многозначительно посмотрела на Джона.
Надо сделать кофе..

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно