Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 921 страница 940 из 971

921

Джон взял свое кофе у Тош.
-Спасибо! Что делаем дальше? Ну не знаю... идем ловить этих... Абзорбаллофф.
-О! Забыл сказать... я тут Залез в Американскую базу данных... ввел имена некоторых моих работодателей и результат нулевой! Потом я ввел адрес по которому находилась их штаб квартира и мне сказали что такого не существует!

0

922

-Скажу тебе как техническое прикрытие со стажем. Что обурить железку легко. А создать виртуальные адреса и имена еще проще. Скорее всего, твое бывшее начальство хорошо скрывается. И адреса и имена, это лишь подаплека. А что именно ты хотел узнать о кампании?

0

923

Да ладно тебе Тош, спать я не особо хочу. - она отпила кофе - Надо разобраться с Абзорбаллофф... А потом будем спать. - серьезно сказала она
Ну дак Компания твоя наверняка секретная! - Анна улыбнулась Джону - А секретные компании обычно тщательно скрываются. Ты нашего Джека попробуй поищи. - посмотрела в сторону кабинета Капитана.
А перестановку зачем? - спросила она у Тош - Помоему и так не плохо.

0

924

======)Неизвестное направление
-Вы тут меня обсуждаете? - Джек улыбнулся. -А вот с Абзорбаллофф действительно разобратся надо. Ань, есть какая-нибудь информация о них?

0

925

- Нуу... Это не так важно, сейчас нас больше волнуют Абзорба... тьфу как там их... - Анна улыбнувшись посмотрела на Джека - Радует хоть что они не с Раксокорикофаллапаториуса!.. Да пока ничего, у меня ловля Долгоносиков все силы отняла.. Странные они какие то.  - девушка отпила кофе - А у тебя какая нибудь информация есть?

0

926

-Увы тоже нет. Пытался по своим тайным каналам узнать хоть что-то, но ничего не вышло - ответил капитан. -Кстати, а где Иви, Джон и Тош?

0

927

До ребят долетели крики и звук бьющейся посуду. Еще мгновение и из кухни со злым выражением лица вышла Тош. Она пережала запястье руки и пыталась остановить кровь. Черт черт черт черт черт черт черт черт....

0

928

Да и Торчвуд с ними не сталкивался... - пожала плечами Анна
Оо Тош, ты чего? - она удивленно посмотрела на Тошико

0

929

-Да, это ужасно... Тош, что случилось? Ты поранилась? У тебя кровь течет из руки -  Джек был сильно обеспокоен. -Как ты умудрилась поранится?

0

930

-Я решила вскрыть себе вены.
С сарказмом произнесла девушка.
-Нож тупой попался. а если серьезно. Я пыталась приготовить еду. но у меня зазвонил телефон.. нож выпал из рук и все. Да ладно вам. Успокойтесь вы. Со мной все орошо, но я просто схожу сума. Истерю, могу наорать . но мне можно. я ведь могу себе это позволить в моем психически не нормальном состоянии.
говорила она затягивая себе руку бинтом.
-Усе...

0

931

Тошико Сато, не начинай, просто успокойся и постарйся не брать в руки острые предметы. - она слабо улыбнулась - Так.. надо отбросить все и сосредоточиться. - девушка вздохнула и залезла в базы ЮНИТ в поисках информации об Абзорбаллофф

0

932

-Верно, Анна тебе правильно говорит! Успокойся Тош и всё будет хорошо! - сказал глава Торчвуда 3. -Ань, ты что-нибудь нашла?

0

933

Тош лишь пробурчала себе что-то под нос и уселась за компьютер. Злобно стуча по клавишами пальцами.
-Джека невозможно удержать, он словно ускользает сквозь пальцы. Только что был здесь, и уже нет, только хлопок от захлопнувшейся двери нарушает тишину. когда же ты покинешь нас вновь капитан? М.мм Может укажешь точную дату?
Господи что я несу....что......

0

934

Пока ничего, подожди Джек, я в процессе. - Анна просматривала базы данных с нечеловеческой скоростью. Услышав слова Тошико она обернулась.
Ты про что?

0

935

-Да так. Джек у нас личность тайнственая и любит пропадать часто. Просто хочу знать, когда мне быть готовойк его новому исчезновению. вот смотри. Он сейчас скажет, я больше никуда от вас не уйду. А вот замаячит на горизонте Доктор. Он сорвется и побежит сломя голову.
Отвечала девушка просматривая свои проекты.

0

936

-Больше я вас не покину! Только если будет опять конец Вселенной и Доктору понадобится моя помощь, но это врятли будет скоро - ответил Джек Харкнесс.

0

937

-чего и требовалось доказать. но просто учти. когда ты исчезаешь, вероятность того, что ты вернешься к команде слишком мала... Так, вернемся к нашим баранам.
Тош повернулась к Анне.
-где тело Кёйт.

0

938

Тошико Сато, Кейт жива, я не сомневаюсь в этом. Недавно я проверяла ту пропасть, она все еще падает, наверное пропасть попросту бесконечна... - вздохнула Анна - Во всяком случае я все еще надеюсь на ее возвращение. - уверенно сказала девушка
Джек, а ты и правда, постарайся больше не покидать Торчвуд.. Ты пропал, и видишь что получилось, пропала почти вся твоя команда. - Анна посмотрела на Джека, не переставая искать информацию в базах ЮНИТ.

0

939

======)Неизвестное направление
Йанто зашёл в Главное Помещение, нерешительно остановившись в дверях.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-28 21:26:16)

0

940

Джек буквально оцепенел. Он думал что все они пропали  и пытался искать их, и вот - Йанто вернулся сам по себе.
-Йанто? Где ты пропадал целых пять месяцев? И где Гвен и Оуэн? Я искал вас, но вы все как будто испарились, а ваши квартиры в ужасном состоянии, так как вы в них, давно уже не были. Что с вами случилось? Неужели нельзя было оставить записку о том, куда вы все исчезли? Тут одна Тош только и осталась - Джек даже не знал что и думать, у него было столько мыслей и он не знал какая из них верная.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно