Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 61 страница 80 из 971

61

-О да я плохо что понимаю и мой мозг щас рванет. Столько неработала и тут пфух целый завал.
Тош потянулась.
-Как я от всего устала.

0

62

Оо.. бедная... А обязательно заморачиваться с этой ерундой?.. - девушка подняла верхнюю бумажку в стопке и попыталась разобраться что там написано, поняв что это безуспешно она положила ее обратно - Как ты во всем этом что-то понимаешь?.. Хочешь, заварю тебе кофе?.. А ты пока отдохни - улыбнулась она

0

63

-О да это моя работа все понимать. Еслиб я неуходила в депересию этого завала бы небыло.А кофе да я очень хочу кофе.
Тош снова углубилась в бумаги.
-Так теперь осталась лишь закончить со сметой.

0

64

Ой Тош, ну серьезно, отдохни! - Анна улыбнувшись дала подруге чашку кофе - Сколько ты уже тут сидишь?....

0

65

-Ой да часа 3 уже висну. Я успела починить всю систему. Отколибравать все оружие. А тыперь зависла в бумагах. Ой как все бесит.

0

66

Ну улыбнись! Давай я тебе помогу!.. - Анна села рядом с Тош - Что надо сделать?..

0

67

Тош улыбнулась.
-Так нет мась ты ничего непоймешь. Незабивай свою милую головку такой пакостью как эта. Еще чуть чуть и я все.

0

68

Не ну как хочешь! Моё дело предложить...! - Анна откатилась на стуле в другой конец комнаты - Я закажу пиццу, если не против. Кстати, у нас там нет новых дел?...

0

69

-Ой пока все глухо как в танке.

0

70

Жаль... - Остается только сидеть и разбираться с документацией... - Анна вздохнула - Пойти чтоли Долгоносиков половить?... А то они сейчас отовсюду вылезают... - Анна улыбнулась - Странно... что-то никто давно Землю не захватывал..

0

71

Отдышавшись Донна зашла в помещение Торчвуда. Её взгляд сразу упал на измученную Тоши и Анну почему-то бугающую из стороны в сторону.
- Ээ, всем привет, опять случилось что? Анни, мне твоя помощь небольшая нужна.

0

72

Всё это время Кейт была в Торчвуде. Когда она проходила мимо Главного помещения, то услышала голос Донны. Кейт решила зайти и расспросить ее обо всём.
- Привет! - сказала девушка

0

73

Поняв, что обе девушки с головой окунулись в работу она тоже сделала себе кофе и хотела присоединиться к разбору завала, но услышав Кэйт обернулась:
- О,привет милая, слушай, мне нужна чья-то помощь ненадолго, справишься?

0

74

- Чем я могу помочь? - спросила Кейт.

0

75

- Как всегда - Дэвид, просто не хочеться впутывать весь Торчвуд из-за личного, у них и так много работы. Есть час свободного времени и знаешь ли что-то об плачущих ангелах?

0

76

- Это те, которых всегда надо держать в поле зрения? - Кейт вспомнила последнюю встречу с теми существами и содрогнулась: однажды они ее отправили в середину 18 века. - И еще: как именно я должна вернуть Дэвида?

0

77

- Как это сделать, я конкретно не знаю. Помню, лишь что нашла сына именно в 1800 году, потому его ангелы туда забросили и сами, видимо тоже где-то там. Необходимо вернуть его в настоящее и как-то с ними заробраться. Но самое главное, низачто не говорить, что я его мать. Для парня и перемещение во времени огромный шок.
Если ты согласна, то идём сейчас. Чем раньше он будет в "своём" времени тем спокойней будет мне.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-11 22:27:04)

0

78

- Пошли, скзала Кейт

+1

79

Тош так уснула сидя за столом заполняя бумаги.
-Вот блин. ой как все тело затекло. Так сейчас бы кофе и массаж. Но реальнее всего получить только кофе.
Тош встала и заварила себе кофе.
-Дам ладно хоть все сдела.
Тош посмотрела вокруг.
-Давненько мы тут неубирались. Щас допьем кофе и продолжим обществнно-полезный труд. Займемся уборкой.

+1

80

Тардис перенесла Дэвида, Донну и Кейт (да и ещё, пожадуй, четырёх зайцев) в Торчвуд.

===) Кардифф, 1800год

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-12 22:25:22)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно