Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

***

0

2

Тардис Мастера остановился в самом центре Кардиффа , и Повелитель времени вышел вместе с  специальной большой пушкой и начал стрелять по Далекам , которые как назло летали.

0

3

Что-то настроение поднимается!Мастер,дай мне тоже пушечку!

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-04 16:55:46)

0

4

"Ну ты Мастер как обычно."
-Ей Мастер . Зачем так грубо.
Спросила Тош стоящая в стороне.
"Так похоже он непонял что я снова пришла в её тело"

0

5

Ну ты даешь, Донна - улыбнулась девушка - Ээ.. я тоже пожалуй возьму пушечку)

0

6

-Все пушки в Тардисе находятся! - ответил Мастер обернувшись.Лучше бы он этого не делал , этих нескольких секунд одному из Далеков которых он пытался попасть , хватило чтобы выстрелить в Мастера из своего ствола, Далек попал точно в цель  и Мастер упал.

0

7

-А вот этого я тебе непозволю.
Тош вышла вперед перед Мастером и Анной с Донной. Подняв руку Тош сожгла половину Далеков. А затем кинулась к Масетру.
-Ей Милый небросай меня. Это я Богиня. Или о нет Это Тош и Богиня.

0

8

О,Тоши, прив... Один из Далеков попал в Мастера и Донна вместе с Анной подбежали к нему. В следующий раз я сама искать буду Куда попали, всё в порядке? По виду не скажешь

0

9

Пап, с тобой все хорошо? - Анна подбежала к Мастеру, выглядел он не очень - Что мы может сделать, Тош?.. Или мне следует говорить Тош-и-Богиня?

0

10

-Простите меня , я снова был неосторожен и невнимателен!Наверно мне стоило остаться плохим , зря Иви сделала меня хорошим... Как бы там не было , перед смертью я хочу сказать , что мне было чудовищно приятно познакомится и подружится со всеми вами - сказал Мастер и его руки начали мигать.

0

11

Да какая разница как говорить!Извени Ани, вырвалось. Какой смертью,ау!И оченьхорошо, что ты стал хорошим, иначе бы нас всех не узнал. Что чёрт возьми происходит, кто-то меня посвятит?Недавно, я так же мигала...

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-04 17:10:43)

0

12

-Я тебе щас помрю. я тебе щас так помрю.
Тош поднялась повернулась к Далекам.
-Я вам щас такое устрою.
Тош сконцентрировалась и все далеки взорвались.
-Так все быстро отошли от него.
Девушки отбежали , а Тош села рядом с Мастером.
-Ну что Мистер. Будем регенерировать?

0

13

Действительно хорошо что ты стал хорошим.  - улыбнулась Анна - Все будет хорошо.... Надеюсь

0

14

Донна молча стояла в стороне и наблядала за уже знакомым ей процессом. Интересно, каким он будет теперь?
Левшой, правшой, рыжим, блондином . . .

0

15

-Конечно будем , это я имел ввиду говоря о смерти , о смерти этого моего тела , но у меня вот вот будет новое... В общем был счастлив со всеми вами познакомится , надеюсь у вас остались хорошие воспоминания об этой моей жизни... - сказал Мастер с трудом подымаясь и вставая на ноги.-Итак , регенерация начинается...
Мастер как будто взорвался , и из него начали струится потоки желтой энергии присущие регенерации.Это продолжалось секунд сорок,и за это время успел проявится облик нового Мастера , и вот регенерация закончилась.

0

16

-Оу , а вот и новый Мастер. Мило. Эх почему я в этом теле так немогу. Надо возврашаться в свое.

0

17

Блондинчик, прикольно! Донна подбежала к новому Мастеру и начала обсматривать его со всех сторон.

0

18

-Привет всем!Так интересно как я выгляжу?Достаточно волос,значит уже не лысый , это хорошо.Ну как я вам? - спросил новый Мастер.

0

19

Тош-Богиня стояла и смотрела на Мастера.
-Ей слушай , а если я регенирирую какая вероятность что мое тело станет взрослее года на 3?

0

20

Ну так тебя точно никто не узнает! - девушка засмеялась - Ну выглядишь явно по другому)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно