Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 881 страница 900 из 971

881

-Но если ты мертва то по идее не должна быть здесь? Или может ты бесмертна? Ладно не важно...
Джон пододвинул стул и сел рядом с Тош у компьютера.
-Слушай а вот эта красная точечка у вас обозначает угрозу или нет?
"Черт я снова произнес у вас, а не у нас"

0

882

Ив спокойно зашла в Торчвуд и запнулась о ведро. - Твою ж! - Она приземлилась на руки.
-Понаставили тут! - Девушка перевернулась на спину и пнула ногой ведро. - Вот зачем оно тут? Да...Кстати...Всем привет. - Иви сидела на полу, махала всем рукой и мило улыбалась

0

883

Джек вернулся из подвала, где он снова наблюдал за жизнью Долгоносиков, и увидел что все новые сотрудники уже собрались, а также пришла Иви.
-Привет всем! Привет Ив... - поздоровался он со всеми кто тут находился. -Есть какие-нибудь зацепки, в деле о том, что пропали трое моих сотрудников?

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-05-27 14:08:29)

0

884

Все также о чем то демая смотрела в потолок.
Ой...
-Я немного отвлеклась...
Улыбнувшись сказала Дженни и посмотрела на всех.
-Привет.

0

885

Она не бессмерта, Джон. Ее оживили. - сказала Анна - Какая еще красная точечка? - она кинулась к компьютеру
Аккуратней, Ив! Привет! - она улыбнулась
Нет Джек, ничего... Не зацепок, ничего вобще. Они просто пропали и все. - пожала плечами Анна, не переставая следить за "красной точечкой"

0

886

-Привет всем прибывшим. я обычный человек, но моя жизнь какая-то кривая. А красная точечка. Это Активность в нутри главного коридора подвала Торчвуда. Вот...
Девушка произнесла и потянулась.
-Хотя стоп.....все тут... тогда кто... долгоносиков в камерах нет...это 100% .

0

887

Джон помог Ив встать.
-Привет! Не сильно ушиблась?
-Кстати может не будем гадать кто там, а просто пойдем и проверим? Как вам такая идея а?

0

888

Благодаря помощи Джона, Ив встала. - Спасибо, да нет! всё впорядке. - Девушка улыбнулась.
-А где мои любимые долгоносики? Я соглашусь с Джоном, не надо гадать! Пошлите

Отредактировано Eve Saxon (2009-05-27 14:26:19)

0

889

-Да, полностью согласен! Мне очень интересно как они умудрились сбежать... - согласился Джек с Иви и Джоном. -Кто-нибудь ещё пойдёт с нами проверять?

0

890

долгоносиков в камерах нет...
-Что значит нет? Нужно просто идти туда и проверит все.
Да, полностью согласен! Мне очень интересно как они умудрились сбежать...
Даже все согласны... Вот и хорошо.
Подумала Дженнии и улыбнулась.
Кто-нибудь ещё пойдёт с нами проверять?
-Я иду. Посмотрим что там такое...
Может им кто то помог?

0

891

Долгоносики... но... - Анна резко встала - Я иду с вами. - сказала она и первая спустилась в подвал.
===============) Подвал Торчвуда

0

892

-Их там небыло. Я вчера вечером заканчивала там это.. настройку системы. Поэтому говорю вам 00% их там нет. Я остаюсь тут. Закончу с системой.
Освещение в г.п, начало мигать.
-ААААААААА, ненавижу такие моменты.

0

893

-Тош предупреждай если появится какоето движение!
-Ну чтож в подвал так в подвал!-Джон достал свое оружие перезарядил и спустился за Анной.

---------) Подвал Торчвуда.

0

894

Тош осталась в главном помещении и пыталась востановить энергию во всех четырех генераторах.
Деа что а фигня. Диагностика сети показывает, что падение эенргии во всех генераторах на 35%. Черт, ну ну нуДевушка стола у своего вомпьютера и вводила какие-т обновления в систему. Свет мигнул и погас. пара минут и генераторы снова заработали в полную мощность.

0

895

Иви с капитаном Джеком подошли к Тош. - Ну что? только не говори, что всё плохо. - Сказала девушка, обратившись к Тош

0

896

-Да, надеюсь всё не столь ужасно, как мы думаем? Вот кстати держи записи в камер наблюдения в подвале. Давай посмотрим их, может я смогу определить, как звали пришельца или пришельцев, которые помогли Долгоносикам сбежать! - спросил капитан, и отдал Тош записи с камер наблюдения.

0

897

-Вс уже сделано. Я ведь у вас гениальна. вот все и готово.
Тош установила записи с камер и вывела их через проектор на экран.
-Вот смотри.

0

898

Девушка смотрела в монитор, но ничего не видела. - Разбирайтесь сами. - Ив села на диван

0

899

-Ну конечно... Это же... Чёрт вылетело из головы название этой расы. Название уж больно длинное! - сказал Джек Харкнесс, он действительно знал название этой расы, но оно было длинное и он частично подзабыл его.

0

900

-Поздравляю ты склеротик. черт запись плохого качества. База данных выдает только два названия расс. Глот, Абзорбалофф (Abzorbaloff) – существо с планеты Клом, поглощающее других живых существ. И Clockwork robots. но это явно не те не другие. Хотя тебе капитан виднее.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно