Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 141 страница 160 из 315

141

Девушка думала над словами Гвен. Она посмотрела на Джека, а затем на экран своего кпк.
- А может она и права.. - тихо сказала она

0

142

-"Кайракл" отлично работает, и я уверен что на пару дней его хватит! И я не собираюсь больше говорить о том, что он может не сработать, а то ведь реально что-нибудь пойдёт не так. Вы этого хотите? Хотите чтобы Разлом полностью раскрылся? Так что не надо больше думать и говорить о  самом плохом! - ответил капитан.

0

143

-Уууууууу...всё я молчу, пусть мои предположения останутся у меня в голове.... - ответила Гвен.
А всё таки интересно...что будет дальше с этой штукой... - подумала девушка и улыбнулась.

0

144

- Да, правда, мысли материальны! - сказала Дайнара
- А теперь в идеале надо бы узнать что заставляет Разлом расширяться - задумчиво сказала девушка

0

145

-Ну вот, хоть одна хорошая мысль у тебя Дайнара! А то всё только о плохом думаешь... Действительно нужно узнать причину, по которой Разлом стал расширятся каждый час, это более чем не нормально. Думаю пора запустить глобальную статистику, а не ту, которой чаще всего пользовалась Тош. Она проверяла статистику на среднем уровне, я же планирую на всю мощность сделать её, чтобы выяснить причину того, что здесь происходит - согласился Джек и улыбнулся Гвен, долго не смотреть на неё, было выше его сил.

0

146

Стоит, улыбается и молча наблюдает за тем, что происходит.
Что то со мной не так...

0

147

- Глобальную статистику?... Глобальная статистика это хорошо - улыбнулась Дайнара - Думаю о плохом? Да когда это я о плохом думала? Я вообще о жизни оптимистка! - возразила девушка
- А Глобальную статистику.. ее же из Торчвуда запусктаь нужно? - поинтересовалась она

0

148

-Да из Торчвуда, так что щас мы возвращаемся туда, и когда проведем глобальную статистику, то будет ясно кто сделал так, чтобы Рифт стал очень быстро расширятся - ответил он.

0

149

-Ну тогда быстрее поехали в Торчвуд! - сказала девушка.
После этого она пошла и села в машину.

0

150

- Да, поехали!... - сказала Дайнара и села в машину вслед за Гвен и Джеком.
===========) ГПТ

0

151

Сел на водительское сидение и мы поехали назад в Торчвуд.
   ======)Главное помещение Торчвуда

0

152

-------------------)ГПТ

0

153

============) ГПТ
Анна и Джон вышли из Торчвуда и направились в ту сторону, где, согласно показаниям компьютера должен был сейчас находиться автобус. Да, собственно заметить красный двухэтажный автобус не составляло особого труда.
- И кому могло прийти в голову летать на автобусе? - удивилась Анна, доставая ноутбук.

0

154

-Ну наверно хозяину этого автобуса!-улыбнувшись сказал Джон. -Наша же задача его найти, изловить и допросить! По возможности без увечий, ну а там все зависит от сговорчивости допрашиваемого.

0

155

=== Улица рядом с кафешкой
Доктор подходил к центру Кардифа.
- Хм.. наконецто тишина и спкойствие - не успел он это закончить как в небе мелькнуло что-то красное и знакомое - Кристина? - Доктор удивился, и уставился в небо

0

156

Н.Н------------------)

Автобус приземлился рядом с Доктором чуть не сбив его. Из автобуса вышел парень, хотя даже не вышел а вылетел...
-Черт! Приду домой надо будет заняться их колибровкой!-сказал Эрик смотря на свои ботинки с зажимами чемто напоминающие те что у автобуса только меньше. Эрик ударил пяткой о пятку, опустился на землю и увидел Доктора который пристально на него смотрел. -Что???-cпросил у него Эрик.

Отредактировано Эрик Джонс (2009-07-16 02:38:24)

0

157

- Доктор??? - спросила она прищурившись, и заметив неподалеку Тайм Лорда
Тут автобус снизился и из него вылетел Эрик.
- Ага, отлично, сам спустился! - сказала девушка, пряча ноутбук в сумку - Эрик!? - воскликнула она, узнав парня - Но зачем ты... Где ты вообще взял этот автобус??? - удивилась Анна

0

158

-Так вот он какой знаменитый Док...-Джон не смог договорить потому что очень удивился увидев выходящего из автобуса Эрика. -Ага! Так вот кто наш летун то оказывается! Ань что будем с ним делать?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-16 02:45:38)

0

159

- Ну что ж, а где леди Кристина? - спросил у Эрика Доктор - Анна - Доктор улыбнулся - рад тебя видеть

0

160

Где ты вообще взял этот автобус???
-Ну одолжил у одной леди, на время!-ответил девушке Эрик.
- Ну что ж, а где леди Кристина?
-А я почем знаю? Наверно бороздит просторы космоса!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно