Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 161 страница 180 из 315

161

-Ага! Так вот кто наш летун то оказывается! Ань что будем с ним делать?
Анна прищурилась.
- А черт его знает. - девушка выглядела растерянной
- Ну что ж, а где леди Кристина?
- Леди Кристина? Та девушка которая улетела с Мастером? Причем здесь она?
- Анна - Доктор улыбнулся - рад тебя видеть
- Ага, привет! - помахала рукой - Давно не виделись.
- Что то я запуталась! Это автобус Кристины? Кто же все таки она, и откуда у нее летающий автобус... И причем тут Эрик? - не понимала Анна

0

162

-Так это не его автобус... а дело то становится интересней! Кстати Эрик а как так получилось что этот автобус оказался у тебя?-спросил у парня Джон.
- Ага, привет! - помахала рукой - Давно не виделись.
-Аня ты знакома с Доктором?

0

163

- Да мы давние знакомые - ответил Доктор - погоди.. как так она улетела с твоим отцом.. - спросил у Ани Доктор - Да кто он такой?
- Так одолжил ил просто спёр? - Спросил у Эрика Доктор

0

164

-Аня ты знакома с Доктором?
- Э.. да, я познакомилась с ним.. - прищурилась, вспоминая - Четыре жизни назад, тогда Марту убили и мы с ним и Тош решили узнать что случилось... зашли в дверь и нас раскидало по разным частям вселенной. Но потом ее оживили и все закончилось хорошо... в целом. В общем виделись несколько раз. - кивнула девушка
-Так это не его автобус... а дело то становится интересней!
- Ты прав Джон. - скептически взглянула на Эрика
- Так одолжил ил просто спёр?
- Знаешь, вполне возможно что и спер. - ухмыльнулась
погоди.. как так она улетела с твоим отцом..
- Ну как. Вчера прихожу в Торчвуд, спрашиваю что случилось, а там говорят что Мастер улетел путешествовать с какой то Кристиной. - пожала плечами девушка - Даже не видела ее ни разу.

0

165

======)Центр Кардиффа
Манипулятор перенёс его довольно далеко от центра города, и ему пришлось долго бежать и выискивать, где находится его команда. Наконец он их нашёл.
   -Почему вы не дождались меня? Это же я вообще-то предложил съездить и проверить что это был за летающий автобус! - крикнул капитан на своих сотрудников, и тут заметил Дока. -Привет Доктор! Какими судьбами здесь?

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-07-16 16:06:04)

0

166

-Почему вы не дождались меня?
-Джек тебя пока дождешся милион лет пройдет! И не надо кричать, мы вон уже летуна нашли, это Эрик Джонс, но автобус не его а некой леди Кристины!-ответил Джон Главе Торчвуда.

0

167

Потому что была удивительная возможность поиграть в 3 часа ночи хД
- Да Джек, не волнуйся! - она улыбнулась - Мы уже тут фактически разобрались, только надо бы решить что с ним делать. -Анна кивнула на Эрика

0

168

- Мастер твой отец? - А быстро он обзаводится семьями.. - Удивлённо и немного отстраненно произнёс Доктор
- Джек? - А ты что здесь делаешь? - спросил у него Доктор

0

169

-А не надо со мной ничего делать, я автобус не крал мне его одолжили! А по поводу всего остального пожалуста к хозяйке этого огрегата обращайтесь!-Эрик сел на ступеньки в двери автобуса и стал ждать ответа.

0

170

- Мастер твой отец? - А быстро он обзаводится семьями..
- Так я думала ты в курсе? - девушка посмотрела на Дока и удивленно изогнула левую бровь.
А по поводу всего остального пожалуста к хозяйке этого огрегата обращайтесь!
- Значит нам похоже ничего не остается , кроме как ждать пока леди Кристна вернется из путешествия? - ухмыльнулась

0

171

- Ну-ну - Доктор замолчал.
"вроде всё тихо и спокойно" - подумал он - "как я и хотел.."

0

172

-Конечно ждем!-ответил Эрик Анне. Он повернулся к автобусу, нажал какието кнопки на телепорте и автобус исчез. -Может пока в кафе сходим? А то я очень хочу есть!

0

173

-Отличная мысль, я как раз проголодался. А насчёт Эрика, думаю не стоит выпускать его из виду. Должна была быть веская причина чтобы Кристина одолжила ему свой автобус. Быть может, он давил на неё? - предположил глава Торчвуда. -Кстати Док, Джон и Анна теперь тоже работают в моём Торчвуде.

0

174

- Ну-ну
Вот почему Джека например не парило, чья я дочь?
-Может пока в кафе сходим? А то я очень хочу есть!
- Я вообще не голодная, но.. пойдемте! - согласилась Анна
-Кстати Док, Джон и Анна теперь тоже работают в моём Торчвуде.
Ага.. Я так вообще похоже там пожизненно - усмехнулась
- Да уже давно..

0

175

Причем ни кто не обратил внимания на то что автобус исчез)))

-Ну например все равно что сейчас делать, а заодно распросим Эрика про то как он от Кристины получил автобус! Или у вас есть другие предложения?-спросил Джон у всех

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-16 21:00:18)

0

176

я заметил что эрик нажал кнопку телепорта, тольоко когда телепорт установили ?
- Джек, а ты помнишь Мастера? - Спросил у него внезапно Доктор
Какой-то писк доносился из кармана Доктора
- Ну наконец-то я поймал этот сигнал - кто со мной? - обратился к ним Доктор

Отредактировано Doctor (2009-07-16 21:01:51)

0

177

Во время экспериментов над автобусом, в качестве бонуса так сказать)))

-Поймал сигнал чего?-cпросил у Тайм Лорда Эрик. -Доктор может вы раскажете чуть подробнее? А вообще если вы не против я с вами!

0

178

-Помню! Только он уже дважды регенерировал, с тех пор как был женат на Люси. Сейчас он выглядит совершенно по-другому, и что самое странное, он стал более менее добрым. Почти таким же как ты. Очевидно это Анна и Иви на него так повлияли! - ответил Джек.

0

179

развели тут флуд хДД *смотрит грозным взглядом*)))
- Ну наконец-то я поймал этот сигнал - кто со мной?
- Какой сигнал? - поинтересовалась девушка, взглянув на Доктора
Очевидно это Анна и Иви на него так повлияли!
- Да не, это все Ив, когда я познакомилась с ним он был тогда уже добрым.. так что к сожалению я тут не причем.

0

180

-Может я задам надоевший вопрос но... сигнал чего вы поймали Доктор?-cказал Джон.
-Аня сейчас для этого не время но все таки... как у Ив получилось сделать из него хорошего?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно