Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 901 страница 920 из 971

901

-Абзорбалофф? - Иви засмеялась. - Это подобия Слезина? мда...мерзкие твари! Истребить бы их надо! Стоп! Если это они...то...они сейчас в Торчвуде? Но зачем им понадобились долгоносики?

0

902

-А, всё верно! Это Абзорбалофф! Нет Ив, они не похожи на Слевинов. Они больше смахивают на гибрид птицы, мухи, осла и человека. Они выглядят именно так. Смешай все эти четыре вида, представь что они стоят на ногах, хотя у них их три, и вот - перед тобой Абзорбалофф - объяснил он Иви. -А действительно, мне тоже непонятно зачем им долгоносы! Если только для опытов...

0

903

-Для питания. Им кушать тоже хочется.
Девушка положила голову на руки.
Снова проблемы и снова долгоносики.

0

904

==========) Центр Кардиффа
Анна и Джон зашли в главное помещение.
Всем привет! - поздоровалась девушка и улыбнулась - С Долгоносиками мы разобрались, они в камерах. Вы как? Выяснили что нибудь? - спросила она у Джека, Иви и Тош

0

905

-Чувствую себя полной дурой. - Сказала девушка. - Вы это...делай те что-нибудь...А то малоли, что... - Девушка улыбнулась

0

906

-Молодец Ань, я знал что вы с Джоном справитесь! Кстати, где он? Да, мы выяснили кто выпустил Долгоносиков. Это Абзорбалофф - рассказал капитан.

0

907

Тош лежала головой на столешнице.
-Долгоносики. Эх связать бы их и выкинуть обратно в разлом, но нет. не выйдет...
Девушка подняла голову.
-Слушайте, а может не будем узнавать зачем эти...прили сюда и стырили наших долгоносиков7

0

908

- Абзо... Чего-чего? - переспросила девушка - А можно теперь медленно и по буквам? Кто это такие и что они делают? - спросила она
- Мне кажется что выпустили они их не просто так. Когда мы с Джоном их ловили, я заметила что они вели себя несколько странно. Мне кажется эти Аб.. неважно.. что-то делают с ними. - рассказала Анна свои мысли
- А где Джон я не знаю. Только что здесь был.

0

909

Иви смотрела на Джека, Анну и Тош. - Ну давайте, выже мозги! Придумайте, что-нибудь! Счас пришельцы расхаживают по улицам, а вдруг они вообще здесь и свернут счас нам всем шеи.

0

910

-Нет, сейчас их в здании нет! Ну а придумать, мы что-нибудь придумаем... Например встретится с этой расой самим! Хотя это не очень хорошая идея, учитывая что их интеллект не слишком большой, а сами по себе они ядовиты, вернее яд  которым они плюются, жутко ядовит! - предложил Джек , рассказав о яде расы Абзорбалофф.

0

911

-Мои мозги взяли отпуск и укатила далеко. На Шан-Шеин. у них путевка. А вот тело они кинули тут.
Тош глубоко вздохнула и развернулась в креселе.
-Ладно что теперь? Антияд я смогу преготовить. Нужна только ваша кровь.

0

912

Ну... так а что делать будем?.. Они точно что-то сделали с Долгоносиками.. Лично я предлагаю узнать что, и зачем они их похищали. Кровь.. опять все сводится к ней. Раз уж все равно придется ее сдавать. Я сказала Тош, у меня два сердца, крови мне не жалко. - она улыбнулась. - Я пойду попробую узнать что именно сделали с Долгоносами. - сказала девушка и скрылась.

0

913

-Кровь? Эээ...Нет! Увольте! - Девушка встала с дивана. - Вы тут разбирайтесь сами! У меня есть ещё одно дело... - Девушка вошла в Тардис и телефонная будка исчезла

0

914

-Пока Ив! Хорошо Тош, для пользы дело могу сдать кровь - сказал он. -Неужели Иви боится вида крови? Такая смелая во всём, и боится сдать кровь. Именно сдать, а не взять у мертвого человека.
  Джек был искренне удивлён.

0

915

-Укаждого свои страхи. Тот кто силен всегда одинок. Ой, чегот не то несу. Ладно. Какой план действия. противоядиея я сделаю. А дальше?

0

916

-Дальше, отправимся на встречу с ними и попробуем  о чём -нибудь договорится! Или наоборот что-нибудь предложить - подумав,  сказал капитан Харкнесс. -Надеюсь яд будет работать...

0

917

Несколько минут спустя Анна вернулась в Главное помещение.
Ну вот. - спокойно сказала она - Я установила сканеры, мы получим результаты анализа где-то через час, тогда наверное и узнаем зачем им нужны Долгоносики. - она улыбнулась, села в кресло и зевнула - Что-то я устала. - задумчиво сказала она - Надо сделать кофе.

0

918

-Да, я бы тоже не отказалась. Всетаки Купер неудалось нас перевести на чай.
Тош потянулась.
-И снова понеслись безсонные сутки. Ты бы поспала Ань. А то потом мигрень будет. поверь моему опыту.

0

919

-А можно мне тоже кофе?-поинтесовался Джон.
Джон встал с дивана, подошел к ближайшему компьютеру и стал чтото искать и интернете.

0

920

-Можно.
Девушка принесла поднос с кофе.
-Кофе, визитная карточка Торчвуда. Варю я его не очень, но выбирать не приходится.
Тош осмотрела помещение.
-Пора делать перестанвку. Такс, куды у нас делся Джек. Противоядие я сделала. Что делаем дальше?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно